Отзывы об автосалоне ООО "ФОРТУНА" ( Москва, ул. Южнопортовая д. 22)

До сих пор нахожусь в недоумении: как владельцев данного атосалона недовольные клиенты до сих пор где-то не подкараулили? Или, может быть, все дело в том, что мы покупали отечественный автомобиль? Выбрали машину, и тут начались чудеса: доп. комплектация обошлась в 70 тыс. рублей (заказали антикор, подкрылки, сигнализацию и магнитолу, все это есть у них в свободной продаже и мы подсчитали, что стоимость этого "добра" ну никак на 70 тыс. не тянет!). перед оформлением ПТС с нас потребовали залог (когда мы поняли, почему - было уже поздно). Внесли. Оформили. Трижды уточнили сумму. Подходим к кассе, и тут стоимость автомобиля волшебным образом вырастает еще на 20 тыс. - процент салона, видите ли! А сразу сказать нельзя было??? Пришлось платить - задаток отдан, ПТС оформлен. Хорошо, хоть с машиной все нормально!

Отзывы (2)

Люди, не покупайте машины в этом салоне!!! Они кидальщики и мошенники!!! Берут торговую надбавку 19% и брокерские услуги 16 % не ставя в известность покупателя

Осторожно!!!!!!!!!!!

Добрый день, несколько лет работаем с этим автосалоном, занимаемся помощью обманутым покупателям, людям которым продали в этой компании автомобили несоответствующей информации, людям которым продали авто по завышенной стоимости, а так же людям которых уговорили взять кредит в этой организации под огромные проценты и другие неприятные конфликтные ситуации.

Большое количество решений судов в пользу наших клиентов,а так же выплаты по исполнительному производству!

поможем решить и Вашу проблему в рамках настоящего законодательства.

Анна Сергеевна 8(925)4900208