Отзывы ООО ' ТТ Групп' г.Новосибирск

• 19 февраля 2014 в 20:56

Сотрудничали с компанией ООО " ТТ Групп"  первый раз. Заказывали у них  довольно большую  партию счетчиков Minol в размеры 650 едениц. Выполнили заказ  в течении  месяца , как и договорились изначально.  Понравилось что для оптовых покупателей совсем другой прайс на счетчики, чем для розницы. Думаю при подобных проектах будем ещё сотрудничать. Спасибо!

Ярик
Ярик
  • 20 марта 2014 в 16:27
Работаем с компанией ООО ТТ Групп, уже длительное время, поставляют нам тепло счетчики Minol, последняя поставка пришла в начале марта. Счетчики уже все установили брака в партии не обнаружено, по срокам тоже все четко. Сотрудничеством довольным на все 100%, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Владислав Герасев
Владислав Герасев
  • 13 марта 2014 в 19:34
Порядочная компания, работали с ней первый раз, но уже заработали у нас репутацию, делали заказ на поставку счетчиков под квартиры. Доставили за 2 недели после заказа, очень оперативно, качество на высшем уровне. Рекомендую однозначно.
Олег Афанасьев
Олег Афанасьев
  • 02 марта 2014 в 16:31
Заказывали в ООО ТТ Групп партию счетчиков в размере 300 ед. Поставку оборудования выполнили в указанный срок. Брака в партии не обнаружено. Качество полностью соответствует заявленному производителем. Работой довольны.
Ростислав
Ростислав
  • 21 февраля 2014 в 17:01
Хотелось бы поблагодарить компанию ООО ТТ Групп, за добросовестное сотрудничество, а так же за поставку качественной продукции. Для нас как реализаторов проекта это играет важную роль. Ни в одной партии брака не обнаружено. При подобных заказах будем обращаться ещё.