Пансионат "Белые росы" - лучшее место для лежачих

Наша тётя попала в больницу с инсультом. Мы занялись активным поиском места, куда её можно поместить после больницы, т.к. она лежачая, и врач сказал, что нужен не только постоянный уход, но и спец.кровать, противопролежневая система и куча всего разного, а сиделка должна быть рядом постоянно 24 часа в сутки. Мы объездили, как мне уже кажется, все ближайшие пансионаты, и остановилсись на Белых росах, т.к. только они специализируются на лежачих, в комнатах идеальная чистота, спец.кровати с противопрлежневыми системами, очень вежливый персонал. А ещё нам пообещали нашу тётю бесплатно перевезти из больницы в пансионат (в других стоимость перевозки доходила до 6000 руб.), а также все средства по уходу включая крема и подгузники уже входят в оплату, так что нам ни о чем не надо беспокоиться. Я думаю, что мы нашли идеальное место для тёти

пансионат для пожилыхлежачийинсультсиделкалучший пансионатлучший уходпосле инсультауход за лежачимреабилитация