Отзывы о дверях Стелс

Обратился в эту компанию не случайно, т.к требовалась качественная дверь с дорогой отделкой (ДУБ). Их работы мне известны т.к. Видел своими глазами поселок "НОВАХОВО". Позвонил сказал, что мне нужна дверь, у меня спросили адрес и телефон предупредили, что в течении часа мастер со мной свяжется для того, чтоб я с ним договорился о времени и дне замера и обсуждения комплектации. Через час позвонил мастер, мы договорились о встрече, мастер был вежлив.... оговорился, что возможно опаздает в связи с "ПРОБКАМИ" после чего приехал, снял размеры, ознакомил меня с образцами, показал каталог и расчетал стоимость двери. Оставил мне договор жёлтого цвета с оригинальной печатью в которой от руки была вписана сумма предоплаты, которую я отдал мастеру. Срок изготовления моей двери был 21 день, по истечению 18 дней со мной связался мастер сказав, что дверь готова и мне необходимо выбрать день установки, который мне удобен - важный момент, который мне удобен!!!!!!!! Я определил день, приехав в договоренный день мастера занесли дверь, распоковали её и позвали меня для того чтоб я посмотрев согласился с данной комплектацией (дверь не простая, цвет двери должен был попасть в цвет межкомнатных и раскладка дуба была индивидуальна придумана мной) я осмотрел и убедился что все в порядке!!! После чего мастера культурно попрасили им не мешать и приступили к установке....... По проходу 25-30 мин. мастера позвали меня принимать работу, показали как работают все механизмы и замки, проверели вместе со мной герметичность двери (с помощью зажигалки)))) дверь мне очень понравилась, рекомендую всем друзьям они обращаются говорят, что от меня получают хорошие скидки.... каждый праздник меня поздравляют по смс и присылают по почте новые каталоги и новые решения для входных дверей....... летом заказал у них навес для авто..... и буду продолжать работать с ними.... молодцы так держать www.stels-dveri.ru

Теги: Двери

Никогда не связывайтесь с этой конторой, сплошной обман! Заказывали входную дверь с утепленной коробкой и влагостойким МДФ с уличной стороны. Зимой дверь стала промерзать и начала вздуваться. Когда стали разбираться в чем дело, выяснилось, что коробка совсем не утеплена, а МДФ не влагостойкий. Исправлять дверь отказались, по телефону разговаривали по-хамски! На них нет никакой управы, документы которые они отдают заказчику при покупке двери не имеют юридической силы! Будьте внимательны!!!!

этот отзыв пишут сами изготовители, такой же текст есть на других сайтах с отзывами. А контора действительно дрянь, меня угораздило заказать у них дверь, сделали в срок, но как? утеплитель коробки забыли сделать, а теперь говорят мы вернем 300 рублей. а нахрена мне деньги мне надо утепленная коробка. наличник на коробке приварен криво, волнами, замки не те, что указаны в договоре, и никаких документов от замков, петли даже капли смазки не видели и дверь туго открывалась.

Никогда не заказывайте двери у этой шарашкиной конторы. Понравилась модель двери, решились заказать, и очень пожалели об этом.

Сделали совсем не то что просили, качество ужасное, исполнение как школьниками на уроках труда. Исправить обещали в течении месяца безуспешной переписки, а потом и вовсе перестали отвечать. На ветер выброшенные деньги.

Всем доброго дня. Прочитал некоторые отзывы (негативные) и так и не понял почему всех уверяют не заказывать двери в этой фирме? Что они плохие и т.д. Имел осторожность связаться с ними и все таки заказать дверь в свой деревянный дом. Очень понравилось как меня проконсультировали. На следующий день приехал мастер Денис, с которым Я и моя супруга оговорили цвета и рисунки двери. После чего все было прописано в договоре с синей настоящей печатью и мы дали предоплату, которую прописали в договоре 3000 руб. Через 2-е недели к нам приехала дверь и через 1,5 часа была успешно установлена. После чего нас попросили все проверить и ознакомили с режимом перекодировки замкового механизма. Поставили в договоре отметку о монтаже и мы подписались, оригинал договора с гарантийными обязательствами отдали нам на руки. Как юрист Я говорю точно, что с таким набором документов можно выиграть любой суд (это к слову о предыдущих надписях).

Все работает, ничего не промерзает....... даже и в мыслях нет что с дверью может что то случиться.....

Мы в "Стелс" заказали арочную входную дверь за 28 т. р в частный дом. Не понимаю, откуда столько негатива про фирму - у них довольно-таки большой выбор по сравнению с большинством магазинов. Взять те же арочные двери - далеко не везде есть. А под заказ - так за нее не расплатишься, и "тридцаткой" не отделаешься. Может кому и попадались бракованные двери, но у нас все хорошо. Единственное что - не сразу смогли согласовать даты замера и установки, но в минус это не запишешь...

Удивительно, что негативные отзывы об отсутствие утеплителя. Вероятно, легче скопировать чужую идую, чем написать свою, но правдивую) У нас стоит железная дверь МДФ-шпон МД-08. Ей уже больше года, претензий ни к качеству, ни к работе и персоналу нет. Сделали всё качественно и быстро. Заказ доставляла сама компания в район метро Беляево. Если будем брать дверь, то с удовольствием обратимся снова в Стелс.

Была очень удивлена, когда увидела негативные отзывы об этой компании. Два месяца назад приобретала там входную металлическую дверь эконом класса ЭК-11 и у меня остались только положительные моменты. Во-первых, такую стоимость мало где можно найти, везде намного дороже, а во-вторых достаточно быстро все привезли и дверь отличного качества, сделано все как я и хотела.

Ставили двери от этой фирмы и посоветовали друзьям. Все остались довольны. Профиль качественный, краска надежно нанесена. Поставили в срок, есть и договор и гарантия на страховые случаи.

Решила поставить дверь 20 января, обратилась в Стелс.Все согласовали,выбрала то что сама хотела. За час установили дверь без проблем и не дорого в пределах 30тыс. Очень довольна.

Стилс продавали за 16тыс. Созвонились и решили когда мастер будет ставить. Замерщик приехал скоро, снял мерки.Быстро справился с работой, я остался доволен.

Честно говоря, очень удивлена негативным комментариям. Сами обращались несколько месяцев назад-заказывали входную дверь в новую квартиру, и установили быстро, и проблем никаких не было-утеплено нормально. В марте как раз еще морозы были, так что на лестничной площадке было холодно, а со стороны двери совсем не дуло. Менеджеры вежливые, рабочие пунктуальные. Осталась довольна, что обратилась сюда.

Не понимаю, почему столько негатива об этой компании написано. Меня лично всё устроило.Двери доставили очень быстро. Порадовало, что они были очень высокого качества и цену не заломили.

Почитал здесь отзывы и я в шоке, что столько отрицательных отзывов. Я заказывал здесь входную дверь отличного качества, прошло полгода и нет никаких нареканий.Доставили на следующий день, несмотря на отдаленный район-Бусиново. Неплохие ребята, рекомендую!

Заказывали у компании Стелс железную дверь МДФ-шпон МД-08 за 22 300 руб. Менеджеры магазина быстро одобрили заказ. На следующий день после обеда пришел замерщик, все замерил и через два дня привезли нашу дверь. Установили быстро и аккуратно. Со дня покупки прошло уже два месяца, по качеству нареканий у меня пока нет. Хорошая шумоизоляция, нет сквозняков. Учитывая качество, цена вполне приемлемая. Я вполне довольна!

Два месяца назад заказывал дверь ламинат за 9500 рублей. Приехали все установили без проблем. я просто уверен, что она простоит очень долго и ничего с ней не случиться. Она сделана из материала, который стоит гораздо дороже, даже чем сама дверь. Так, что прежде чем писать негативные отзывы о качестве дверей, разберитесь в том, из чего она состоит. Так, что это еще повезло, что не очень дорого стоит.

Хоть здесь и пишут негативные отзывы про компанию, но в моем случае все прошло успешно. Даже удивительно, как так- у кого то все плохо, а у меня прекрасно. Создаётся впечатление, что это пишут конкуренты. Я заказывал дверь с утеплённой коробкой в свой загородный дом. Имел неосторожность поставить обычную дверь, и зимой она покрывалась инеем и примерзала. Решил поменять и обратился в эту компанию. Менеджер меня подробно проконсультировал и помог выбрать подходящий вариант. К моему счастью дверь действительно оказалась качественной, и прошла испытание холодом этой зимой. Ничего нигде не промерзало, инеем не покрывалось. Остался очень доволен и теперь не боюсь зимних поездок в загородный дом!

Вчера установили новую входную дверь с винтажной вставкой. Очень красиво и необычно смотрится. Установили быстро и аккуратно, замки ходят нормально, не заедают. У нас квартира рядом с лифтом и постоянно страдали от шума, с новой дверью стало тихо и комфортно. Стоит даже с доставкой и установкой не дорого, а выглядит солидно.

А я все-таки, рискнула обратиться в январе этого года в "Стелс", не смотря на противоречивые отзывы. Не пожалела. Двери утепленные и недорогие были установлены оперативно и качественно. Пережили и морозы, и резкие перепады температуры. Почему документы не имеют силы?? У меня на руках гарантия с печатью и инструкция, в других компаниях выдают точно такие же бумаги при покупке.

Об этом магазине я узнала не так давно, мне порекомендовала его соседка, которая в свое время также поставила новую входную дверь. Мне тоже уже давно пара было обновить дверь в квартиру, и я зашла на их сайт, посмотрела каталог дверей и их расценки. Мне приглянулся один доступный и приемлемый для меня вариант, в итоге после консультации со специалистом по телефону я и остановила на нем выбор и заказала стальную дверь МДФ-шпон МД-01. Качество хорошее, стоит не очень дорого что я и подбирала для себя иcходя из качества и цены. Доставили дверь быстро. Обслуживание мне понравилось, общались вежливо, я вполне довольна.

Заказала в этой компании входную дверь МДФ-шпон МД-22 по более менее недорогой стоимости и качество хорошее. Доставили товар целым, хорошо упакованным, единственное что опоздали около полу часа, ссылаясь на пробки на дорогах. В целом обслуживанием довольна, дверь смотрится очень симпатично, главное сделана из прочного материала, меня устраивает.

Не понимаю, откуда столько негатива.. Заказывали в Стелс входную дверь, сделали по нашим размерам, все в срок, качеством двери довольны, установили на совесть, претензий к компании не возникло.