Парафармацевтик Экстра Блокатор

• 23 февраля 2014 в 14:04

Коллега по работе пристрастился к выпивке и стал регулярно заливать за воротник. А потом перестал устраивать спектакли, от выпивки отказывается, ведет себя очень прилично и трезво.Как-то при мне его уж очень сильно стали уговаривать выпить с колективом и вот тогда он рассказал, что лечится от алкогольных возлияний. Спросила что за лекарство - рассказал что ему врач рекомендовал парафармацевтик Эстра Блокатор.  Коллега пояснил что не так уж и страшно - Экстра Блокатор нужно принимать с чем угодно, он чуть-чуть горьковатый и поэтому он принимает его с соком. Еще он рассказал, что его можно использовать для профилактики.Врач ему объяснил, что это наиболее безопасное антиалкогольное средство среди аналогов.

Саша
Саша
  • 13 октября 2015 в 17:06
Огромное человеческое спасибо разработчикам парафармацевтика Экстра Блокатора! Я не представляю, как сложилась бы моя жизнь, если бы мне не посоветовали это лекарство.. Теперь я считаю себя нормальным здоровым человеком, меня не тянет снова пить. Буду советовать это лекарство своим друзьям, всем, кто нуждается в нем!!!
Вера
Вера
  • 08 октября 2015 в 14:11
У сестры свекрови сын был зависимым от алкоголя. Она его кодировала, но кодировка не помогла. Один специалист посоветовал им парафармацевтик Экстра Блокатор. Сын согласился его принимать, лекарство помогло, алкоголизм отсттупил!! Сейчас у него семья, дочка родилась, жизнь наладилась!
Ответить Показать ответы
Лиза
Лиза
  • 06 октября 2015 в 18:19
Парафармацевтик Экстра Блокатор очень эффективный препарат!! Я не знаю что такое парафармацевтик, но моего мужа то он вылечил!!!!! Там дозировка разрабатывается специально для каждого, с каждым днем эффект виден все явственнее!!!
Вика
Вика
  • 14 июня 2015 в 16:25
Я отношусь к любителям выпить, бросить мне сложно. Пробовала разные методы, но ничего не помогало, на работе услышала о парафармацевтике Экстра Блокаторе, какой это эффективный препарат естественно сразу пошла и купила его. Первое, на что хочу обратить внимание это его недорогая стоимость.
После первого приема я эффектов, ни положительных, ни отрицательных не ощущала. Лекарство принимала и
спиртное как то незаметно отошло на задний план. Так что рекомендую парафармацевтик Экстра Блокатор всем, кто намерен бросить пить!!!!
Елена
Елена
  • 14 июня 2015 в 16:13
Пил мой муж долго, несколько лет. Все пытался бросить, но наступал очередной праздник и все возвращалось на круги своя. А тут знакомый фармацевт порекомендовал нам парафармацевтик Экстра Блокатор. Он так нахваливал эффект от этого лекарство, что муж купил его.
Через неделю он уже не пил.
Уже 4 года он не пьет.
Если вы хотите бросить пить - Экстра Блокатор вам в помощь. Заботьтесь о своем здоровье!
Лера
Лера
  • 24 февраля 2015 в 14:03
Лечила Экстра Блокатором мужа. Он сам даже былова просил - помоги мне.. Когда с похмелья болел - осознавал, что долго не протянет (не в этом состоянии, а вообще). Но, только стоило выпить - все, все страхи отступали. Этот препарат хорош тем, что его можно добавлять пьющему без его ведома, я так и сделала. Муж поначалу не знал, потом я ему рассказала, но он тогда ууже пил меньше и состояние у него было лучше,чем когда пил. Нам Экстра Блокатор понравился!
АЛЕКСЕЙ56765
АЛЕКСЕЙ56765
  • 21 мая 2014 в 16:57
Препарат парафармацевтик Экстра Блокатор спасает многих мужиков от запоя. Мне он тоже помог выйти из трудной ситуации. Главное, чтоб на мозги не капали, а пить я его пил и так. Инструкцию по препарату была, стоимость у него не великая, купить сможет каждый. Так что спасение утопающего - дело рук самого утопающего.Тем более, что и мои друзья уже лечились им и очень эффективно.