Paco Rabanne Lady Million

Здравствуйте милые девушки. Данный отзыв хочу посвятить покорившей меня парфюмированной воде Paco Rabanne Lady Million. Во-первых, данная вода привлекла мое внимание своим внешним видом, при этом, когда мне все же удалось познакомиться с ее запахом в каталоге, я поняла, что нашла свой аромат. После некоторых поисков мне удалось приобрести этот парфюм посредствам магазина fleur-shop.ru. Никогда я не покупала парфюмерию, основываясь лишь на запахе в каталоге, однако этот аромат не заставил меня сомневаться.

Разбрызгивается парфюмированная вода довольно просто, необходимо лишь легонько нажать на пульверизатор. Содержимое флакона даже после одного пшика отлично ощущается и хватает его надолго. Поначалу аромат кажется довольно сильным, однако поистичению времени его нотки становятся менее заметными и нежными. Настоятельно рекомендую не перебарщивать с парфюмом, поскольку велика вероятность, что чувственный аромат превратится в жуткий резкий запах.

В плане стойкости аромат, на мой взгляд, является достаточно стойким. Если утром я брызгаюсь этой туалетной водой, ее запах я чувствую до самого вечера. Поскольку духи я наношу на запястья, а после чего – на шею, аромат я отчетливо чувствую, поднеся руку к лицу или во время резкого поворота.

В общем, с полной уверенностью я могу рекомендовать этот страстный запах. Однако перед совершением вожделенной покупки, советую все познакомиться с ароматом, поскольку все люди индивидуальны, а потому расхваленный мною запах может вам абсолютно не понравиться.

Фотографии к отзыву: