Park del Sol

С точки зрения расположения, канарский отель Park del Sol, где мы отдыхали - идеальное для и для прогулок и пляжа и небольших покупок, но за развлечениями надо ехать в ближайший Лас Америкас.. Но если хотите смотреть остров то машина обязательна дня на 3 - все можно объехать.. Что хорошо, что рядом на юге острова в противовес знакомому Лоро парку есть Джунгли парк, побольше, но без морских животных и аквариума, но нашему дитю хватило впечатлений для 4х лет вполне.. Территория слишком маленькая для пятизвездки, 3 бассейна, один с ледяной водой.. все с морской водой.. Особый кайф перед завтракам поплавать в теплом с морской водой.. Лягушатник скучный для детей.. . В общем можно позагорать было на лежачке возле бассейна, но очень скучно и тесно, в основном ходили на пляж Дюк - там очень мило! Правда за 2 лежака и зонтик 15 евро в день.. Мимо отеля вдоль океана шикарный променад!!! Фантастические виды! Номера очень просторные и чистые, мы брали с видом на океан за доплату, но внизу оказался джакузи, где подпившие отдыхающие перекрикивая шум воды общались громко, причем что наши, что немцы.. Хорошие просторные террасы, но загорать и сушить постираные вещи нереально, слишком в тени.. По русски не говорят, в основном отдыхали парочки в возрасте немцы и англичане.. . Уборка хорошая, оставляла правда чаевые.. на завтраке было все шикарно, шампанское, горячий и холодные столы - выше всяких похвал, свежие соки и смути.. Развлекуха по вечерам иногда была очень яркая - фламенко и тд.
В общем и в целом рекомендую для отдыха романтическим парочкам.. Ну и берите номера ближе к океану там потише и вид захватывающий дыхание! Спасибо Альфа.