Пансионат «Видное»

Не так давно столкнулась с проблемой здоровья моей мамы. Когда попыталась найти добросовестную сиделку, поняла, что эта задача для меня слишком сложна. Решение пришло, когда узнала о пансионате Видное. Сейчас мама находится там уже несколько месяцев. Заботливый уход, практически домашняя обстановка, свежий воздух, хорошее питание делают свое дело. Я вижу, как изменилось мамино состояние: речь, движения, настроение – все постепенно улучшается. Очень благодарна врачам, сиделкам, которые работают в этом пансионате за их терпение и доброе отношение.

У нашей бабушки прогрессирующая болезнь Альцгеймера. Кто никогда не сталкивался с этой проблемой, вряд ли поймет, какой это тяжелый труд – ухаживать, контролировать прием лекарств, терпеть и при этом не переставать любить. Накапливается усталость, появляется раздражение. А если при этом в семье еще и маленькие дети, куча хлопот, работа… В конце концов мы решили поместить бабушку в пансионат Видное, выбрали именно его, так как у них есть опыт по уходу за пожилыми людьми с деменцией, болезнью Альцгеймера. Мы часто навешаем бабулю. И знаете, такое счастье видеть ее спокойное лицо, на котором нет и следа недовольства!