Паранит Шампунь

• 14 октября 2016 в 11:47
  • Липочка

Паранит шампунь мне посоветовала мама мальчика, с которым мой сын в школе за одной партой сидит. Дело в том, что у этого мальчика был педикулез, перекинулось на моего, я была в ужасе, пошла ругаться и разбираться. Ну вот мама одноклассника сына и сказала, что своему мальчику она вывела вшей шампунем паранит, сказала, что у нее еще полбутылки средства осталось и отдала мне. Вот я и взяла, помыла голову сыну этим шампунем (там его надо нанести на сухие волосы, оставить на 10 минут, потом вспенить и смыть). После вычесала, мама одноклассника и гребень тоже дала, который шел вместе в комплекте с шампунем. Вот им вычесывала, много яиц вшей вычесала. Все, вроде бы педикулез прошел. Но нужно было все повторить через неделю для профилактики, что я и сделала. И у меня даже еще средство осталось :)

Надежда Евг.
Надежда Евг.
  • 01 июля 2017 в 22:35
Мы вывели вшей шампунем паранит, если еще придется бороться с этой гадостью, то предпочту снова именно Паранит. Так как уже убедилась, что он помогает и никаких проблем при его использовании не возникло, ребенок хорошо перенес обработку и для его здоровья он не опасен, что тоже очень важно. Стоит не дорого, а помогает хорошо.
  • 28 июня 2017 в 21:07
Хороший шампунь, эффективный, от вшей за одну процедуру избавляет. А самое главное, что даже моя дочь непоседа довольно легко обработку перенесла, без капризов.