Отзывы ООО САТИ

Хотим выразить благодарнось ООО "САТИ" находящегося г. Москва ул. Профсоюзная . Работаем с ними уже не первый год.Всегда товар качественный и соответсвующий ГОСТ. В отличие от других организаций выдающих китаский товар за свой  , который по качеству материла и изготовлению ни в какие рамки не лезет товар ООО "САТИ" лучший. Никогда с поставкой не задерживали и проблем с этой организацией никогда не возникало.Огромное спасибо всему коллективу!!! Так держать !!!

С Уважением OOO "ДИЗАЙН ПЛЮС"

ооо сати в москве отзывы.ооо сати отзывыотзывы об ооо сатиотзывы ооо сатисати москва отзывысати отзывы

Юлия
Юлия
  • 20 июля 2015 в 19:50
меня тоже нае... 16 января 2015 года им деньги отослала. Люди, НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПРОСЬБЫ СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ! ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН!
Наталья
Наталья
  • 12 февраля 2015 в 02:10
Блин, как поздно я этот сайт обнаружила. Сегодня только днем оплатила. Тоже ввели в заблуждение. Я сначала сопротивлялась, думаю - лохотрон. Потом письмо пришло, та же Аля Логина. Расписала все, ссылки на отзывы прислала. Я еще прождала 2 недели. Комментариев не нашала. Решила написать на почту (в копии адреса у этой Али стояли). С одного худо-бедно через 3 дня ответили, что да, за первую неделю почти 5 тыс., 27 шт отбраковали...Все так красиво. У мамы - пенсионерки последние деньги одолжила (сама в декрете).. Капец... С-и, чтоб им...
  • 04 февраля 2015 в 07:40
ООО " рост " пошив рукавиц, высылают трудовой договор и просят предоплату, телефоны на их сайте Нижегородские, причем номер 89081661224 если забить в поисковик выдает ссылку на лучший тамада в Нижнем Новгороде Андрей Каспаров, вот и делайте выводы . Причем kiwi кошелек привязан к этому номеру . Видимо на свадьбах и юбилеях много не заработаешь . Все эти факты вы можете сами проверить забив номер в поисковике . Люди это лохотрон чистой воды , а почему сумма до 1000 рублей , так это очень просто - мошенничество до 1000 - административная ответственность , свыше 1000 -уголовная , вот и разводят вас на небольшие суммы . Да и сайт у них странный , видимо на скорую руку делали , ни номера счета , ни реквизитов , два нижегородских номера и все .
Татьяна
Татьяна
  • 03 февраля 2015 в 11:45
Хочу вам открыть глаза и не питать иллюзий по поводу ООО РОСТ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!! Я САМА ПОПАЛАСЬ.. СКОЛЬКО ОТЗЫВОВ ЧИТАЛА ,но про них нашла когда уже отправила деньги.. все так и есть сначала отвечали на каждое письмо пока не пришло время приехать курьерам.. и все пропали.. не одного ответа.. я тоже очень долго сомневалась отправлять деньги или нет, ну потом пришло письмо от девочки( наверно.. судя по имени) Аля Лонгина
alongina@bk.ru .. тоже интересовалась не лохотрон ли это.. так мы с ней переписывались несколько раз.. потом она мне написала ,что решилась и отправила деньги .. ей все привезли.. ну и я дура поверила.. еще она не скидывала почту ..типа тоже девочка работает ей нравиться pozharskaya.lesya@mail.ru.я ведь звонила по телефон на сайт ,который они присылают в сообщении ,чтоб ознакомиться с их продукцией . там мне мужик ответил ,сказал ,что это телефон оптовых продаж ..ну тоже все подтвердил,что такие вакансии есть ,вообщем уверил меня ,что это все правда!!!!!!!! вот я и лохонулась! обидно конечно..ну будет уроком! вот сайт http://orosto.epicsell.ru и тел 8831-291-1875 -МОШЕННИКИ
  • 27 января 2015 в 22:02
Лучше не рискуйте!)))Особенно если деньги не лишние)))
Ксю
Ксю
  • 27 января 2015 в 14:13
вот и я сижу и думаю,рискнуть отправить деньги или не стоит обогащать мошенников,а самой в список лохов попасть)))
  • 24 января 2015 в 00:57
Именно отсутствие отзывов о них меня и насторожило))))
  • 21 января 2015 в 21:26
а вы не обратили внимание что про ооо рост в нете нет никакой информации, хакеры подчищают 100% не зря они с каждого почти 1000 имеют)
  • 21 января 2015 в 21:24
Мне тоже на почту такая же хрень пришла) от ооо рост
  • 18 января 2015 в 00:08
Похоже теперь эта организация работает под названием ООО "РОСТ". Эта организация просит перевести ей деньги, но куда??? Расчетный счет не дают, якобы по закону теперь не положено ФЛ-ам, но не положено из простых терминалов, где не закреплены паспортные данные (что подтвердил сам банк, которому принадлежит их корпоративная карта. В интонации оператора банка прям слышалось: "эээй это развод"). В общем 932 руб. мне не лишние, лучше детей порадовать или просто продуктов пойти купить.))))
  • 25 октября 2013 в 00:03
Они еще пишут?Я думала все.Обманули и успокоились.Так нет.Еще видимо лохов ищут.
  • 24 октября 2013 в 19:49
Лена "ты о чем" какая подработка, нас кинули и очень удачно, как я отправила деньги уже месяц прошел.
  • 24 октября 2013 в 18:32
ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!Хоть реальная подработка есть !!!!!
  • 23 октября 2013 в 20:41
Интересно, когда я ознакомилась с условиями работодателя по предоставлению материала в разные регионы страны, которые заключались в предоставлении оплаты работником работодателю за использование различных видов транспорта, в том числе самолетов, ввели меня в заблуждение.По моим предположениям это было крайне дорогой услугой, но к сожалению в этот момент я связалась с лицом Оксана Глебова, которая предоставила мне информацию о трудоустройстве без каких-либо осложнений, другое лицо Люда Машкова которая поставила точку в моих сомнениях. Но все это оказалось фальшью, грамотно предоставили материал для трудоустройства, развеяли все сомнения с помощью иных лиц и за это получили гонорар.Вполне возможно Вас не привлекут к уголовной ответственности в РФ, но есть суд более высшего уровня!
Оксана Б.
Оксана Б.
  • 23 октября 2013 в 14:35
Не верьте этой организации, это все обман чистой воды, никакой работы на самом деле нет, ни в коем случае не ведитесь на это и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ, и не смотрите на положительные отзывы!!!! Все эти записульки про то, какая отличная организация полный бред,и то что кто-то из знакомых работает тоже вранье, по указанным телефонам вы никогда не дозвонитесь, вообщем кидалово. Так что если сохранить свои нервы и деньги не совершайте глупости, пропускайте такие объявления и рассылки мимо себя, в частности работу от ООО "Сати"
  • 22 октября 2013 в 21:26
Настя Адамова такая же обманутая.Поверила вашим хорошим отзывам-вот и написала что организация хорошая.И ведь многие сначала поверили
  • 22 октября 2013 в 20:38
Пишу им пишу, а они теперь даже и не отвечают. Раньше хоть надежду какую то давали. Хорошо хоть мужу я ничего не сказала, в тихую сделала, а то бы он сейчас мне "по башке настучал"
  • 22 октября 2013 в 19:54
Вы Настя Адамова сто процентов подставная и есть.То пишите, что убедились что хорошая организация , а то плохая.Сколько людей вы этим обманули.Не стыдно ?
  • 22 октября 2013 в 19:22
Я в шоке, это такой теперь новый лохотрон, что ли! Я отзывы сентябрьские читала, прежде чем отправить деньги, но потом не читала, сейчас прочитала! Вот это разводилово! А кто нибудь пытался звонить по номерам указанным в договоре?
  • 22 октября 2013 в 18:57
обидно конечно,у меня двое детей,хотела хоть какую то копейку заработать,а оказывается люди такие гнилые
  • 22 октября 2013 в 12:48
ПРИКОЛЬНО. МНЕ ТОЖЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ПИСАЛИ))) РАЗВЕЛИ НАС ВСЕХ) А МНЕ ЕЩЕ ПИСАЛИ ЧТО Я ГРЯЗЬЮ ИХ ПОЛИВАЮ. МОИ ОТЗЫВЫ НЕ НРАВИЛИСЬ ЛИШЬ ТЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ НАС ВСЕХ ТУТ И ОБМАНЫВАЛИ( ВТОРОЙ РАЗ УЖЕ Я ПОПАЛАСЬ НА ЭТУ УДОЧКУ((( ТЕПЕРЬ НАУЧИЛИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ)))
Энни
Энни
  • 22 октября 2013 в 12:19
Девочки, мне тоже,кстати, Оксана Глебова писала, что у Люды Машковой знакомая мамы работает в ООО Сати, а потом и мама устроилась. Еще такая написала, мол можете написать сами ей, вот вам почта этой Люды Машковой.
  • 22 октября 2013 в 12:17
Оксана Глебова спрашивала что думаю про эту организацию,потом сказала что отправила деньги и через пару дней опять написала сказала что приедут курьеры.а потом написала что приезжали,привезли материал и сказали как работать,потом я с ней общалась где то недели через 2,и она сказала что зарплату привезли,и первый взнос вернули,а теперь ни ответа ни привета.короче лохонулись мы.ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ.НЕ СОВЕРШАЙТЕ НАШИ ОШИБКИ
  • 22 октября 2013 в 11:30
интересовалась.А потом написала что общалась с Людой Машковой и у нее можно все спросить.Типа у нее мама и тетя там работали
  • 22 октября 2013 в 10:37
А Оксана Глебова Вам писала от ООО "Сати" или она интересовалась, что Вы думаете об этой фирме?
  • 22 октября 2013 в 10:30
И со мной Оксана Глебова и Люда Машкова.И обе молчат
  • 22 октября 2013 в 10:04
да а со мной общалась Оксана Глебова,а после того как я отправила чек,она больше не отвечает,на мои сообщения
  • 22 октября 2013 в 08:07
Мне то же ничего не отвечают, когда попросила деньги вернуть. Собрали кругленькую сумму с нас и замолчали. Хорошо парни нажились, наверное поехали на заморские курорты. И писатели, что писали про доставленный материал уже не заходят на страницу. Свое дело сделали и успокоились или кроят рукавицы без устали? Где вы АУ КРАСКОВА КАТЯ,АЛЛА КОРОТКОВА, ЮЛЯ К, СОЛОВЬЕВА КАТ? Что больше ненужны положительные отзывы о ООО САТИ, как будет называться новая фирма разводила? Ох и разведут вас когда нибудь!!!
  • 21 октября 2013 в 12:51
я тоже сегодня писала они молчат вообще ничего не отвечаю
  • 21 октября 2013 в 11:48
Я отправила деньги 25 сентября и все еще жду хоть какого нибудь ответа от них.
  • 20 октября 2013 в 12:59
сегодня написали с сати что деньги мне отправили. но только ко мне они не поступили еще. я просила на телефон.
  • 20 октября 2013 в 11:48
Пять дней не читала отзывы, думала, что то изменилось. А изменилось только количество, таких же обманутых, как и я. Да еще между собой разборки начались, лучше писать, что мы лохонулись, чтобы новые люди не попались, как мы. Настя, я понимаю у вас обида на эту компанию, давайте перенесем весь негатив на них, чтобы им было также плохо, как и нам.
  • 20 октября 2013 в 08:39
Ваш муж прав.Мне тоже как и вам написали после отравки денег и документов.Потом еще на следующей неделе.И так я 3 недели ждала материал.Потом попросила обратно деньги.Сказали Вернут на этой неделе.Сегодня воскресенье.Вывод делайте сами.
  • 19 октября 2013 в 22:27
привет всем.я отправила деньги 9 октября,10 числа мне написали что расписание курьерской службе будет составлено на след неделе.вот прошла недели и ни какого ответа.вот жду и переживаю.мужу ничего не говорила,он читал сказал что это лохотрон.теперь сижу и думаю,подождать или писать им?я сама из Белгорода,если есть кто из ближайших районов отзовитесь.
  • 19 октября 2013 в 20:41
Я с Вами согласна, Мария, полностью. Читая комментарии Насти Адамовой вспоминается два высказывания:
1. "Мы часто повторяем, что о человеке судят по его делам, но забываем иногда, что слово тоже поступок. Речь человека - зеркало его самого. Все фальшивое и лживое, пошлое и вульгарное, как бы мы ни пытались скрыть это от других, вся пустота, черствость или грубость прорываются в речи с такой же силой и очевидностью, с какой проявляются искренность и благородство, глубина и тонкость мыслей и чувств" Л.Н.Толстой.
2. "Я всю жизнь страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень" Ф.Г.Раневская.
  • 19 октября 2013 в 19:38
ха ха ха реально говорю,насмешила ты меня )))))))))))) я что хочу и как хочу и где хочу пишу что мне хочется. если тебя что то не устраивает,прикрой свой ротик в мой адрес.
  • 19 октября 2013 в 16:32
Уважаемая, Настя!
Насчет меня Вы констатировали факт.
Но хочется Вам сказать, что, во-первых, Вы неуважительно общаетесь с человеком, которого не знаете - это говорит об отсутствие должного воспитания. Во-вторых, Вы - необразованны, так как делаете орфографические, пунктуационные и синтаксические ошибки. В следующий раз, когда захотите показать всю свою сущность, пишите "ума дохера", так хотя бы прослеживается логическая связь слов. И еще, на Вашем месте, я бы меньше ввязывалась в дискуссии, чтобы не позорить себя и своих родителей.
Наталья/
Наталья/
  • 18 октября 2013 в 20:52
А мне даже не написали после отправки денег
  • 18 октября 2013 в 16:52
НАСТЯ , ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ГРЯЗЬЮ ИХ ПОЛИВАЕТЕ ? ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , МЕСЯЦ ПРАВДА ТОЛЬКО РАБОТАЮ,НО НИКАК ЧТО ТО ОНИ МЕНЯ НЕ ОБМАНУЛИ.И ЗАРПЛАТУ ВСЕГДА ВОВРЕМЯ И МАТЕРИАЛ ТОЖЕ.И КСТАТИ ЗАЛОГ КАК И ОБЕЩАЛИ ВЕРНУТЬ С ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТОЙ ТАК И ВЕРНУЛИ.ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!
  • 18 октября 2013 в 14:34
Даа.Не верьте им.Обман это все.Сколько же интересно денег за месяц нагребли...
  • 18 октября 2013 в 12:24
и еще странно что девушка или кто там отвечает всегда в смс по почте,не может свое имя сказать. сколько раз у нее спрашивала с кем я общаюсь. ни ответа,ни привета)))))) а по моему это естественный вопрос. пропали они совсем))) наверное письма мои как спам отмечают((
  • 18 октября 2013 в 12:19
да они даже не отвечают мне третий день по поводу денег.
  • 17 октября 2013 в 14:06
мне тоже ни кто деньги не отдал. разводите тут всех сами и смеетесь там
Ната80
Ната80
  • 17 октября 2013 в 12:45
Девочки, кто вроде как работает в ООО Сати. Ну выложите фотку с материалом и лекалами, очень интересно глянуть как это всё выглядит. Никак не могу решиться деньги выслать...
  • 17 октября 2013 в 12:43
Ну да.В наше время такие "отличные" организации на обмане простого народа наживаются.Ведь отзывов до 12 сентября этого года нигде не было.Неужели такая крупная организация,которая собрала работников по всей стране до сих пор была не известна?Тем более деньги мне до сих пор не вернул никто.Ну а зачем им портить репутацию,если они такие "отличные"?Не дурите народ!
  • 17 октября 2013 в 12:28
Да почему выкинуть то ? Я РАБОТАЮ ВТОРОЙ МЕСЯЦ У НИХ И ОТЛИЧНО ВСЕ !!! И НЕ РАЗУ ОНИ МЕНЯ НЕ ОБМАНУЛИ !ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА И ОТЛИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !
  • 16 октября 2013 в 15:04
Только толку-то.Вы что хотите тоже деньги вникуда выкинуть?
  • 16 октября 2013 в 13:54
можно сфотать.
  • 16 октября 2013 в 12:50
Нет.Для трудоустройства закройщицей необходимо выслать залог и оформленные документы.Документы они предоставляют в формате jpg. Как возможно их заполнить и выслать?
  • 16 октября 2013 в 10:58
Планирую трудоустроиться в эту организацию, предоставили документы в формате gpj.Возникли осложнения с их заполнением.Никогда не занималась редактированием текста.Подскажите как это можно сделать, буду благодарна.