Пансионат 'Второй дом'

• 06 октября 2015 в 17:59
  • Дима

Хороший пансионат, мама живет тут уже пару лет. Говорит, что нянечки добрые, всегда интересуются самочувствием, помогают; кормят пять раз в день, еду готовят для нее отдельно, из-за аллергии на белок; даже двух подруг завела. Каждый день гуляют, а иногда даже выезжают куда-нибудь. По деньгам сейчас выходит пятьдесят пять в месяц, но оно того стоит. (живет одна в комнате). Можем порекомендовать.

Второй дом

Гость Морозова И.Я.
Гость Морозова И.Я.
  • 09 октября 2017 в 17:54
Хочу поблагодарить персонал "Второго дома" в Звенигороде за заботу, терпение и тяжелый труд по уходу за пожилыми людьми. В пансионате всегда чисто и уютно, тепло, - приятная домашняя обстановка.
Морозова И.Я.
Гость Любовь Александровна
Гость Любовь Александровна
  • 11 сентября 2017 в 13:13
Выражаю свою благодарность сотрудникам пансионата ООО"Второй Дом",который находится в д.Слобода,за заботливое отношение к моей маме Селезнёвой Т.А.,которая находилась здесь три недели,пока мы ездили в отпуск.Внимательный и доброжелательный уход за мамой со сложным характером.Большое спасибо! 09.09.2017 год
Елена
Елена
  • 12 января 2017 в 16:30
Моя мама почти полгода живет в пансионате «Второй Дом» в Красногорске. Теперь я уже с полной уверенностью могу сказать, что пансионат полностью оправдывает свое имя – «Второй Дом». Внимательное и заботливое отношение, чистота, уют, хорошее питание, индивидуальный подход. Обстановка действительно домашняя, и при этом постоянное, ежедневное профессиональное медицинское наблюдение. Очень радует, что в пансионате проходят развлекательные мероприятия, приезжают артисты, исполняют и романсы и песни «былых лет», интересно проходят домашние праздники – дни рождения, Новый год. Я хочу от всей души поблагодарить за чуткое и душевное отношение весь персонал пансионата, но особо хочу выделить тех, кто непосредственно, ежедневно и ежечасно ухаживает за моей мамой – сиделок Тамару, Валентину и Оксану. Самые добрые и восторженные слова хочу сказать Ольге Васильевне, она как ангел-хранитель заботится о здоровье постояльцев, в любое время, и днем, и ночью. И, конечно же, большую благодарность я хочу выразить Наталье Юрьевне, ведь под ее руководством и ее стараниями собран в пансионате такой профессиональный и дружный коллектив сотрудников, создана эта замечательная домашняя уютная атмосфера.