Пара слов о Тануки

Довольно уютное местечно, радует что работает 24 часа! Кухня мне оч нравится, да и встречает нас очень приветливый персонал! В общем-то и обслуживают вполне быстро! Единственным минусом могу назвать то, что бывали случаи, когда про нас забывали, долго подходили или для того, что бы нас расчитать, бегали разменивать деньги, видимо, в соседнюю палатку с семечками!! Воть! Но в принципе, думаю, еще не раз посещу это место! Спасибо)

Теги: Тануки

Да, "Тануки" - это что-то!!! Всем,кто там будет проводить свой досуг настоятельно рекомендую попробовать горячие роллы "Тануки Фурай Маки"....ммм....

11/02/2011 отмечали день рождения. Тануки на Каширском шоссе. Из 6 человек отравилось двое включая именинницу, которой стало плохо еще в ресторане. Праздник и следующий за ним день были испорчены. Администратора смены интересовал только один вопрос - поедем ли в больницу. Услышав, что заявлять никто никуда не собирается, администрация успокоилась настолько, что даже не предоставила объяснений по указанному телефону. Отвратительное заведение

Сегодня заказывала на дом роллы и кое-что из горячего в Тануки. Везли мне ее 2 часа, хотя обещали 1-1.5ч. и заказывала я днем, когда пробок почти нет.Фууу... вся оплевалась. Вся еда была тухлая... Я конечно была в ужасе. Значит, когда сидишь у них лично в ресторанах, вроде бы все ничего, а как только начинаешь заказывать что-либо на дом - начинается!!!!!! я не советую заказывать из Тануки на дом. Капец, а ведь то же самое творится и в Якитории и в Япоше. Ужас...!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас буду звонить и жаловаться на них. Очень уж я расстроилась.

Сегодня 27,05 у меня профессиональный праздник. День библиотекаря. Муж пригласил меня в ресторан. Выпили бокал пива, съели роллы, принесли салат. Всё было прекрасно, быстро как никогда!!! Я положила палочки на подставку и беседовала с мужем. И тут вижу как по палочкам ползёт ТАРАКАН!!!!!!. Я их панически боюсь!!!! не считая того что то не гигиенично!!! я в ужасе подскочила! побежала к администратору! рассказала проблему и пошла в туалет к раковине, освежиться, поправить макияж. включила воду и тут вижу по КРАНУ БЕЖИТ ТАРАКАН!!!!!!!!!!!!!!!

Выбежала на улицу. Оставила мужа расплачиваться за съеденое!!! слава богу салат мы не успели поесть в качестве компенсации предложили десерт!!!

Какой десерт в таком загаженном месте!!! Самый ужас в том что этот Тануки находится в доме где я живу!!!!!

Шоссе Энтузиастов, 50

Ходить или нет ваш выбор

Я туда больше ни ногой!!!

Вчера ко мне в гости приехали подруги. И мы решили заказать на дом суши из тануки.

Поскольку в моем районе Ясенево на Паустовского есть ресторан, с доставкой никогда не было проблем. До вчерашнего дня. Заказ мы сделали в 10 вечера. Нам обещали максимум 1.5 часа ожидания (что и понятно, потому что суббота). В 0:30, т.е. через 2,5 часа, мы стали подозревать, что заказа нам не дождаться.

Стали звонить по единому телефону доставки 2232223. На 10 попытке данную затею бросили. Тогда оставили сообщение на сайте по обратной связи, что это беспредел, и что стоит ли вообще ожидать. Только после этого нам перезвонили (был уже 1 ночи).

Молодой человек сообщил, что минут через 30!!!! курьер будет. Добавлять что-либо в заказ он отказался, зато предложил утешающий десерт (логика непонятна). На просьбу соединить с человеком, который может решить проблему дополнения заказа, т.к. ждем мы уже больше 3-х часов, предложил позвонить на общий телефон 2232223. На мое утверждение, что там никто не берет и что было предпринято 10 попыток, он предложил ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ!!!! На вопрос, как его зовут, представился Сергеем Геннадьевичем, но фамилию назвать категорически отказался, как будто совершает что-то противозаконное.

От заказа мы отказались. Впечатление осталось отвратительное. В первую очередь от того, что невозможно было дозвониться, во вторую - что даже за такое время ожидания нам не пошли на встречу в дополнении заказа. Про сотрудника Сергея Геннадьевича - слов нет.

Сначала доставили заказ с разлитым по всему пакету соусом, естественно испортив настроение. После звонка через 15 минут (когда уже остыли горячие роллы) привезли новый пакет с соусами. И тут. Открыв пакет я увидела дырявый пакетик с васаби. Это вообще что? Как это называется? Это просто отвратительное и безответственное отношение к людям. Противно. Отвратительно. Называется "Спасибо. Ешьте сами."Много слышала отзывов о недовозе соусов данный "РЕСТОРАНОМ", но чтоб вот так относиться!Это не доставка людям-это доставка свиньям! Не рекомендую никому!