Парафармацевтик Экстра Блокатор

Мне 40. С детства занимался тяжёлой атлетикой.До 22-х лет алкоголя для меня не существовало. Сильно повредил спину-со спортом пришлось завязать. На смену ему приполз зелёный змий . Хватило 4-лет,чтобы из 120-ти килограммового здоровяка превратится в опухший мешок с дерьмом.Жена конечно бросила-и правильно сделала.Остался я один на один со своей болезнью.После кровопролитных сражений при помощи парафармацевтика Экстра Блокатора удалось победить,как я думаю,злейшего врага человечества. Если бы я раньше осознал, что мне необходима помощь.. Но все равно, лучше поздно, чем никогда. Лечение проходило легко, не было (как описыватся про другие лекарства) головных болей, высокого давления и т.д.

Сосед на этих каплях пить бросил, ему жена подливала парафармацевтик Экстра Блокатор, все оки. А у тетеньки с работы муж с Экстра Блокатором 4 год не пьет! во как!!

Парафармацевтик Экстра Блокатор я принимаю около месяца,настроена на полгода...А стаж мой ооочень солидный:лет пять прикидывалась,что как все выпиваю изредка, и больше 7 лет откровенно пила регулярно.Были перерывы,попытки лечится,но ничего не помогало. Экстра Блокатор - первое лекарство которое помогает мне сдерживаться. Не верьте тем, кто говорит что это реклама, просто им невыгодно чтобы его покупали. Он более дешевый чем другие лекарства и более эффективный!!!