Palmia Bambini

Пользуюсь Palmia Bambini уже примерно полгода, мою только детскую посуду и резиновые игрушки, они у нас постоянно на пол валятся)) Флакон симпатичный, сразу понятно что средство детское, даже муж не путает с гелем для обычной посуды. Аромат у него приятный, достаточно хорошо пенится, отмывает все кашки и молочко без проблем, с посуды думаю смывается полностью, я пробовала сама проверить , чисто на ощупь никакого мыльного налета не остается. Флакона 500 мл нам хватает месяца на два, цена именно такого средства для детской посуды считаю разумная. Руки не пересушивает, кожа остается мягкой.

Я обожаю этот гель! Он совершенно безопасен, хватает его надолго, внешне смотрится красиво. А запах от него тонкий приятный. На посуде средство не остается, полностью смывается. Я довольна!

И правда отличное средство для мытья посуды! И флакон действительно симпатичненький и запах у него тонкий приятный. Для мытья детской посуды-то что надо!