Ожидание/реальность

• 29 мая 2014 в 11:02

Обратились в компанию "Грузовичкоф" с целью переноса мебели. Заказ был сделан за неделю. Время - 16.00.

В день Х в 16.00 к нам никто не приехал. В течение двух часов мы ждали и звонили операторам. Нам говорили сперва, что машина опаздывает на 15 минут, потом, что машина попала в пробку (суббота, лето, хорошая погода, все за городом, Яндекс пробки показывал 2 балла - город свободен), затем, якобы, машину остановили ДПС. Трижды нам переназначали машину. В 18.15 до нас доехали-таки, ребята-грузчики сделали всё отлично, к ним никаких претензий не имеем.

Никаких извинений нам никто не принёс. Судя по отзывам здесь, опаздание Грузовичкова - обычное дело. Но одно - опаздание на 15 минут, но 2 часа, Господа, - это слишком. Никогда бы не подумали, что такая раскрученная организация на самом деле окажется..........................................

Больше туда мы не обратимся!!! И Вам не советуем!!!

грузовичковГрузовичкофгрузовичкоф.рф

А у меня абсолютно обраный опыт. Такая же история но с компанией Газелькин. Просто один в в один. А Грузовичкоф отзвонился за 45 минут и за 15 минут до назначенного времени прибыли.
  • 30 ноября 2014 в 00:59
У меня абсолютно обратный опыт. Компания конкурент продинамила 2 часа. С Грузовичкоф все сложилось четко и по времени и по деньгам.