Парафармацевтик Барьер

Живем с мужем в гражданском браке уже 12 лет. Муж довольно частенько любит выпить: после работы пивка 2-3 бутылочки. Не хочется с ним расходиться, как мужик-то он хороший, добрый, слова грубого не скажет, работящий, но как выпьет, глаза бы на него не глядели. Кодировала 2 раза. Но не вышло, через месяц снова начинал пить..Уже и не знала, что с ним делать. И тут я узнала про парафармацевтик Барьер. Я почитала отзывы, отзывы почти все были положительные, и решила попробовать. Уже после недели приема тяга к спиртному пропадает, а после месяца и вообще забываешь, что такое выпить. Употреблять алкоголь во время приема лекарства можно, но только организм его не примет и пьющий может подумать, что что то там с органами - как и подумал мой муж. Ну, это если человеку дают лекарство тайно..Вот так муж уже полгода не пьет благодаря этому препарату.

Брат практически свихнулся, пил по черному... Стала его лечить, купила парафармацевтик Барьер идобавляла его в еду. Со временем заметила, что пить он не может, поначалу он выпивал немного и его рвало, он не понимал и снова пил и все повторялось. Потом вообще не смог пить. Подумал что это у него печень бунтует, я молчу что лечила его, не пьет и хорошо!!!!

Тоже хочу написат отзыв о Барьер, нам он подошел. Муж пил сильно, потом стало сердце прихватывать, особенно с похмелья. Вот, поискали чем можно в домашних условиях пролечится и прочитали про парафармацевтик Барьер, остались довольны.

Расскажу как я избавилась от алкогольной завиcимости, лечилась парафармацевтиком Экстра Блокатором, может кому поможет. Сегодня 21 день , и наконец я не пила вообще, даже не тянет, мне не верится, но так и есть . Желаю всем здоровья! !!