Парафармацевтик Барьер

Много читала отзывов о препаратах подобного действия и остановила свой выбор на парафармацевтике Барьере.
После принятия алкоголя на фоне приема этого препарата -  доходит даже до самых недоходчивых.

Из плюсов - удобная упаковка, доступность, можно добавлять в любую еду и соки.  Муж полностью излечился от алкоголизма при помощи этого препарата. Советую выбирать только его.

Сестру уговорила лечится, вот только чем не знала. Закодировали ее, но она запила опять, а так как мы живем вместе, это было проблемой - жить с ней. Хорошая знакомая сказала что ее муж вылечился от пьянства при помощи парафармацевтика Барьера. Тут же купила его и стала лечить сестру. Лечение оказалось успешным!!! Сестра пить бросила!!!

Мне парафармацевтик Экстра Блокатор посоветовала знакомая, которая им лечилась. Она перестала выносить вкус алкоголя, любой намёк на спиртное - её тошнило. При таком эффекте, выпивать не получится .Я тоже пролечилась этим лекарством, пить перестала, я ооочень довольна!!!!!!!.