Отзывы об автосалоне Рия Авто. Внимание!!!

В моем случае никаких проколов у рия авто не было. Приехала в рия авто также после телефонных звонков, после подтверждения, что моя модель есть в наличии. Так и оказалось, Мазда 3 красного цвета была в салоне в наличии. Допоборудование тоже предлагали, и я взяла, все нормально – 23 тыс. примерно вышло доплаты, а никакие там не 100 тыс., как некоторые пишут. Это цена средняя по рынку выходит. За счет этих 23 тыс. и вышло по цене немного дороже, чем на сайте указано. Так везде. Обслуживание в рия авто нормальное, менеджер довольно вежливый попался. Оформляли не долго, скидку сделали по акции и подарок получила. Хороший салон. Как бы рекомендую автосалон Рия авто.

Да нормальный автосалон "Рия_авто"! А что пишут про него в интернете некоторые, та я думаю, что всем не угодишь. Я, например, рал там машину и себе, и потом жене. Никаких проблем. В обоих случаях ребята быстро оформили документы, и никаких дополнительных денег не попросили. Только ту сумму, которая стояла в ценнике авто.

Когда я покупал в автосалоне "Рия_авто" свою Мазду 6, то мне дали кредит под 5% и бесплатно оформили КАСКу. В целом, работой салона я остался доволен.

Мне тоже понравился автосалон "Рия_авто". Купил там недавно в рассрочку Chery Very. Все отлично. Даже подарок подарили - комплект резины.

Меня автосалон "Рия_авто порадовал возможностью приобрести авто в рассрочку. Взял там новый Geely Emgrand X7 без первоначального взноса, процентов и переплат.

А я купил в автосалоне "Рия_авто" Нисан Икстрейл с солидной скидкой - минус 200 000 рубле! У них там сейчас акция до сентября, на эту модель авто. Так, что кто хочет обзавестись Нисанчиком по привлекательной цене, спешите! Отличный салон! Рекомендую!

Неоднократно покупал и буду покупать авто в "Рия-Авто". Ведь тут всегда делаю солидные скидки, да и выбор авто шикарный. Подарки, также, как полагается, дарят и гарантию на новую тачку дают.

Если почитать отзывы про "Рия-Авто", то можно увидеть негодование людей по поводу их работы. Я считаю, что их пишут завистники, конкурирующие фирмы.Я там неоднократно приобретал тачки, всегда информация на сайте салона совпадала с реальностью. Автосалон в Тушино отвечает за свои слова, и выполнял обязательства пере домной, как перед клиентом.

Мне понравился автосалон в Тушино. Выбор шикарный, цены не "кусаются", документы оформляют грамотно и быстро.