Парафармацевтик Экстра Блокатор

Моему мужу 24 года. Есть маленькая дочка. с самого нашего знакомства муж пил “немного всего лишь пива”. Только это “немного” на мой взгляд уже давно перестало таким быть. 10-15 бутылок за вечер выпивал в легкую, порой несколько дней подряд. Проблему, конечно, не осознавал. Говорил, что пьет только в выходные (пятница, суббота, воскресенье)..ну и когда есть повод. а поводов этих всегда можно полно найти. Некоторые пишут на форуумал - нельзя давать лекарство тайно и т., т.п. Да выпросто не жили с алкашом, когда спокойная жизнь становится постепенным ужасом и для тебя и для ребенка..

Вобщем я его вылечила!!! Лекарство называется парафармацевтик Экстра Блокатор!!! Хорошее, очень хорошее лекарство!!! Хочу чтобы все прочитали этот отзыв и знали что спасение от алкоголизма есть!!!

У меня знакомый есть, который принимал парафармацевтик Экстра Блокатор. Его семья из-за постоянных пьянок ушла от него, в общем мужик оказался один и с бутылкой. Но я поразилась его силе воли, когда он обратился к доктору за помощью, и согласился на лечение. После того, как он стал на ноги и бросил это дело, он рассказал что его действительно спасло. Доктор выписал ему в комплексе такой препарат как парафармацевтик Экстра Блокатор, без каких либо побочных действий он победил зависимость моего знакомого. После этого случая к нему вернулась его жена.