Палисад Строй, заборы, ограждения

Если нужно обнести участок ограждением, то я пожалуй могу посоветовать эту фирму. Нам они ставили деревянный забор, мы так решили потому что это самый экологичный вариант, плюс со временем дерево приобретает благородный, естественный вид. Вышло относительно недорого, как я понял потому что они производят заборы сами, соответственно никаких процентов лишним посредникам. Поставили всё в сроки, дали гарантию на два года, даже предоплат никаких не взяли. Сами мы только старый забор разбирали и выносили, решили "сэкономить"... как оказалось в итоге, этот вопрос дешевле и проще было бы доверить тому же "палисаду", лишний раз только убедились что скупой платит дважды.

Мы прошлым летом к ним обращались. В принципе да, работают хорошо, нас тоже не огорчили. Из того что нам не понравилось, это небольшое опоздание, на пару дней дольше делали забор, чем изначально планировались. Но по качеству и в целом, по отношению к своей работу, у нас нет к ним претензий. Мы выбрали забор из евроштакетника (Шахматка). Понравился и внешне и то что он долговечный, ухода особого не требует за собой.

Цены нормальные. Не могу сказать что очень дешево, но и не дорого. Цены сопоставимы со средними по рынку. Ну а когда смотришь на качество работы, то есть ощущение что заплатил не зря. Это главное.

Фотографии к комментарию:
    Main 98864490