Озерецкий молочный комбинат

Я стараюсь не покупать незнакомую продукцию и беру то, что проверено годами, но недавно купила масло «Сливочное» 82,5% озерецкого молочного комбината по отзыву своей мамы. Она ну очень уговаривала меня попробовать их сметану и масло. Начала с масла. Бархатистая консистенция, однородное, приятное на вкус и цвет, при этом доступная цена. Затем уже взяла и сметану "Новая деревня" 30%. Хорошей густоты и на вкус понравилось. Потом еще брала спред для выпечки. Пирог получился очень вкусным!

Я сама деревенская, в Москву переехала в 1986 году. С того времени здесь. Долго мечтала нашей, домашней сметанки попробовать, а что ни покупала в магазине, все казалось сплошной химией. Как-то раз, попробовала сметану «Новая деревня» от Озерецкого молочного комбината, и поняла, что видимо ее то я долго и искала. С того времени и покупаю только ее. Один только раз попала на некачественную, с крупинками какими-то, не знаю, что это с ней было, после этого ни разу. Всегда густая, вкусная, не перекисшая сметана, с натуральным вкусом сливок. В общем мне она очень нравится.

А я большой любитель сметаны от Озерецкого молочного комбината. У них есть сметанный продукт «Альпийская коровка» и сметана «Новая деревня», так вот я именно сметану беру, причем 30%-жирности - она самая вкусная. Сметанный продукт не то, мне за фигурой следить ни к чему так что я люблю себя вкусностями побаловать. А у «Новой деревни» вкус отличный, натуральный, жирный, сливочный. Такой, какой надо в общем. Еще мне у них одноименное сливочное масло нравится. 82,% жирности. Очень хорошее масло. И самое главное, вся продукция у Озерецкого молочного комбината приемлемая по цене. Можно, как говорится, ни в чем себе не отказывать).