Парафармацевтик Барьер

Лечился парафармацевтиком Барьером от пьянства, пропил его один курс - 21 день и стал чувствовать себя намного лучше, не тянуло так сильно напится. Сейчас принимаю второй курс, дело в том, что я алкоголик со стажем - мне наверно нужно подольше лечится, чем обычным людям. Но дело в том, что я стал чувствовать себчя намного лучше, печень стала меньше болеть, наверное это еще от здорововго образа жизни - кушаю, не пью.. Вобщем рекомендую!!!!

Мой муж кодировался несколько раз, врачи обещали золотые горы и полное выздоровление, но оказалось все ложью. Знакомая посоветовала парафармацевтик Барьер, очень рада что послушала ее. Она просто молодец!. Лекарство очень хорошее, помогает бороться с алкоголизмом!! Муж приниает его месяц и пить уже бросил. Пропьем второй курс для профилактики и будем держаться!

Мой отец пил очень сильно. Мама нашла хорошее лекарство - парафармацевтик Экстра Блокатор. Добавляла его в еду и мы ждали, незнаю как у кого, наш любитель выпить, любил и закусить при этом. Через какое то время он стал жаловаться что водка паленая.. Оказалось что его тошнит сильно после того как выпьет. В настоящее время пить бросил, ура!!!