Отзывы ООО " ТТ Групп" г.Новосибирск

Сотрудничали с компанией ООО " ТТ Групп"  первый раз. Заказывали у них  довольно большую  партию счетчиков Minol в размеры 650 едениц. Выполнили заказ  в течении  месяца , как и договорились изначально.  Понравилось что для оптовых покупателей совсем другой прайс на счетчики, чем для розницы. Думаю при подобных проектах будем ещё сотрудничать. Спасибо!

Хотелось бы поблагодарить компанию ООО ТТ Групп, за добросовестное сотрудничество, а так же за поставку качественной продукции. Для нас как реализаторов проекта это играет важную роль. Ни в одной партии брака не обнаружено. При подобных заказах будем обращаться ещё.

Заказывали в ООО ТТ Групп партию счетчиков в размере 300 ед. Поставку оборудования выполнили в указанный срок. Брака в партии не обнаружено. Качество полностью соответствует заявленному производителем. Работой довольны.

Порядочная компания, работали с ней первый раз, но уже заработали у нас репутацию, делали заказ на поставку счетчиков под квартиры. Доставили за 2 недели после заказа, очень оперативно, качество на высшем уровне. Рекомендую однозначно.

Работаем с компанией ООО ТТ Групп, уже длительное время, поставляют нам тепло счетчики Minol, последняя поставка пришла в начале марта. Счетчики уже все установили брака в партии не обнаружено, по срокам тоже все четко. Сотрудничеством довольным на все 100%, надеемся на дальнейшее сотрудничество.