Парк Сокольники

Очень хороший парк, прекрасная альтернатива другим московским, например тому же парку Горького, заасфальтированному напрочь. Советую сходить в Сокольники утром, когда еще не прошла утренняя свежесть и народу не так много. Замечательно поют птицы, кругом много зелени - и это в черте города и недалеко от метро, удивительно, что пройдя всего каких-то 10 минут вы попадаете в такое прекрасное место. Так же днем там можно застать собрания любителей собак, посмотреть на соревнования их любимцев. Не любите животных? Вы можете пройти полосу препятствий, поиграть в шахматы, покататься на роликах или велосипеде, а вечером отправиться на танцплощадку. Однажды я попала там на танцевальный вечер для пожилых людей. Знаете, как в старых фильмах - площадка, играет гармонь и танцуют пары. Это непередаваемо потрясающая атмосфера!

С удовольствием ходила в этот парк. Там очень красивый розарий! Ну и зелёная зона просто огромная, как будто находишься в лесу.