парапсихолог Илона Вебер мой отзыв

Расскажу свою историю знакомства с Илоной Вебер. Мне она помогла. Не только по снятии порчи и защите, но и морально к этому относится по другому. Работаю в женском коллективе. Понимаете как это, все друг другу завидуют, постоянные обсуждения и прочее. В подчинение ко мне перешла молоденькая девочка из другого отдела, вроде бы неплохая, симпатичная, красивая, но как оказалось склочница еще та. Постоянно все не так, скандалы устраивает, ругается. В отеле все ее тихо ненавидят. Более того строит из себя ведьму. То под дверь земли насыпет, то булавки и шпильки подкладывает. Вообще в такое не верила. Но стала замечать, что на работе все валиться из рук, проблема за проблемой, дома с мужем ссоры, ребенок учиться стал хуже. Пошла к Илоне на прием. Посмотрели проблемы вместе, нашли причину. Сейчас потихоньку все стало налаживаться, я стараюсь морально держаться и энергетически защищаться, как научила Илона. Смотрю у Наташки теперь пошли проблемы этой… может к ней ее проделки начали возвращаться бумерангом?

Еще в начале 2016 года приходила к Илоне первый раз за помощью. Нужно было вернуть любимого! Не скажу, что сразу решила все проблемы. Но честно работала над каждой! Разложили по полочкам все что случилось, проанализировали. Много говорили, решали почему и как. Отлично ведет от начала до полного результат. Не бросает. Не говорит, что больше ничего не может сделать! Не ждет, что ты сама все расскажешь о своей проблеме. И что мне особенно понравилось она никогда не навязывала за все это время магические услуги. Я бы советовала сходить тому, кому реально нужно понять причину какой-то проблемы. Она очень помогает не только как маг или экстрасенс, но и по жизни настраивает, объясняет, как не закрываться энергетически.

Знаете, давно верю в магию, знаю что это есть и действует… но если честно как-то стремно лезть в это дело. Кто его знает чем тебе это потом обернется. Но последние пол года у меня просто сущий ад. Влюбилась в парня, вроде бы все у нас здорово было, но тут появилась на горизонте еще одна мадам, которая положила глаз на моего Никиту. И главное знаете как..ничего примечательного, я и красивее и умнее, а он просто на поводу у нее идет. Перепробовала все женские хитрости. Фиг там! Ну блин ведьма какая-то попалась! Так и попала к Илоне. Пожаловалась ей, сразу сказала, что грех на себя брать всякими приворотами не хочу, или порчей. Не мое это… но решить вопрос хочу. Очень. Люблю его, а сделать с этой соперницей ничего не могу((( Илона сразу предупредила, что таким не занимается. Делает только действующие обряды, заменяющие приворот, ну т.е. без последствий и издевательств над человеком. Т.е. поможет мне избавиться от соперницы! Работали с ней более месяца. Ездила к ней каждую неделю. Приятно, что ведет максимально долго сеанс, не на отцепись, внимательная, приятная, прорабатывает все вопросы и моменты. Может конечно кто-то не поверит, но эта красотка уволилась с работы и просто пропала с горизонта. У нас все опять стало на свои места с Никитой, даже больше – говорили как-то с ним, он сказал, что вся эта ситуация дала ему понять, что мной он дорожит и не хочет менять терять. Вот так.

Мое терпение и труд Илоны увенчались успехом, выхожу замуж и за любимого! проводила для меня обряд на замужество. Помогла мне, сейчас начали готовиться к свадьбе =) до сих пор не верю в то, что у нас с ней все получилось! Не верила никогда во всех этих экстрасенсов и магов, пока не побывала у нее. Эта женщина очень интересный человек. когда побывала у нее первый раз поняла, что она какая-то особенная. Вроде бы и простая, но в тоже время от нее какая-то энергетика и сила исходит. Это сложно объяснить словами…признаюсь честно, помогло конечно не сразу, но те, кто не умеют ждать пускай тогда не ходят.

Люблю и ничего не могу сделать. Катя ушла якобы к родителям. На все мои попытки с ней контактировать отказывала и находила причины. Обратился к Илоне Вебер, сестра привела сюда если быть честным. Сказала что знает специалиста, который в силах мне помочь. Действительно она сильная в магии девушка. Если и были ранее сомнения, сейчас верю в сверхъестественное и в силу магии. Катя снова со мной=) Это главное!!!