отзывы о печатных устройствах Роспринтер

Приобрели для фотостудии принтер А3 с электроприводом у Роспринтера. Из преимуществ этой модели хочу отметить:

- печать на большом количестве видов носителей (очень удобно, можно выполнять эксклюзивные заказы)

- широкая цветовая гамма, появилась возможность печатать белым цветом на черном

- отдельно хочется отметить стол, можно печатать на нескольких предметов одновременно и менять положение перемещения стола

- большой формат принтера

Относительно работы компании могу сказать, что в целом отношение ко мне как клиенту понравилось. Всю информацию излагают доступно, есть гарантии и сервисное обслуживание, а так же нам вввели принтер в эксплуатацию.

А мы ремонтировали свой принтер у них. У нас модель принтера Epson T50 прослужил полтора года и начал печатать на фотографиях полосы. Принесли его в ремонт, и оказалось, что надо менять печатающую головку. Стоимость ее конечно не дешевая, но новый принтер вышел бы все равно дороже, поэтому решили ремонтировать. После ремонта все работает отлично и фотографии такие же, как и на новом принтере.

Мы с этой фирмой сталкивались, только когда они нам печатали на футболках, причем уже не раз идем именно в Роспринтер.

Так что я полный профан в их моделях принтеров, какие они бывают и тому подобное. Зато мне есть, что сказать о качестве печати. Прежде всего, хочется отметить, так это яркое и насыщенное изображение. Даже после стирки напечатанное изображение хорошо себя ведет, насыщенность не меняется. Само изображение на ощупь практически не ощутимо, оно как бы «продувается».

И вообще футболка после печати также приятна к телу и тело не потеет от рисунка..

Подскажите, а сотрудничают ли они с регионами, хочу приобрести принтер для печати на керамической плитке, но как-то из Китая заказывать боюсь, исходя из опыта знакомых можно нарваться на откровенное г.... Остались наши компании, пока присматриваюсь, но ассортимент все же самый широкий в Роспринтере. Только как с гарантийными случаями быть?