Парафармацевтик Барьер

• 08 февраля 2014 в 12:15

Много лет не знала где мой родной отец, а когда нашла его - узнала, что он выпивает. Не так, чтобы запойно, но постоянно. Близких у него нет кроме меня, живет один. Решила его перевезти к себе, но мешало то, что у меня дети, а он пьет. Тогда приобрела лекарство от алкоголизма - парафармацевтик Барьер. В настоящее время отец не пьет, но я все равно не держу дома спиртное и прячу деньги, хотя он получает пенсию - но пока не пил с тех пор, как я перевезла его к себе.

алкоголизмпьянство

Вика
Вика
  • 23 июня 2015 в 15:51
Бросать спиртное я не хотела, но ко мне приехала моя подруга, она рассказала мне о парафармацевтике Барьере. Я стала его принимать и почувствовала облегчение, когда на вечеринке спокойно осталась трезвой. Браво парафармацевтику Барьеру!!!!
Антонина
Антонина
  • 14 июня 2015 в 17:29
Кодировала мужа, потом поняла что это бесполезно. Потом купила лекарство, сказали что хорошее - парафармацевтик Экстра Блокатор, помогло, пока не пьет.
Вера
Вера
  • 15 марта 2015 в 15:50
Начала давать парафармацевтик Барьер мужу. После 20 -ти летнего стажа алкоголика, он впервые не пьет 2 месяца. К наркологу ходили, кодировка-лохотрон!!!! Про алкоголь и слышать не хочет, тяга уходит. Я за него рада, стал превращаться в человека. Пробуйте, у вас все получится!