Отзывы о vsesdal.com

• 28 февраля 2014 в 00:14

Я хотела бы оставить отзыв сайте о vsesdal.com (превыкла отвечать добром на добро, и вам советую ;))Учусь я заочно на 3-м курсе гуманитарного ВУЗа. На данный момент работаю продавцом-консультантом и актвино учавствую в разных мероприятиях )) Вообщем времени делать курсовые совершенно нет, а вот диплом нужен...Первый год я обращались в разные агенства, но как-то не сложилось у меня с ними  - то не сделают, то не вовремя, то какая-то лажа. Но бывали и нормальные работы :) Начала искать альтернативу.И вот сокурсник посоветовал vsesdal.com, сайт говорит СУПЕР удобный, вроде как он там с первой сессии всё заказывает. Для меня было большим плююююсом то, что на сайте я общалась напрямую с авторами, и могла решить все вопросы и узнать все ответы оперативно. И (о да!!!) о каждом авторе можно просматривать отзывы предыдущих студентов (видимо таких же лоджырей как я))))! Поэтому я сразу выбрала нескольких авторов с полоджительными отзывами и за сроки и качество не парилась. Ну в итоге так и получилось. Да, на ВсёСдал еще и цены очень и очень адеватные (им же не нужно держать штат менеджеров и кучу офисов :)) и гарантии дают на каждую работу. Вообщем довольна как удаффф ))) Вот так!

Отзыв о vsesdalОтзывы о всёсдалОтзывы о всёсдал.ком

Отзывы о Отзывы о vsesdal.com 3

Ника
Ника
  • 16 января 2015 в 21:34
Сайт просто ужас. Там есть посредники, например Никита П., которые ставят заказы, исполнители оставляют свои заявки, а они никого так и не выбирают. Зачем вообще их впускать на сайт. А админ вообще то и умеет, что только штрафовать.
gost
gost
  • 10 июня 2014 в 21:52
Сайт Всесдал берет очень большую накрутку на заказы. Они являются посредниками, а позиционируют себя как сайт где нет посредников. Не советую.
Макс
Макс