Отзывы о центре красоты Идиллия

У меня с осени что-то с волосами случилось – стали сухие и совершенно не живые. Решила обратиться в салон Идиллия: он у нас в Пушкино не так давно появился, но уже слышала о нем много хороших отзывов. Записалась к трихологу. В полном восторге и от профессионализма специалистов Идиллии и от эффективности процедур. Для начала прошла компьютерную диагностику. После этого мне назначили лечебный курс, дали рекомендации по уходу за волосами. После каждого посещения диагностика повторялась, сравнивались результаты, динамика была очень хорошая. Да я и сама уже заметила: волосы стали более эластичными, блеск появился! Ну а чтобы закрепить достигнутое, пользуюсь средствами для ухода за волосами, которые в салоне купила, в обычных магазинах таких не найдешь!

В Идиллии бываю довольно часто – у меня годовой сертификат на ряд процедур. Очень довольна качеством обслуживания. Кстати, по сертификату процедуры получаются дешевле, да и если что-то из услуг дополнительно потребуется, можно купить с приличной скидкой!

Самое главное преимущество «Идиллии» - здесь работают только сертифицированные специалисты. Я к этому вопросу очень придирчива и всегда, прежде чем зайти в кабинет к косметологу, проверяю документацию. Хожу сюда спокойно, недавно купила себе годовой сертификат, по которому дают скидки на услуги, косметику, зачисляют бонусы и другие приятные мелочи. Обслуживают также, время процедуры не изменилось, а экономия очень ощутимая. Поэтому если кто ходит постоянно, стоит подумать о покупке такого сертификата.