"Озерки". Лучшее соотношение "цена-качество"

Если в вашем городе есть аптека "Озерки" - вы счастливчик. Я являлась ее завсегдатай, когда жила в культурной столице, однако, переехав в Москву, была очень огорчена тем, что не смогу больше "шоппиться" лекарствами по демократичным ценам. Аналога, к сожалению, не нашла. Теперь звоню родственникам, они закупаются и отсылают мне все жизненно важное.

Единственный минус - без преувеличения, десятиметровые очереди (:

Не это ли показатель того, насколько эта аптека следит за качеством и ценой? Большой и жирный плюс для этой сети аптек. Зайдите - и сами все увидите)

Аптека отличная!!!Цены и правда на порядок меньше, чем в других аптеках. Проблема с очередями вроде как решилась. Там очень много касс. Но все равно не раз был свидетелем того как клиент очень даже нецензурно выражались в адрес персонала аптеки, при чем люди далеко не молодые. Очень неприятно смотреть на такое, надо же понимать, что люди приходят конкретно закупаться и люди пожилые в основном. И ещё есть у них проблемка одна - с оплатой по картам. Из 10-13 касс по карте можно расплатиться только в одной. Надо исправлять им этот косяк. А так аптека супер.