Палм Гров Ресорт, Альфа.

А мы решили полететь большой семьей и веселой компанией из двух семейных пар в Тайланд. Мы с женой уже там были, а вот брат с супругой впервые. Год копили на поездку куда либо, и тут в торговом центре подходит девочка, так мол и так, я представитель Российской сети туроператоров Альфа. В общем после презентации мы мы сразу оформили депозит. Отель выбрали самый роскошный из тех что на смогли предложить в офисе туроператора - Палм Гров Ресорт на пять звезд. Скажу честно – было роскошно. Отдых наш проходил под девизом развлекаться и отдыхать! - днем мы загорали на пляже или у бассейна а по вечерам ужинали в самых разных ресторанах, а ночь как правило заканчивали в каком-нибудь клубе, благо отель устроен очень удобно, стоит посреди большого города. По мимо пляжа и клубов, конечно магазины, супруги ходили на спа и прочие процедуры, а мы с братом на тайский массаж… Вот так наши две недели пролетели не заметно. Сам отель нам очень понравился, особенно по настоящему ненавязчивый сервис нужен. Ещё порадовало, что Альфа предоставили личного Гида. Теперь хотим взять компанию побольше, Сестра жены тоже изъявила желание на следующий год поехать. И махнуть всем вместе туда же, потому как скажу честно, я люблю Санкт-Петербург, но с такого отдыха возвращаться не хотелось.