Отзывы о wizard.sape (wizard, seowizard, визард)

Всем привет.

Хочу рассказать о своем опыте использования Сапа.Визард.

В ноябре от меня ушел мой оптимизатор, с которым мы работали больше 5 лет. Так как сейчас с клиентами беда, а значит и с доходами тоже, решил попробовать продвигать свой сайт сам. До этого ссылки покупались в Rookie.

Зашел в аккаунт и вообще ничего не понял. Конечно, можно разобраться, но времени на это нет. Поэтому решил поискать что-то попроще. На одном форуме наткнулся на тему про Визард, где в качестве его преимуществ называли простой интерфейс. Зарегился, и правда оказалось, что все понятно даже такому далекому от продвижения человеку, как я (я юрист). Запустил там проект, потихоньку покупаются ссылки.

По паре новых услуг, которые добавил на сайт осенью, уже есть результаты (5 - 7 места в Яндексе по моему городу). В Rookie пока просто пополняю баланс, чтобы ссылки не снялись, так как знаю что за это могут наказать. Но тем кто пока еще не начал продвигать сайт, рекомендую сразу идти в Визард.

Постепенно ссылки "отваливаются", думаю за год полностью перееду.

Использовал Визард, ушел в Сеопульт. Никаких глобальных изменений по позициям за 4 месяца не отмечаю.

Я тоже использую Wizard. Уже год продвигаю сайт, а результатов пока что мало( Может быть дело в том что у меня бюджет в 3 раза меньше рекомендуемого? Но такую сумму мне брать неоткуда, пока сайт никакой прибыли не приносит. И это еще говорят, что Wizard намного дешевле других систем...

Ссылки покупаю и буду покупать только вручную. Но в Визарде заказывал аудиты ссылочного и оптимизации и отчеты порадовали. Реально не отписка, а хороший разбор + рекомендации. Все исправил, теперь буду ждать результатов.

Я когда выбирал как продвигать сайт, изучал статистику. Мне понравились данные о в визарде о том, как растут их сайты: http://www.seowizard.ru/faq/seo/article/Wizard-Sape-vechniye-ssilki/ Я доверяю статистике. Поэтому выбрал визард

Не рекомендую Визард. Потратил 10 тыс. за 2 месяца, результатов не увидел.

Не рекомендую Визард. Потратил 10 тыс. за 2 месяца, результатов не увидел. Из 100 запросов, на 1 страницу попали только 12.

За 2 месяца в топ 12 запросов?? так хороший результат или вы за 2 месяца хотели всё и сразу?))

покупал арендные ссылки и в визарде, и в сеопульте. сейчас аккуратно их снимаю, перехожу на статейные. выбрал уже всю свою тематику в миралинксе, в гогете один шлак. говорят в визарде тоже статейное продвижение есть, думаю попробовать, тем более у меня там на балансе завалялись несколько тысяч.

Продвигался в компании, но кризис заставил снизить расходы. Договорился с ребятами, что все ссылки, которые они покупали в бирже (Sape), они передадут. Не бесплатно. но передали. Я там ничего не понял, и служба поддержки перенесла мне проект в Wizard.Sape. В нем интерфейс попроще, все понятно. Есть рекомендации по оптимизации, я вижу что компания до меня все нормально на страницах оптиммизировала. Ссылки покупаются. Сайт реально уже подрос в выдаче (было 56%, стало 67%), за 2 месяца. Я доволен. Думал, что заказов будет мало, на деле держатся на прежнем уровне. Пока живем.

Aniramka, у них реально дешевле, много изучала этот вопрос. Региональный сайт в Sapa.Wizard пошел просто отлично хотя был новый. А который продвигаю по России уже несколько месяцев даже в ТОП-50 не заходит(

10 лет в Сео,пробовал уже все способы покупки ссылок.ИМХО разницы нет,где покупать.Если подходить с умом, то хоть Визард,хоть Пульт,хоть Руки используй и все будет работать.А тем,кто ставит закупку на автомат и только кидает деньги на баланс раз в месяц прямой путь в бан.

Попробовал новую фишку Wizard про тематичность - это бомба. Получаю вечняк, в несколько раз дешевле - тематичный. Наконец. Сайт растет. Удачи

Они хоть ПФ не крутят и сайты в бан не попадают. Потихоньку растем и на том спасибо.

Если сравнивать Сапу-Визард с Мегаиндексом, то просто небо и земля. Мне надо просто купить ссылки, а в Мегаиндексе мне подсовывают какую-то аналитику, стратегии… В Саповском Визарде вздохнул свободно - никаких лишних фич, только то что мне надо. И дешево к тому же

Ну что я скажу про визард? Настроек и привязок меньше, чем в пульте или эффекторе, зато ссылки сильно дешевле и работать удобнее. Мне визард подошел.

А вы знаете почему в Визард ссылки дешевле? Просто потому что все системы покупают ссылки в Сапе, а Визард – саповский проект. Так что все эти Вэбэффекторы, Руки и прочие Пульты – просто перекупщики с адской комиссией. Делайте выводы сами.

Поддерживаю. В Визарде реально намного дешевле, чем в других системах. + есть соц.ссылки и вечные и все на автомате, удобно.

У меня больше 10 клиентских проектов и примерно столько же своих, раньше покупал ссылки вручную в сапе, но времени на это сейчас нет. Нафик мне деньги зарабатывать, если я по 18 часов в сутки буду ковырятся в каталоге площадок? :-) Поэтому перешел в WIZARD. Позиции не падают уже полгода, так что делаю вывод, что этот агрегатор справляется не хуже чем я ручками.

Несколько месяцев в Wizard. Результаты есть, но не такие, каких ожидал. Пока никуда уходить не буду, думаю, надо как минимум год в одной системе побыть, чтобы сделать объективные выводы. Кстати, под Минусинск не попал, и то радует