Парафармацевтик 'Экстра Блокатор'

• 19 мая 2013 в 13:13

Лечила брата противоалкогольным средством парафармацевтик "Экстра Блокатор". Препарат за один курс вылечил брата от пристрастия к алкоголю. Ему были противны запах и вкус спиртного. Он хотел лечится сам, незнаю как сложилось бы, если бы я лечила его тайно. Но мы стремились оба к здоровому образу жизни. Не общались с прежними друзьями брата, практически работа-дом, выполняли все инструкции специалиста, который нас консультировал. И результат превзошел все ожидания! Хочу порекомендовать его тем, кто хочет избавится от алкогольного пристрастия!

алкоголизмалкоголь

Маша
Маша
  • 08 октября 2015 в 14:05
Парафармацевтик Экстра Блокатор спасл нашу семью, благодаря этому препарату мой муж избавился от алкоголизма. За пол года муж спился так, что не мог ни дня провести без спиртного. В интернете решила искать ответ на вопрос. Прочитала про Экстра Блокатор, по отзывам эффективно справляется с алкоголизмом. Муж принимал его по инструкции. Постепенно он перестал думать об алкоголе, стал нормально рассуждать, вернулся к нормальной жизни, нашел работу. Спасибо Экстра Блокатору за второй шанс!
Женя
Женя
  • 14 июня 2015 в 16:40
Лечусь от тяги к спиртному при помощи парафармацевтика Экстра Блокатора.
Об эффекте: спиртное стало очень неприятно, воротило даже от запаха. Отвратительные ощущения, с тех пор и не пью!
Шериф
Шериф
  • 10 ноября 2013 в 16:18
Каким образом и где его можно купить?
Гость Валентина
Гость Валентина
  • 23 августа 2013 в 18:13
Что такое Экстра Блокатор и как можно помочь близкому человеку (СЫНУ)