Парафармацевтик Барьер

Вылечился от алкоголизма года полтора назад с помощью парафармацевтика Барьера, с тех пор не пью. Первый курс регулярно каждый день капал препарат в сок и остывший чай, потом еще пару месяцев подстраховывался, принимая капли перед праздниками, а теперь могу и без него обходиться. Рекомендую!!

Ушла в запой после нового года и тогда поняла, что пока заканчивать алкогольную жизнь! Так тяжко мне еще не было, но хорошо, что есть хорошее лекарство - парафармацевтик Барьер! Он мне помог, вывел из запоя, даже желудок не болел, а это вообще чудо. Сейчас держусь, стараюсь не ходить на праздники, где есть спиртное. Я не знаю, выпью ли, но не хожу. А вдруг сорвусь. Но тяги выпить у меня нет.

Парафармацевтик Экстра Блокатор мне посоветовал коллега. Брат пришел с армии, незнаю что он там делал, но запил потом не на шутку.

В срочном порядке я опрашивала всех знакомых, собирала информацию, делала набеги на аптеки. И вот наконец я встретила коллегу, воспользовавшись советом купила парафармацевтик Экстра Блокатор. Через несколько дней эффект уже был виден, но я продолжала давать лекарство брату. В настоящее время он и правда не пьет, мне поначалу даже не верилось, но все оказалось как нельзя лучше - пить бросил, или вернее, вылечился!!!!!