Panasonik sa-ak17, музыкальный центр

Являюсь счастливым обладателем Panasonik sa-ak17! Он у меня уже 10 лет ! Работает как часы , тока уже пульт не работает стерлись контакты =).Взади 2 выхода по 100W, колонки хоть и малые, но бьют так, что уши реально закладывает. Я не знаю как эти японцы умудрились так сделать но, все на высшем уровне. Стоит CD ченджер на 5 дисков, радио, 2-ух кассетник(с обоих сторон головки переворачивающиеся - не надо вытаскивать кассеты(хотя ими уже давно не пользуются)), установлен 5-ти позиционный джойстик для управления эквалайзером, помимо этого вокруг него кружок крутящийся для переключения уже настроеных звуковых эффектов. Сзади кроме 2-ух выходов на колонки идет AUX stereo, очень удобно подключать к компьютеру. Стоит переключатель вольтажа от 110V до 240V, как то был инцидент - дощелкался так, что с полил=) хорошо ток предохранитель). Подключал самодельную колонку в ней стояло 2 динамика по 60W советский S50 вроде и 1 25W S20 - эффект был закачаешься, правда нагрузка на один выход шла и он нагревался, сзади радиатор там огромный (приходилось откручивать - чистил головку CD) по ширине на весь зад! Я думаю это достойный выбор. Брал в 1999 году! Оценка ему +10. Кстати это был ограниченый выпуск у нас в городе было 2 таких один на витрине стояло!

Проблема сейчас найти на него руководство поремонту

Весчь, много лет проработал подключенным к компам, и сейчас работает, автомат его отключает переодически, F61 :(