Парафармацевтик Экстра Блокатор

Лечила мужа парафармацевтиком Экстра Блокатором от пьянства, лекарство помогло. Сам по себе муж работящий, золотые руки - всем что то делает, ну и наливают естественно, так и спился. Хорошо что есть еще нормальные лекарства, до этого лечила его в клинике одной в Новгороде, не помогло, только денег кучу выложила. С Экстра Блокатором все номного проще, выгоднее и надежнее.

Был в жизни моего брата тяжелый период, не выдержал и запил. Мы всей семьей в шоке, алкоголиков в семье до этого не наблюдалось. К врачам идти отказался, мама проконсультировалась без него и врач назначил парафармацевтик Экстра Блокатор. В том плюс-это то, что препарат можно давать тайно, так сказать подливать куда нибудь. Что и начали делать. В первые 2-3 дня вообще никакого результата не было. Но он и мало пил в эти дни. Препарат видимо должен был накопиться в организме, но потом брат опять выпил и уже основательно, ну и началась рвота, все вырвало и он больше не хотел пить, вернее я думала что он какое то время пить не будет. Но он вообще больше пить не стал. Так что препарат хороший!!!

Я чуть работу не потеряла, начальник поставл условие - бросить пить или уволит. Но, работник я ценный, может он меня просто пугает, но все равно как то страшно стало.. Погуглила и нашла хорошее лекарство - парафармацевтик Экстра Блокатор. Вот, сейчас принимаю и довольна. Держалась неделю, потом решила проверить и сходила с компанией в гости, они пили, я только нервничала от психологической зависимости, но пить не тянуло.

Бабушка пила, могла всю пенсию просадить. Мы деньги с нее и не брали, дело в другом.. Перегар, бутылки, прямо таки пивная у нее в комнате.. друзей могла (да!) привести таких же.. Вот такая ну нас бабушка.. Раньше спортсменкой была, лыжницей.. Организм крепкий, у нее даже голова не болела с похмелья.. Такие люди сгорают очень быстро, они не плачутся, не стонут о проблемах..

Ну вот мы поняли что ее лечить нужно, нам помог парафармацевтик Экстра Блокатор. Он не вызывает давление высокое, рвоту там.. Просто у человека пропадает желание пить. Рады что остановились на этом препарате, довольны, слов нет!!!!!

Я алкоголик со стажем. Недавно обратился в один реабилитационный центр. Мне обещали качественную помощь, но к сожалению это были только обещания. Сумму заплатили очень большую, денег на другое лечение не было. И вот тогда жена узнала, про недорогое лекарство, которое хвалили - парафармацевтик Экстра Блокатор. Другая бы давно меня бросила, но моя жена боролась за меня. Купила это лекарство, уговорила принимать. Теперь я могу не пить. У меня еще есть зависимость к алкоголю, но если я держусь далеко от спиртного - все нормально, занимаю себя делами и не пью уже полтора года!!!!!