Отзывы о China-Mobi.ru

Заказал в магазине China-Mobi.ru китайский телефон iPhone 5 на профессора 6589 07 июня 2013, с доставкой почтой России, наложенным платежом в г.Сочи. 14 июня мне пришла СМС что, "ваша поселка с телефоном прибыла в ваше почтовое отделение". Пришел на почту, оплатил и забрал посылку. Опасаясь, так как в первый раз покупаю через интернет-магазин, снимал на камеру как распечатывал посылку, но оказалось зря, так как в посылке был действительно мой телефон, просто смутило что айфоновская коробка была перемотана пакетом и скреплена скотчем, но я думаю это сделано специально что бы коробка осталась целой.

Телефоном пользуюсь уже 10 дней, очень доволен, не буду высказывать свои эмоции, просто скажу что мне повезло найти честный магазин и уж тем более с таким товаром. Айфон не отличить от оригинала!

Я соглашусь с отзывом, что действительно хороший интернет магазин. Вот сегодня получил Самсунг Нот 3. Пока доволен, юзаю дальше...

Магазин в черном списке интернета http://china-mobi.ru Сделала заказ в этом интернет магазине, привезли на редкость быстро, но на этом положительная сторона и закончилась, курьер даже и не дал проверить телефон, сразу сунул бланк какого то товарного чека, чуть ли не от руки написанного(печать размыта)После подписи данного горе документа сразу убежал как будто за ним гнались. После тщательной проверки телефона оказалось что одну симку он просто не видит, а гнездо наушников просто продавлено... На мои звонки с жалобой на продукцию в магазин http://china-mobi.ru/ они ответили что надо было проверять товар при покупке, и типа вы сами куда смотрели...потом просто пропали, , видно внесли мой номер в черный список...Да сколько можно терпеть этих кидал и лохотронов, никогда не покупайте товар в этом магазине с черной репутацией.