Парк дель Соль на Тенерифе

Отдыхали с сыном и мужем в отеле Парк дель Соль на Тенерифе. Понравилось абсолютно все! Замечательный отель!!! Так как прилетели мы утром, соответственно пришлось немного подождать пока для нас подготовят номер. Хочу отметить, что на рецепшен работают очень вежливые молодые люди, которые сразу же предложили нам сходить позавтракать. Номер дали в 11 часов дня. Как обычно ждала подвоха, что номер дадут не самого хорошего расположения и была приятно удивлена, что глубоко ошибалась на этот счет. Номер был замечательный, с видом на бассейны и океан, напротив эстрады. Поэтому вечером, когда проходили очень интересные представления и шоу, мы не занимали места в баре за столиками, а просто выходили на балкон, садились в кресла и смотрели все как из индивидуальной ложи в театре. Отель находится на первой полосе, выходишь сразу на шикарную набережную. Пройти налево метров 500, попадаешь на городской пляж. Мы загорали и купались на океане либо на этом пляжу, либо рядом с ним (справа от насыпи), там не очень удобный заход в океан, зато настоящие волны и народу никого. Матрасы и полотенца в отеле платные - 1,5 евро за комплект, уходя просто оставляешь все на лежаках, служащие сами все убирают. Отель действительно находится в самом эпицентре туристической тусовки. Очень много магазинчиков и кафе. Очень недорогая и качественная обувь, в наш приезд была осенне-зимняя коллекция. Я приобрела себе коротенькие полусапожки из натуральной кожи, шикарная модель, сиреневого цвета, всего 49 евро! У нас такие идут минимум от пяти тысяч! Советую побывать на экскурсиях, мы были на двух: первая на вулкан Тейде, вторая на соседний остров Ла-Гомера, супер!!!! Всем советую данный отель! Последний плюс - это то, что в нем практически нет русских туристов, отдыхаешь и душой и телом! Приятного всем отдыха!