Отзывы о vsesdal.com

Я хотела бы оставить отзыв сайте о vsesdal.com (превыкла отвечать добром на добро, и вам советую ;))

Учусь я заочно на 3-м курсе гуманитарного ВУЗа. На данный момент работаю продавцом-консультантом и актвино учавствую в разных мероприятиях )) Вообщем времени делать курсовые совершенно нет, а вот диплом нужен...

Первый год я обращались в разные агенства, но как-то не сложилось у меня с ними  - то не сделают, то не вовремя, то какая-то лажа. Но бывали и нормальные работы :) Начала искать альтернативу.

И вот сокурсник посоветовал vsesdal.com, сайт говорит СУПЕР удобный, вроде как он там с первой сессии всё заказывает. Для меня было большим плююююсом то, что на сайте я общалась напрямую с авторами, и могла решить все вопросы и узнать все ответы оперативно. И (о да!!!) о каждом авторе можно просматривать отзывы предыдущих студентов (видимо таких же лоджырей как я))))! Поэтому я сразу выбрала нескольких авторов с полоджительными отзывами и за сроки и качество не парилась. Ну в итоге так и получилось. Да, на ВсёСдал еще и цены очень и очень адеватные (им же не нужно держать штат менеджеров и кучу офисов :)) и гарантии дают на каждую работу. Вообщем довольна как удаффф ))) Вот так!

Проверим :)

Сайт Всесдал берет очень большую накрутку на заказы. Они являются посредниками, а позиционируют себя как сайт где нет посредников. Не советую.

Сайт просто ужас. Там есть посредники, например Никита П., которые ставят заказы, исполнители оставляют свои заявки, а они никого так и не выбирают. Зачем вообще их впускать на сайт. А админ вообще то и умеет, что только штрафовать.