Парафармацевтик Барьер

• 17 марта 2014 в 08:26

Живем с мужем в гражданском браке уже 12 лет. Муж довольно частенько любит выпить: после работы пивка 2-3 бутылочки. Не хочется с ним расходиться, как мужик-то он хороший, добрый, слова грубого не скажет, работящий, но как выпьет, глаза бы на него не глядели. Кодировала 2 раза. Но не вышло, через месяц снова начинал пить..Уже и не знала, что с ним делать. И тут я узнала про парафармацевтик Барьер. Я почитала отзывы, отзывы почти все были положительные, и решила попробовать. Уже после недели приема тяга к спиртному пропадает, а после месяца и вообще забываешь, что такое выпить. Употреблять алкоголь во время приема лекарства можно, но только организм его не примет и пьющий может подумать, что что то там с органами - как и подумал мой муж. Ну, это если человеку дают лекарство тайно..Вот так муж уже полгода не пьет благодаря этому препарату.

алкоголизмпарафармацевтикпьянство

Мила
Мила
  • 14 июня 2015 в 17:36
Расскажу как я избавилась от алкогольной завиcимости, лечилась парафармацевтиком Экстра Блокатором, может кому поможет. Сегодня 21 день , и наконец я не пила вообще, даже не тянет, мне не верится, но так и есть . Желаю всем здоровья! !!
Вера Ивановна
Вера Ивановна
  • 05 апреля 2015 в 16:42
Тоже хочу написат отзыв о Барьер, нам он подошел. Муж пил сильно, потом стало сердце прихватывать, особенно с похмелья. Вот, поискали чем можно в домашних условиях пролечится и прочитали про парафармацевтик Барьер, остались довольны.
Лера
Лера
  • 15 марта 2015 в 15:56
Брат практически свихнулся, пил по черному... Стала его лечить, купила парафармацевтик Барьер идобавляла его в еду. Со временем заметила, что пить он не может, поначалу он выпивал немного и его рвало, он не понимал и снова пил и все повторялось. Потом вообще не смог пить. Подумал что это у него печень бунтует, я молчу что лечила его, не пьет и хорошо!!!!