Парафармацевтик Экстра Блокатор

• 13 апреля 2014 в 16:58

Коллега по работе пристрастился к выпивке. Так продолжалось некоторое время. На корпоративах нажирался постоянно.А потом перестал он устраивать спектакли. От выпивки отказывается, ведет себя очень прилично.Потом расссказал мне что лечится парафармацевтиком Экстра Блокатором, он не пахнет,  прозрачный, никак  не выдает себя если не употреблять алкоголь. Что можно использовать для профилактики - чтобы не спиться.

Я очень рада за коллегу, что одним трезвым человеком стало больше, действительно хорошее лекарство.

Нина
Нина
  • 21 мая 2014 в 16:48
Услышала про парафармацевтик Экстра Блокатор случайно от знакомой, она рассказывала что после его приема муж ее подруги перестал употреблять спиртным. К этому моменту у нас начались в семье проблемы с мужем, он стал злоупотреблять пивом. Опущу разные подробности, вернусь к теме отзыва. купила я этот препарат. Начала его давать мужу тайно. Я их добавляла в еду, главное не горячую и не алкогольную конечно. И к большому моему удивлению он перестал пить пиво вообще! Говорит что-то оно мне разонравилось!!! Просто чудо а не лекарство. Если у кого есть такая проблема рекомендую!