Парафармацевтик Барьер - панацея от бед!!!

Когда я приняла решение уйти от мужа, села за компьютер удалить свои пароли, набрала свою проблему в нете и натолкнулась на историю женщины, которая вылечила мужа от пьянства этим препаратом - парафармацевтиком Барьером!!! Прочитала, написала этой женщине (зовут Настя) узнала все и решила пока не уходить от мужа. Подумала - ну было бы же у нас в жизни хорошее, а не только плохое... Потом начала лечение мужа, было непросто - признаюсь. Но ради семьи я можно претерпеть многое. В настоящее время муж не пьет, надеюсь что бросил насовсем, я не нарадуюсь, родители мужа вздохнули спокойно, все счастливы!!!!

Этот парафармацевтик Барьер - самое настоящее лекарство!!!!!! Если бы вы знали - как я мучилась с мужем!!!!!! Но благодаря ему все прекратилось - побои, синяки, увечья!!!!! Не поверите - приходилось ночевать в сарае зимой - он меня там запирал когда зверел что я ему не даю на выпивку.. В тот момент я была готова его бросить. Пока не знаю - будем жить или нет, но пить он однозначно бросил!!!!!!!!!!!!!!!