Парафармацевтик Барьер - наш спаситель

• 23 апреля 2014 в 14:27

Достойный препарат в борьбе с таким недугом как алкоголизм. Купила парафармацевтик Барьер, одной упаковки мне хватило на полный курс применения. Добавляла мужу в еду (главное не горячую а то свойства потеряются) .  Т.к. вкуса и запаха этот препарат не имеет, то проблем не возникло. Я ждала что сейчас что-то в поведении мужа будет меняться ну там агрессивным или сонным станет, но нет, никаких побочных эффектов у него не было. Употреблять алкоголь он не стал больше, с моей стороны поддержка была очень хорошая. В итоге работу нашел, прикладываться к бутылке бросил. Поэтому этим препаратом я очень довольна.

Леда85
Леда85
  • 28 мая 2014 в 15:41
Если вам кто то скажет, что это плохой препарат - не верьте! Это происки конкурентов, которые намереваются выкачивать из клиентов деньги кодировками-вшиванием и т.д. Парафармацевтик Барьер - уникальный препарат, при своей небольшой стоимости он очень эффективный. После лечения им человек не пьет долгое время, многие бросают пить насовсем. Конечно тут боьшое значение имеет окружение - если близкие люди берегут того, кто раньше пил - они не будут провоцировать его, устраивая дома праздники со спиртным. Согласитесь, что это небольшая цена за здоровье вашего мужа\отца.
Неля
Неля
  • 01 мая 2014 в 16:44
Мы парафармацевтик Барьер капали папе без его ведома, только на консультацию сходили к врачу с его картой и все. Потом купили и начали курс приема, он до последнего не знал. Сейчас вообще не пьет и не хочет, с внуком сюсюкается, все довольны.