Отзывы ООО САТИ

Хотим выразить благодарнось ООО "САТИ" находящегося г. Москва ул. Профсоюзная . Работаем с ними уже не первый год.Всегда товар качественный и соответсвующий ГОСТ. В отличие от других организаций выдающих китаский товар за свой  , который по качеству материла и изготовлению ни в какие рамки не лезет товар ООО "САТИ" лучший. Никогда с поставкой не задерживали и проблем с этой организацией никогда не возникало.Огромное спасибо всему коллективу!!! Так держать !!!

С Уважением OOO "ДИЗАЙН ПЛЮС"

Я тоже столкнулась с этой организацией , но не как партнер , а как рабочая.Сначала рукавицы кроила , а потом предложили пошивом спецодежды заняться.Хочу так же сказать им спасибо.Отличное подспорье, правда задержка с материалом иногда бывает , но зато не более 3 дней.А так больше ничего плохого про них не скажу.Отличная организация.И зарплата вовремя и отношение человеческое к рабочему человеку.

Тоже хочу к ним на работу швеей перейти , но пока только до кройки допускают.Согласна в том , что это хорошее подспорье.Но швеей бы получше получалось,тем более что швеям соц.пакет дают.

Хорошая организация.Дурочка была, что работать у них прекратила.Сейчас уже не берут.

Согласен со всеми.Отличная организации .Сначала думал обман, но оказалось, что нет.Спасибо им, хоть работа сейчас какая никакая , а есть.

Они мне обещали , что в среднем тысяч 5 в неделю будет выходить если работать часа по 4 на кройке рукавиц, но на деле выходит только 4 тыс. в неделю.Так , что скорее всего буду другую работу искать.

Да, так же согласна насчет того , что здесь не кидают.А сначала думала, что лохотрон, как многие такие подобные.

Здравствуйте.Я конечно тоже согласна с тем, что не обманывают, хоть сначала и было похоже на лохотрон.И зарплату платят , но я на кройке рукавиц работаю второй месяц, так у меня уже мозоли на пальцах от ножниц.Из брезента выкройки делать не так уж и легко.

Еще бы у вас мозолей на пальцах не было.Я вообще у них эти рукавицы то ножом крою как и все нормальные люди.Тем более вы же видите что брезент плотный материал.

Я прямо вам всем удивляюсь. Вы понимаете ЧТО ВЫ ПРОСТО ОБЫЧНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА ?! За счет таких такие эти конторы и живут.Вы понимаете , что вам копейки платят ?Такая работа , что шить , что кроить гораздо дороже стоит.Это САТИ плюс на том выигрывает , что за аренду помещения не платит так как вы дома у себя все делаете, за электричество не платит и налоги за рабочих тоже не платит.Вот только по этому у них цены на товар низкие.У меня подруга одно время у них фартуки на дому шила.Мне не говорила.Но когда я узнал , что на производстве У НИХ люди получают раза в четыре больше , чем те которые такую же работу на дому делают я ей запретил.А вам не обидно если за то что вы получаете на дому 4 тыс. в неделю на производстве люди за такую же работу гораздо больше получают ?

Так мне кажется это , извините меня за выражение и дураку понятно, что фирма выигрывает на том, что : не платит за помещение, не платит за электричество, не платит за оборудование и т.д. У меня знакомая у них швеей на дому работает, на своей швейной машинке.Так извините меня , но для нее эти 4, 5 тысяч в неделю это очень даже не плохо.Тем более, что в нашем городе средняя зарплата это 12 тысяч.Может , то что вы говорите для Москвы это и мало, но для других областей страны это нормально.Вот по этому они и берут надомников с разных областей.И потом , какая вам разница сколько они с этого имеют ?Главное довольны ли люди , которые у них работают.А в вас просто какая то зависть говорит.

тоже придумали историю?

ДА ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!! СНАЧАЛА ДУМАЛА ЛАЖА, НО ХОРОШО,ЧТО ОКАЗАЛАСЬ НЕ ПРАВА.БЛАГОДАРЯ ИМ СЕЙЧАС ЕСТЬ ОТЛИЧНАЯ ПОДРАБОТКА.

все вы тут за одно. имена разные только ставите

Да ,согласна.Отличная организация!!!В отличие от всяких подобных.

лохотрон это все мне кажется. деньги брать не будет фирма хорошая в перед.

Да Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА РАНЬШЕ.ПОКА ЗАЛОГ С ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТОЙ НЕ ВЕРНУЛИ.КАК И РАНЬШЕ ТОЖЕ ПОПАДАЛИСЬ ОДНИ ЛОХОТРОНЫ ,КОТОРЫЕ ПРОСТО ДЕНЬГИ СПРАШИВАЛИ.ЗДЕСЬ ХОТЬ РЕАЛЬНО МОЖНО РАБОТАТЬ, ПУСТЬ И НЕ МНОГО ЗАРПЛАТА, НО ХОТЯБЫ СТАБИЛЬНО 20 ТЫС В МЕСЯЦ ЕСТЬ

зачем вы врете то?

если фирма зарегестрирована с 2003 года,почему отзывы все пошли с этого года??? подставные все. и номера телефонов другие.

А вы вообще Настя видите, что эти отзывы изначально написала фирма ООО ДИЗАЙН ПЛЮС .И написала их совсем не по работе на дому.А другие , кто работают просто присоединились к ним.Вот по этому и недавно.

лохотрон это все. ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА НИХ!!!!!!! это данный настоящей фирмы,но телефоны не их. они скоро попадутся.

Лохотрон это а не фирма.Залог не вернут и работу не высылают на дом через курьерскую фирму ))))) вам скажут проблемы с курьерской службой в вашем городе как наладим так вышлем вам работу до сих пор мне высылают если в Питере проблемы с курьерской службой что тогда о других городах говорить ))))) Лохотрон ))))

Настя вы достали уже здесь всех.Что вы предположения свои за действительность выдаете ?У вас есть факты , а не просто слова.

например у меня есть. у меня жена так лохонулась. и вы все будете лохами

Отличная организация.Сначала думала лохтрон, но решила рискнуть.И СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ОШИБЛАСЬ ! А вот вы сергей адам мне кажется не правду говорите,что жена у вас что то вносила.Говорить то что угодно можно.Вы документы покажите, а то сказать что угодно можно!

это точно что вы тут пишите или просто на зло это высказали?

Сейчас вручную никто не кроит.Делают это станки одновременно несколько сот выкроек.Вас хотят развести.

Так для этого и берут людей на надомную работу, это же всем понятно.Чтобы не тратиться на станки,электроэнергию,что бы платить минимальную зарплату.А еще вы знаете сколько стоит аренда помещения в Москве ??? В Москве только продавать лучше,а производство иметь раззоришься.Что вы все предположения высказываете?Вы факты дайте, а не слова голые ?

вы лично работаете там? тоже тут фуфло вгоняете людям.

это просто очевидно и все. и отзывы все подставные. фирма существует давно,а отзывы появились недавно,как письма пошли про эту работу. и телефоны не те дают. решайте сами. это лично мое мнение.

Хочу сказать , что вот когда у меня жена хотела устроиться, то я тоже был категорически против, так как нужно было вложение.Но она это все втихушку сделала.Я оказался не прав.Сейчас работает, но правда только вторую неделю.

извините,если я не права. но отзыв уже есть негативный.

сегодня рискну,отправлю денежки)

лохи вы все кто туда деньги отправит. 100% вам говорю. поверьте мне. а отзывы хорошие пишут люди сами которые вас и хотят обмануть.

Хочу обратиться так же к сергей адам , вы пожалуйста скинте чек , где оплачивала ваша жена, как вас здесь просят.А то ведь на самом деле говорить что угодно можно.Я тоже знаю тех , кто работает в этой организации.И никогда ни разу их там не обманули.Если бы было времени больше, тоже бы туда устроилась ели бы взяли.

это не лохотрон. и я убедилась. есть еще нормальные и честные люди.

Настя, я понимаю, что за написание комментариев платят деньги, но у людей нет лишних 900 рублей платить каждой сомнительной компании. Вы напишите правда, ли компания ООО Сати предоставляет надомную работу и платит за это. А то столько шума на эту тему и не понятно, это лохотрон или действительно правда. Стоит ли отдавать свои кровные, чтобы найти работу, которой и так нет или последние перевести мошейникам?

здравствуйте. а почему вы пишите что 900руб платить? у меня было почти 500. странно.......

А вы подумайте сами , если бы кого то уже обманули , если бы не просто слова , а факты.То давно уже бы везде про это написано было.Мне обидно просто.ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕДИНСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОРЯДОЧНАЯ ИЗ ПОДОБНЫХ, А ДРУГИЕ ВСЕ ХАЯТ ЕЕ.Хотя извините меня за выражения НИ ХРЕНА не знаят о ней, а просто предполагают и свои предположения за действительность выдают.

да, да, да......вы наверное и зарабатываете))))

По налоговой базе данная организация действительно существует, но данных ОКВЭД (виды деятельности) вообще не указаны, далее ни одного телефона не заявлено, ни одного номера счета не заявлено.....ПОДОЗРЕНИЯ.......далее они пишут о компании Дизайн-Плюс. Связалась с данной организацией..они вообще ООО САТИ знать не знают..и никогда не слышали. более того оформление сайтов похожее... вот и думайте....ПРАВДА они работу надомную предлагают...или с декретных мамочек последние деньги забирают...и строят потом себе коттеджи за границей... Если они порядочные то дай им бог удачи в бизнесе, ну а если это МОШЕННИКИ...то БОГ ИМ СУДЬЯ...все слезы и нервы им вернуться.....

Вчера перевела им деньги, до сих пор ни ответа, не привета. Ребята работают одни и те же, только название фирм меняют. Вчера ООО Ориентир, ООО Алгоритм, сегодня ООО Сати, да еще от людей письма пишут, спрашивают совета. Лохотроншики конкретные, последнее у людей тянут. Земля она круглая, как бы наши деньги, для них злом не оказались. Не верьте тому, кто требует предоплату, хоть пониманию- нужны деньги.

сейчас уже поздно конечно что то писать....они еще и смеются наверное над нами......ну вы правильно сказали..отольется им все это...удачи им...и пусть им все вернется....

А вы что считаете , что вам они немедленно должны ответить ???Вы что единственная у них???Мне лично о времени приезда курьера через день сообщили.Было конечно это месяц назад.Тоже кстати, когда просили оплатить залог сомнения были, но сейчас на личном опыте убедилась,что отличная организация.Две зарплаты уже получила, сейчас третья будет.

Я прочитала кучу разных ответов и все никак не пойму,организация честная или нет. Сначала я сомневалась в их порядочности,но затем попереписывалась с теми,кто тоже был приглашен к ним на работу и поверила в их порядочность,рискнула ,перевела деньги,получила от них ответ,что проблемы с курьерской службой решаются,но уже идет вторая неделя,от них ничего больше нет,с каждым днем надежда у меня тает.Скажите,стоит ли мне еще ждать?

Я тоже оплатила,сказали,что в течении 7 дней формируется график,но прошло две недели,они не отвечают и брезент не привозят.Это все лохотрон.

Да, я тоже оплатила и уже целый месяц жду когда они мне отправят материал но ни какого ответа нет. каждый день пишу им они не отвечают. ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН,

Так скинте пожалуйста чек, где вы оплатили и вас обманули !!!!!

Скинте чек не будте голословными.А то пишут, что обманули , а не документов ни чека нет.Я так что угодно говорить могу.

А с какой интересно фирмой Дизай Плюс вы связывались ???Я только в поисковике это название ввела и целая куча наименований.Что всем звонили ?

Сомнения у меня.

Почему нельзя с курьером рассчитаться за привезенный материал?? О тебе материал,твы ему залог! Почему нужно перевод делать???

Абсолютно согласна, меня этот же вопрос смущает

Отличная организация.Много каких искала ,но это единственная единственная из тех где оказалось можно заработать без обмана.Что отлично так это то что график свободный.Спасибо !

снова всем привет. я писала тут отзывы. общалась в инете с людьми,меня так красиво обнадежили((( я конкретного ничего пока сказать не могу.но... я отправила деньги,доки.и.... мне пишут что мол нет вакансий свободных в моем регионе уже. это меня вообще ошарашело(( почему я это узнаю когда уже отправила деньги. потом мне пишут--ждите две недели либо скажите куда мы вернем вам деньги)) я решила подождать. идет вторая неделя)) на вопросы не отвечают. на днях решили с подругой проверить это дело. она написала им письмо со своей почты,что мол слышала про их фирму и хотела бы работать у них. она тоже с моего региона,с одного города) и что вы думаете,они ей ответили на след.день и предложили работу. вот и думайте сами... у меня есть чек и кому надо я отправлю доказательства. но пока я надеюсь и жду до конца недели,хотя письмо подруге меня конечно разочаровало. скорее всего это обман(((

Я тоже боялась отправлять залог, но все таки решилась, и вот теперь сижу почти 2 месяца, ни ответа, ни привета...... что делать не знаю.... Сперва сказали, что запара с курьерской службой, а потом и вовсе перестали отвечать.., 900 рублей для меня на дороге не валяются.... бред какой-то

8(831)291-0350 8(952)765-7586 эти телефоны дают для связи. странно то,что один из них--

8(952)765-7586 это нижегородская область. и странно то,что залог пишут разным всем))) вот прикол))) я лох)))))) меня обманули. теперь точно уверенна.

Настя, у меня такая же беда. Отправила все, написали в выходные ждите курьера, прождала. В понедельник им пишу, а они мне отвечают, что в моем регионе проблемы с доставкой и предлагают вернуть мне залог. Написала куда надо отправить деньги. Жду.

когда писали вы им чтоб деньги вернули?

Девочки, а с каких вы регионов? Мне сегодня написали тоже самое )))

я с Бурятии город Улан-Удэ

вот что они мне написали. Здравствуйте.

У нас сейчас идут тех.дни.

Мы вам предлагали уже вернуть вашу оплату.

Сообщите куда вам перечислить вашу оплату залога.

может быть действительно у них проблемы какие то пока(

А я вот с Калининграда. Может быть и проблемы ((( я у них так и спросила, будет ли решаться проблема с доставкой или нет... пока жду ответа... )))

я тоже спрашивала. и в майле общаюсь с людьми по поводу этой работы,у всех такая же фигня(((( все ждут.

Может быть мы действительно попали в период небольших проблем у них ))) будем надеяться, что организация решит свои проблемы и у нас будет лишний заработок )))

Мне вернули мой залог обратно.А сейчас я написала, что готова подождать, а они мне ответили что в порядке общей очереди и возможно через две недели появятся места по моему региону.Сейчас жалею о том они вернули мне мои деньги.Могла ведь подождать.

вам правда вернули?? и как быстро? а почему вы попросили? долго ждали работу? сколько?

надеюсь)))))

Вернули вчера.Я жала неделю, потом они написали , что у них проблемы и я могу подождать или они мне могут вернуть деньги.Ну я и подумала , что это какой то обман.Но когда вернули поняла что могло бы быть все нормально.Попозже опять попробую написать,может все таки возьмут.

Отличные люди.Сама знаю по своему опыту.Возможно у них сейчас просто какие то внутренние проблемы.Но лично мне зарплату и материал не задерживали пока.Может потому что уже не первый месяц работаю.

Всем привет. Я из Улан-Удэ. Вот вижу Настю которая тоже отсюда и у нее не вышло, а есть кто нибудь из Улан-Удэ кто все таки работает с ними?

я жду еще. сегодня переписывалась с ними. мне аж 16 писем написали. обещали еще недельку подождать мне. сегодня девушка одна писала что она начала работать.

Настя, как бы мне вас найти в соц сетях, если можно. что бы не потерять связь. Хочу с ними начать работать, но боюсь. Для меня сейчас 900руб реальные деньги, сижу одна с ребенком. вы вложились уже,посмотреть на вашем примере что будет.

Юля,я есть вконтакте) Настя Адамова 25 лет Улан-Удэ. жду)))

Мне организация написала, что проблема с доставкой в моем регионе решиться через неделю, максимум - две. Залог я не стала просить возвращать, подожду.

Лена,я тоже самое. не стала забирать залог. Мне тоже сказали что проблемы пока в регионе. и ждать минимум неделю. Будем ждать)))

привет,всем я с Ростова-на-дону у нас тоже.видимо проблемы,не написали,что начать работать можно будет со следующей недели

может и правда проблемы. а может дурят нас всех((((((

кто реально работает в этой компании сейчас?очень интересно как все это работает,правда платят деньги или это все ерунда?

лично я ничего не могу сказать конкретного. и верю и не верю((( все мне говорят что забудь эти деньги которые отправила(((((((

не знаю, просто когда я только они мне написали,то мне на почту написала девочка которая тоже сомневалась,она с Казани,я ей написала вчера она мне ответила, что ей привезли материал неделю назад и, что она ждет уже первую зарплату, а вот лично ни кого не знаю

но странно что многие пишут что после отправки денег всем пишут ждите!!! а отзывы хорошие я не понимаю. я конечно пока не могу точно сказать что это обман,но очень уж подозрительно. а кто пишет письма в ответ от организации мне вообще не нравится. но как мне кажется девушка,и ога грубит когда у нее спрашиваешь когда точно будет материал. пишет что панику поднимаете. а как иначе? ведь нас всех можно понять. просто так никому не хочется дарить эти деньги.тем более что проблемы у них возникают после нашей оплаты. мне так вообще сразу написали после оплаты--вы когда то отказались от этой работы и теперь нет свободных вакансий. ))) это как же я могла отказаться,если я и деньги перевела и доки отправила. потом уже начали писать ждите. и то каждое слово вытягиваешь с них. Самой фирмы по адресу нет. мужа сестра живет в Москве и проверила это. на этот вопрос они ответили что мол фирма только юридически там зарегистрирована. телефон вообще нижнего новгорода. что сказать.... ждем

Ну если все так подозрительно, согласитесь на возврат денежных средств. И дело с концом. А то Вы, если честно, людей в заблуждения вводите. Я лично перевела деньги, но я не напрягаю своих московских родственником, съездить и посмотреть наличие фирмы по данному адресу. Я спокойно жду решения возникшего вопроса. А вы как то много шума подняли из-за 500 рублей. Через 2 недели всё всем будет ясно, работает организация или нет.

жди. я лично тебе ничего не пишу. что тогда тут сидишь если веришь и ждешь?

а шум подняла потому что это деньги для меня. а возврат просила,только они не ответили ничего.

Вы сегодня написали, что тоже отказались от возврата залога. А отвечают они не сразу, на мои письма отвечают на следующий день до 12 часов дня, так что подождите до завтра и Вам, скорее всего, ответят.

было так---когда отправила деньги им,они написали что я отказалась от работы и теперь нет вакансий. я начала возмущаться и попросила залог вернуть. они мне начали писать что ждите две недели,потом написали минимум неделю. может быть они и не заметили что я просила вернуть деньги. вторая неделя пошла,я опять написала им сколько мне ждать. они написали еще неделю,либо вернем деньги. я сказала что подожду еще неделю.

Мне кажется ЛОХОТРОН,странно,что во всех регионах проблемы с поставкой и советуют подождать пару недель.Для чего?Чтобы за эти пару недель побольше бабок с людей срубить.Да ещё всем кому не приходило это предложение,следом приходит письмо от какого-нибудь Васи Пупкина,которому тоже поступило предложение работать в этой конторе, с вопросом:А не думаете ли вы что это лохотрон?А потом он пишит,что у него у знакомой знакомая там работает и всё в ажуре.Да и странно,что же это за контора,что чуть ли не в каждом городе есть представитель.Где же тогда столько рук для готовых руковиц найти?

Вы говорите, что шум подняли из за 500 рублей? А мне залог написали оплатить почти 900 руб...

у меня тоже почти 900, а с какого вы города?

я из Орла

видимо это для человека не деньги,раз так думает что из за 500руб шум подняла я. мне просто обидно будет что меня обманули.

Правильно говорят,Настя что вы тут весь народ взбаламутили.Да заберите эти свои 500 рублей и успокойтесь.Или подождите как они вам говорят.Я сама столкнулась с этой организацией и знаю о ней только хорошее.Очень много я надомной работы искала в сети , но один лохотрон кругом был.И вот это ООО САТИ оказалась единственная где реальная работа , а ни где просто берут деньги и пропадают.Здесь хоть реально можно заработать.Я вот например четвертый месяц работаю и жалоб на них нет никаких.А вы тут истерику подняли и баламутите всех.Вам наверное делать нечего вот вы только в сети и сидите.Люди не слушайте вы ее , тем более она то одно говорит, то другое.Я говорю, что это отличная организация , так как сама там работаю и другим советую если есть свободное время.

здравствуйте,Света,скажите пожалуйста с какого вы города,я не паникер мне просто интересны обшоры предприятия?спасибо!

слушай ты. работаешь---работай. что тут тогда делаешь? значит сама ищешь отзывы. я конкретного ничего не сказала плохого. и не я одна пишу про них.

Я из г.Тюмень, оплатила около 900 руб. 2 недели назад..и жду...незнаю чего...прислали сообщение что ждите в эти выходные...жду....пока суббота заканчивается)))))буду еще ждать....а что остается делать...И в Дизайн Плюс я звонила..не в какой то..и не во все...а в Дизайн Плюс занимающиеся спец-одеждой...

А вы гость 123 мне кажется какой то странный человек, бред какой-то несете.Я прям представляю как вы звоните в ДИЗАЙН ПЛЮС и спрашиваете : "Здравствуйте, извините пожалуйста вы не размещали отзывы насчет ООО САТИ ? " Это же любой нормальный человек поймет ,что это абсурд.Или вы туда не звонили или вас там просто послали.Я просто представляю как например я работаю и мне поступает звонок с таким вопросом.Я бы например у виска покрутил.А если например даже и не покрутил , то откуда я знаю какие отзывы мое начальство размещает ?Или вы это у директора ихнего спрашивали ?Наверное это было так : "Здравствуйте, соедините меня с вашим начальством, я хочу у них спросить размещали ли они отзывы." Что за бред то такой ? Вам самим не смешно ??? Ну наверное этот бред людям , которые близки вам по интеллекту это покажется правдой.Ох лучше бы у нас прежде чем брать кого то на работу справку от психиатра у них спрашивали и справку об окончание хотя бы 3 классов.

надеюсь что все хорошие отзывы..это и есть правда..может на самом деле паникую...буду ждать и верить что есть еще хорошие люди на свете и не обманывают нас...а Вы Сергей CV...умный конечно человек, если не зная меня пишите такое, вы ведь не знаете как я звонила...через кого...кем представлялась и с какими целями....понятно что я не лох...и не напрямую информацию получала....а если и ошиблась, то все мы люди и все ошибаемся..как говорится бросьте камень .......ну извините, это Ваше право...

и про справку тоже советую задуматься...

и что вам сказали в дизайн плюс?

Вот читаю я уже ни первый день все что здесь пишут.Я сам работаю в компании САТИ курьером.И мне по своей работе очень часто приходится вот с таким недалекими людьми сталкиваться как здесь некоторые( не буду говорить кто конкретно).То приедешь там какая то малолетка глупая , которой место в школе для умственно отсталых.То какая нибудь баба с детьми у которой дом пустыми полторашками из под пива завален, то еще кто нибудь в этом роде.В общем нормальных людей у нас половина , остальные все неадекватные.Некоторые дамы так вообще такое ощущение , что в школе не учились и уроков трудов у них никогда не было.Уж что казалось бы проще положить шаблон на материал , обвести его и вырезать.Так нет до них это с первого раза не доходит никак.И объясняешь им по полтора часа.И плевать им всем ,что тебе к другим ехать еще надо.Очень плохо что нам грубить не разрешают , а то я бы таким ответил пару слов.

Впринцыпе я вас понимаю.То же паниковала 2 недели.Но сегодня привезли материал для работы.Я пообщалась с курьером насчет того почему так долго и почему многие пишут , что курьеры не приезжают.Он сказал, что сейчас рабочих на развозку просто не хватает.Что многие устраивались курьерами на постоянную работу , а на деле лето закончилось и они ушли и это не в одном только регионе , а в нескольких.И что сейчас они опять набирают курьеров.По этому и идет задержка.Кстати он сказал, что зарплата у курьеров порядка 30 тыс.рублей.И что все курьеры работают только в тех областях где живут , а не ездят из Москвы.Сейчас я поняла что зря тоже паниковала и советую всем дождаться и прекратить панику, хотя я как уже и говорила прекрасно понимаю всех.Так что я сейчас пишу о том , что это хорошая организация они не обманут.

Привет всем.Сегодня получила материал для работы по кройке.Кстати мне курьер тоже сказал, что у них сейчас не хватает курьеров во многих регионах.Так что на самом деле фирма оказалась отличной.

Ребята, если вы получили материал, какого черта вы сидите и читаете отзывы о компании, вам же работать нужно, кроить, а нормы не шуточные. Деньги перевела больше двух недель назад, в обещанные выходные курьер не приехал, город большой - Омск. Все это лохотрон, а отзывы положительные появляются, чтобы больше денег содрать. Слезки, ведь они отливаются, не на вас так детки у вас есть, не страшно. А город Нижний Новгород, уже второй раз попадаюсь на этих ребят, первый раз они были ООО "Алгоритм", сплошной обман, не верьте лишитесь денег. Кто говорит, что 900 рублей, это не деньги, тот их получал только обманным путем.

Извините , но я например получила материал вчера, хотя они предлагали мне забрать деньги назад , но я отказалась.И вообще при чем здесь получили материал и работайте и какая уж такая нешуточная норма ? Лично я например посчитала по времени сколько я сделаю за сегодняшний день.И по моим подсчетам работаю по 5 часов в день за 5 дней я все успею сделать.И позвольте мне ,Алена, самой решать когда мне работать , а когда в интернете сидеть.Если может на самом деле у них проблемы с курьерами по вашему городу , то что значит все врут ??? Так заберите назад у них свои деньги да и все !!! И при чем здесь вообще какой то Алгоритм ??? Вы чего то уже совсем не о том .Нормальная организация эта САТИ это я всем говорю !!!

если вы получили,тут что сидите???????????? воры вы и обманщики. каждый час регистрируются под разным именем. суки

Я тоже кстати получила материал в субботу.Но ждала не долго неделю всего.Так что с сегодняшнего дня приступаю к работе и поддерживаю тех кто говорит, что это хорошая фирма.Присоединяюсь к ним.Это отличная организация !!!

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ. НО НИ ОДНОЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ДЕВОЧКЕ ЕЩЕ НЕ ПРИВЕЗЛИ МАТЕРИАЛ. Я НЕ ПОНИМАЮ ОТ КУДА ЭТИ ОТЗЫВЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ. ОНИ ЧТО ВЫБОРОЧНО ОБМАНЫВАЮТ ИЛИ ВЫБИРАЮТ КАК ТО.

Я ТУТ СИЖУ НА ЭТОМ САЙТЕ С САМОГО НАЧАЛА. МОИ КОМЕНТЫ ОТ НАСТЯ Я. МНЕ НИ КТО НЕ ПИШЕТ УЖЕ ДНЯ ТРИ. И НЕТ НИ МАТЕРИАЛА,НИ ДЕНЕГ. И ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ТАК ЖЕ ЖДУТ У МОРЯ ПОГОДЫ)) НУ ЕСЛИ НАС ВСЕХ ОБМАНУЛИ,ДАЙ БОГ ИМ ЗА ЭТО ПОПЛАТИТЬСЯ В ДВОЙНЕ.

Друзья,хорошие отзывы сами мошенники и пишут,продумали почти всё.Я попросила у них прежде чем заплатить,номер телефона их представителя в нашем регионе или курьера-сразу перестали писать)))Хорошо хоть не заплатила

я тоже уверенна что они сами пишут эти отзывы. и в майле пишут всем что работают. жалко конечно таких как мы. но дай им бог всем этим обманщикам жить им до конца их дней в самом худшем. только одно жалко,что за них потом дети расплачиваются,за грехи родителей. а те,кто ищет тут реальные отзывы---будьте бдительны! никогда ни один работодатель не будет просить деньги у вас. ни за материал,ни за доставку. и не верьте людям кто пишут что это не обман. это они сами пишут,и смеются над всеми нами. а через неделю-две вы убедитесь в этом сами. главное пишите везде,предупреждайте людей,чтобы не стало нас больше дураков таких.

Вы меня лично оскорбляете Настя.По вашим словам получается что я вру.Вы или больная на голову или просто мошенник , который занимается черным пиаром.То вы пишите , что фирма отличная вы ее проверили , то плохая фирма.Просто вы наверное их шантажировали , что бы они вам деньги заплатили за то что вы их грязью поливать не будете.Они вам наверное просто не заплатили и вы их начали поливать грязью.Хотя кому это я объясняю , вы сами все это прекрасно знаете.

сами вы больные на всю голову. три недели жду материал,они только обещают. деньги попросила,вот посмотрим вернут или нет.

дай бог чтоб я ошибалась по поводу сомнений. просто они сами их навеяли(((((

Вот подумайте сами, неужели у этой фирмы такой большой оборот рукавиц, что им их кроят по всей России!!! Так еще и курьеров им надо иметь во всех регионах!!! Вот что у меня вызывает сомнение!

При чем здесь это ?Люди не только рукавицы кроят , а вообще то и шьют тоже .И не только рукавицы , а еще и всякую другую спецодежду.Но даже если взять к примеру эти рукавицы, то на какой нибудь стройке одного дома их тысячи уходят.Вот и считайте сами . Тем более , что фирма оптовая и работает не с какой нибудь одной стройкой , а с многими строительными компаниями.У каждой из которых по нескольку очень крупных строек.Вот и считайте.Так что их уходит миллионами.

Отличная организация.Работаю уже с пол года и все нормально.Единственная, которая реально предоставляет работу.Так что я не понимаю тех кто про них гадости пишет.Так что еще раз говорю , что ФИРМА НЕ ОБМАНЫВАЕТ !!! ФИРМА ОТЛИЧНАЯ !!!

Народ а кто-нибудь из Пензы тут есть?Кто работает.

Я не с самой Пензы ,а с Кузнецка.Отличная организация ! Работаю у них второй год ( на дому ).

лично я уже 2 с лишним недели материал жду.И все проблемы у них какие-то.Никто не получил материал.Обещали вернуть деньги обратно.Очень хотелось бы верить что вернут.

Я уже три недели как с ними работаю и никаких проблем не возникало.Материал мне привезли после того как я оплатила залог где то через дней 5.И сейчас я работаю и всем довольна.Так что фирма хорошая и зарплату вовремя получаю.Может как вам говорят на самом деле у них просто проблемы с курьерами в некоторых регионах.А так фирма отличная !

вы с какого региона?

Ковров

Алла я сам из Владимира, отослал документы 10 октября, они мне написали что график для курьеров будет формироваться на следующей неделе. На следующей неделе пишут что график будет готов к концу недели. Сегодня в пятницу они мне написали что у них проблема с курьером во Владимирской области, а ведь Ковров находится во Владимирской области, и предлагали забрать деньги, я пока решил подождать. Так что Алла мы с вами находимся в одном регионе, но для меня у них проблемы с доставкой, а для вас все нормально. Как это понимать?

Отличная организация ! Работаю у них второй год ( на дому ).Сначала на кройке была , потом шить стала.Все всегда было хорошо и никогда они меня не подводили.

Хотелось бы верить что это правда.Но до сих пор из тех кто вместе со мной залог платил ничего не получил.Ни материал ни деньги

Девушки,которым отлично работается у них,а вы где-нибудь в соц сетях есть?Очень хочется на вас посмотреть,хотя страничку тоже создать не проблема!ЛОХОТРОН!!!

А вы что помешаны на соц сетях ? Кому это интересно надо себя показывать ?Мне например не очень приятно было бы если бы кто то на меня пялился.

Организация работает столько лет,а отзывы и информация об этой организации стала появляться только в течении месяца,СМЕШНО!!!

Планирую трудоустроиться в эту организацию, предоставили документы в формате gpj.Возникли осложнения с их заполнением.Никогда не занималась редактированием текста.Подскажите как это можно сделать, буду благодарна.

ха)))) а они что еще и работу по редактированию текста предлагают теперь???? вообще прикольно))))

Послушайте НАСТЯ, вы вообще нормальная ? При чем здесь вообще работа по редактированию текста ? Вы вообще понимаете что спрашивают ?

Нет.Для трудоустройства закройщицей необходимо выслать залог и оформленные документы.Документы они предоставляют в формате jpg. Как возможно их заполнить и выслать?

Просто распечатайте, заполните от руки, отсканируйте и все.

а почему у вас такая уверенность прям,что туда устроиться????

можно сфотать.

Только толку-то.Вы что хотите тоже деньги вникуда выкинуть?

Да почему выкинуть то ? Я РАБОТАЮ ВТОРОЙ МЕСЯЦ У НИХ И ОТЛИЧНО ВСЕ !!! И НЕ РАЗУ ОНИ МЕНЯ НЕ ОБМАНУЛИ !ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА И ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !

Ну да.В наше время такие "отличные" организации на обмане простого народа наживаются.Ведь отзывов до 12 сентября этого года нигде не было.Неужели такая крупная организация,которая собрала работников по всей стране до сих пор была не известна?Тем более деньги мне до сих пор не вернул никто.Ну а зачем им портить репутацию,если они такие "отличные"?Не дурите народ!

Девочки, кто вроде как работает в ООО Сати. Ну выложите фотку с материалом и лекалами, очень интересно глянуть как это всё выглядит. Никак не могу решиться деньги выслать...

мне тоже ни кто деньги не отдал. разводите тут всех сами и смеетесь там

да они даже не отвечают мне третий день по поводу денег.

и еще странно что девушка или кто там отвечает всегда в смс по почте,не может свое имя сказать. сколько раз у нее спрашивала с кем я общаюсь. ни ответа,ни привета)))))) а по моему это естественный вопрос. пропали они совсем))) наверное письма мои как спам отмечают((

Настя а Вы почему под ником Настя 1987 писали, что "это не лохотрон. и я убедилась. есть еще нормальные и честные люди", а сейчас тоже негативные отзывы? Почему Вы поменяли свое мнение?

а вы уверенны что это я писала??????????????????????????????????

А это не Вы писали, просто по стилистики очень на вас похоже.

И не нервничайте так)))

а вы что экстросенс? видите что я нервничаю?

такое количество вопросительных знаков говорит о вашем возмущении, что автоматически приводит к возбуждению нервной системы.

Даа.Не верьте им.Обман это все.Сколько же интересно денег за месяц нагребли...

Ксения Поворова, а почему на майле Вы писали, что это проверенная фирма, а на этом сайте - только негативные отзывы?

А потому-что я поверила вранью про этих обманщиков.А теперь все выясняется.Материал мне никто не привез.Деньги мне никто не вернул.А я деньги уже неделю жду обратно.И спасибо что напомнили,я сейчас и на мыле все подробно расскажу.

НАСТЯ , ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ГРЯЗЬЮ ИХ ПОЛИВАЕТЕ ? ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , МЕСЯЦ ПРАВДА ТОЛЬКО РАБОТАЮ,НО НИКАК ЧТО ТО ОНИ МЕНЯ НЕ ОБМАНУЛИ.И ЗАРПЛАТУ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ И МАТЕРИАЛ ТОЖЕ.И КСТАТИ ЗАЛОГ КАК И ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ С ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТОЙ ТАК И ВЕРНУЛИ.ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!

потому что у меня нет других слов о них. лично меня они обманули. вот как отправят деньги,тогда большими буквами напишу что это не обман и извинюсь. а пока у меня только такое мнение.

А мне даже не написали после отправки денег

мне вчера ответил что сегодня перечислят деньги.... гон конечно. нет денег

Уважаемая, Настя!

Насчет меня Вы констатировали факт.

Но хочется Вам сказать, что, во-первых, Вы неуважительно общаетесь с человеком, которого не знаете - это говорит об отсутствие должного воспитания. Во-вторых, Вы - необразованны, так как делаете орфографические, пунктуационные и синтаксические ошибки. В следующий раз, когда захотите показать всю свою сущность, пишите "ума дохера", так хотя бы прослеживается логическая связь слов. И еще, на Вашем месте, я бы меньше ввязывалась в дискуссии, чтобы не позорить себя и своих родителей.

Вы ведь тоже ошибки делаете.

ха ха ха реально говорю,насмешила ты меня )))))))))))) я что хочу и как хочу и где хочу пишу что мне хочется. если тебя что то не устраивает,прикрой свой ротик в мой адрес.

Что и следовало доказать...

а вы Муруся не стройте здесь из себя такую умную и воспитанную. если у вас была возможность стать такой умной и замечать ошибки у людей и еще и писать это на всеобщее обозрение,я думаю вы не так уж и воспитаны как тут хотите себя показать. а если вы меня хотели этим как то задеть,то у вас ничего не вышло. И Я БУДУ ТУТ СИДЕТЬ И ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ДО ТЕХ ПОР,ПОКА У МЕНЯ НЕ СЛОЖИТСЯ ДРУГОЕ МНЕНИЕ О НИХ. ОНИ МЕНЯ ОБМАНУЛИ.29-го числа прошлого месяца я им отправила деньги. НЕТ НИ ДЕНЕГ,НИ РАБОТЫ.

Я с Вами согласна, Мария, полностью. Читая комментарии Насти Адамовой вспоминается два высказывания:

1. "Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека - зеркало его самого. Все фальшивое и лживое, пошлое и вульгарное, как бы мы ни пытались скрыть это от других, вся пустота, черствость или грубость прорываются в речи с такой же силой и очевидностью, с какой проявляются искренность и благородство, глубина и тонкость мыслей и чувств" Л.Н.Толстой.

2. "Я всю жизнь страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень" Ф.Г.Раневская.

умно конечно,но если не знаешь человека,не стоит его судить. это вы тут сидите все такие благородные,людей обманываете,в заблуждение вводите? конечно вы будите так реагировать на меня,потому что я пишу негативные отзывы,потому что у меня есть на это причины. я вам мешаю людей обманывать и денег больше с них положить в свой карман. за хорошие отзывы платят немало,я это знаю. А что прицепились ко мне то? что то не нравится? не читайте значит. но я буду писать тут что думаю о них.

Странно, я не вижу от своего имени ни одного положительного отзыва о данной фирме. Вам замечание сделали не из-за Ваших негативных высказываний в адрес организации, а из-за того, что Вы грубите таким же обманутым людям, или людям, которые спрашивают что-либо. Вы почитайте свои ответы. У Вас совершенно нет ни к кому уважения, Вы всем "Тыкаете", нецензурно высказываетесь, хамите.

И я очень рада, что Вам за хорошие отзывы где-то платили, мне такого счастья не досталось. Между прочем, я точно так же как и Вы отправила деньги ООО "Сати".

вот если и вы ими обмануты,зачем мы тут ругаемся? я тыкаю только тем кто пишет про меня что то негативное. вот и все.

привет всем.я отправила деньги 9 октября,10 числа мне написали что расписание курьерской службе будет составлено на след неделе.вот прошла недели и ни какого ответа.вот жду и переживаю.мужу ничего не говорила,он читал сказал что это лохотрон.теперь сижу и думаю,подождать или писать им?я сама из Белгорода,если есть кто из ближайших районов отзовитесь.

Ваш муж прав.Мне тоже как и вам написали после отравки денег и документов.Потом еще на следующей неделе.И так я 3 недели ждала материал.Потом попросила обратно деньги.Сказали Вернут на этой неделе.Сегодня воскресенье.Вывод делайте сами.

Пять дней не читала отзывы, думала, что то изменилось. А изменилось только количество, таких же обманутых, как и я. Да еще между собой разборки начались, лучше писать, что мы лохонулись, чтобы новые люди не попались, как мы. Настя, я понимаю у вас обида на эту компанию, давайте перенесем весь негатив на них, чтобы им было также плохо, как и нам.

сегодня написали с сати что деньги мне отправили. но только ко мне они не поступили еще. я просила на телефон.

Я отправила деньги 25 сентября и все еще жду хоть какого нибудь ответа от них.

они вам вообще не пишут? мне вчера написали что мол вам все отправлено. но я понять не могу куда.... нет ничего. сегодня пишу им,они молчат.

я тоже сегодня писала они молчат вообще ничего не отвечаю

Мне то же ничего не отвечают, когда попросила деньги вернуть. Собрали кругленькую сумму с нас и замолчали. Хорошо парни нажились, наверное поехали на заморские курорты. И писатели, что писали про доставленный материал уже не заходят на страницу. Свое дело сделали и успокоились или кроят рукавицы без устали? Где вы АУ КРАСКОВА КАТЯ,АЛЛА КОРОТКОВА, ЮЛЯ К, СОЛОВЬЕВА КАТ? Что больше ненужны положительные отзывы о ООО САТИ, как будет называться новая фирма разводила? Ох и разведут вас когда нибудь!!!

да а со мной общалась Оксана Глебова,а после того как я отправила чек,она больше не отвечает,на мои сообщения

И со мной Оксана Глебова и Люда Машкова.И обе молчат

А Оксана Глебова Вам писала от ООО "Сати" или она интересовалась, что Вы думаете об этой фирме?

интересовалась.А потом написала что общалась с Людой Машковой и у нее можно все спросить.Типа у нее мама и тетя там работали

Оксана Глебова спрашивала что думаю про эту организацию,потом сказала что отправила деньги и через пару дней опять написала сказала что приедут курьеры.а потом написала что приезжали,привезли материал и сказали как работать,потом я с ней общалась где то недели через 2,и она сказала что зарплату привезли,и первый взнос вернули,а теперь ни ответа ни привета.короче лохонулись мы.ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.НЕ СОВЕРШАЙТЕ НАШИ ОШИБКИ

Девочки, мне тоже,кстати, Оксана Глебова писала, что у Люды Машковой знакомая мамы работает в ООО Сати, а потом и мама устроилась. Еще такая написала, мол можете написать сами ей, вот вам почта этой Люды Машковой.

ПРИКОЛЬНО. МНЕ ТОЖЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ПИСАЛИ))) РАЗВЕЛИ НАС ВСЕХ) А МНЕ ЕЩЕ ПИСАЛИ ЧТО Я ГРЯЗЬЮ ИХ ПОЛИВАЮ. МОИ ОТЗЫВЫ НЕ НРАВИЛИСЬ ЛИШЬ ТЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ НАС ВСЕХ ТУТ И ОБМАНЫВАЛИ( ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ Я ПОПАЛАСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ((( ТЕПЕРЬ НАУЧИЛИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ)))

обидно конечно,у меня двое детей,хотела хоть какую то копейку заработать,а оказывается люди такие гнилые

Я в шоке, это такой теперь новый лохотрон, что ли! Я отзывы сентябрьские читала, прежде чем отправить деньги, но потом не читала, сейчас прочитала! Вот это разводилово! А кто нибудь пытался звонить по номерам указанным в договоре?

Вы Настя Адамова сто процентов подставная и есть.То пишите, что убедились что хорошая организация , а то плохая.Сколько людей вы этим обманули.Не стыдно ?

ты уверенна в этом???? за словами своими следи. покажи мне отзыв где я писала что то хорошее об этой фирме? меня саму кинули как и всех вас. еще на меня же все наезжали что я грязью поливаю их. Обидно вам??? а что во мне виноватую ищешь? убедись для начала в чем то,чем такие выводы про меня писать.

я вчера им писала,и на телефон звонила на мобильный,они вообще не отвечают. Гады! им это все вернется за всех нас. А так красиво всем по ушам ездили. Мол можете на нас в суд подать,если мы вас обманем. А что толку с этого суда? посмеются над нами все и все.

Пишу им пишу, а они теперь даже и не отвечают. Раньше хоть надежду какую то давали. Хорошо хоть мужу я ничего не сказала, в тихую сделала, а то бы он сейчас мне "по башке настучал"

Настя Адамова такая же обманутая.Поверила вашим хорошим отзывам-вот и написала что организация хорошая.И ведь многие сначала поверили

Не верьте этой организации, это все обман чистой воды, никакой работы на самом деле нет, ни в коем случае не ведитесь на это и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ, и не смотрите на положительные отзывы!!!! Все эти записульки про то, какая отличная организация полный бред,и то что кто-то из знакомых работает тоже вранье, по указанным телефонам вы никогда не дозвонитесь, вообщем кидалово. Так что если сохранить свои нервы и деньги не совершайте глупости, пропускайте такие объявления и рассылки мимо себя, в частности работу от ООО "Сати"

Интересно, когда я ознакомилась с условиями работодателя по предоставлению материала в разные регионы страны, которые заключались в предоставлении оплаты работником работодателю за использование различных видов транспорта, в том числе самолетов, ввели меня в заблуждение.По моим предположениям это было крайне дорогой услугой, но к сожалению в этот момент я связалась с лицом Оксана Глебова, которая предоставила мне информацию о трудоустройстве без каких-либо осложнений, другое лицо Люда Машкова которая поставила точку в моих сомнениях. Но все это оказалось фальшью, грамотно предоставили материал для трудоустройства, развеяли все сомнения с помощью иных лиц и за это получили гонорар.Вполне возможно Вас не привлекут к уголовной ответственности в РФ, но есть суд более высшего уровня!

ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!Хоть реальная подработка есть !!!!!

Лена "ты о чем" какая подработка, нас кинули и очень удачно, как я отправила деньги уже месяц прошел.

Они еще пишут?Я думала все.Обманули и успокоились.Так нет.Еще видимо лохов ищут.

Похоже теперь эта организация работает под названием ООО "РОСТ". Эта организация просит перевести ей деньги, но куда??? Расчетный счет не дают, якобы по закону теперь не положено ФЛ-ам, но не положено из простых терминалов, где не закреплены паспортные данные (что подтвердил сам банк, которому принадлежит их корпоративная карта. В интонации оператора банка прям слышалось: "эээй это развод"). В общем 932 руб. мне не лишние, лучше детей порадовать или просто продуктов пойти купить.))))

Да да,теперь РОСТ.Еще и левых людей подсылают в почту-что мол устроились,материал привезли,работать будем)))Тоже не рискнула деньги отправлять.Когда ж мы такие наивные во всю эту разводиловку верить перестанем)))))

Мне тоже на почту такая же хрень пришла) от ооо рост

а вы не обратили внимание что про ооо рост в нете нет никакой информации, хакеры подчищают 100% не зря они с каждого почти 1000 имеют)

Именно отсутствие отзывов о них меня и насторожило))))

вот и я сижу и думаю,рискнуть отправить деньги или не стоит обогащать мошенников,а самой в список лохов попасть)))

Не отправляйте деньги,это лохотрон.Я оплатила,сказали ждать 7 дней,они сформируют график доставки,прошло две недели и глухо как в танке,они марозятся вообще.

Лучше не рискуйте!)))Особенно если деньги не лишние)))

Хочу вам открыть глаза и не питать иллюзий по поводу ООО РОСТ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!! Я САМА ПОПАЛАСЬ.. СКОЛЬКО ОТЗЫВОВ ЧИТАЛА ,но про них нашла когда уже отправила деньги.. все так и есть сначала отвечали на каждое письмо пока не пришло время приехать курьерам.. и все пропали.. не одного ответа.. я тоже очень долго сомневалась отправлять деньги или нет, ну потом пришло письмо от девочки( наверно.. судя по имени) Аля Лонгина

alongina@bk.ru .. тоже интересовалась не лохотрон ли это.. так мы с ней переписывались несколько раз.. потом она мне написала ,что решилась и отправила деньги .. ей все привезли.. ну и я дура поверила.. еще она не скидывала почту ..типа тоже девочка работает ей нравиться pozharskaya.lesya@mail.ru.я ведь звонила по телефон на сайт ,который они присылают в сообщении ,чтоб ознакомиться с их продукцией . там мне мужик ответил ,сказал ,что это телефон оптовых продаж ..ну тоже все подтвердил,что такие вакансии есть ,вообщем уверил меня ,что это все правда!!!!!!!! вот я и лохонулась! обидно конечно..ну будет уроком! вот сайт http://orosto.epicsell.ru и тел 8831-291-1875 -МОШЕННИКИ

ООО " рост " пошив рукавиц, высылают трудовой договор и просят предоплату, телефоны на их сайте Нижегородские, причем номер 89081661224 если забить в поисковик выдает ссылку на лучший тамада в Нижнем Новгороде Андрей Каспаров, вот и делайте выводы . Причем kiwi кошелек привязан к этому номеру . Видимо на свадьбах и юбилеях много не заработаешь . Все эти факты вы можете сами проверить забив номер в поисковике . Люди это лохотрон чистой воды , а почему сумма до 1000 рублей , так это очень просто - мошенничество до 1000 - административная ответственность , свыше 1000 -уголовная , вот и разводят вас на небольшие суммы . Да и сайт у них странный , видимо на скорую руку делали , ни номера счета , ни реквизитов , два нижегородских номера и все .

Блин, как поздно я этот сайт обнаружила. Сегодня только днем оплатила. Тоже ввели в заблуждение. Я сначала сопротивлялась, думаю - лохотрон. Потом письмо пришло, та же Аля Логина. Расписала все, ссылки на отзывы прислала. Я еще прождала 2 недели. Комментариев не нашала. Решила написать на почту (в копии адреса у этой Али стояли). С одного худо-бедно через 3 дня ответили, что да, за первую неделю почти 5 тыс., 27 шт отбраковали...Все так красиво. У мамы - пенсионерки последние деньги одолжила (сама в декрете).. Капец... С-и, чтоб им...

меня тоже нае... 16 января 2015 года им деньги отослала. Люди, НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОСЬБЫ СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ! ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН!