Отзывы о бизнес школе Эвенси (Evency.net)

Всем привет, меня зовут Марина и я поведаю Вам историю своего краха и взлёта, все свои мысли о заработке в интернете и о школах «Бизнеса». Дело в том, что я работала секретарем в одной бизнес компании, но, забеременев, меня попросили написать заявление по собственному желанию. Это, конечно, незаконно, но суть не в этом. Я сама знала, что меня попросят и была готова к этому. В общем, я осталась без работы, без выходного пособия, да к тому же с ребеночком в животе. По началу было трудно осознавать, что я лишилась какого-либо достатка, но , с другой стороны, я не представляла себе работу с огромным животом в душном помещении. Сидеть у мужа на шеи я не привыкла, я любила сходить каждую неделю на маникюр, любила парикмахерские, да и с подругами на кофе немало денег уходит. Я воспитывалась не в такой семье, чтобы постоянно клянчить у мужа. Так начались мои поиски новой работы. Работа должна быть интересной, на ней я должна развиваться, обучаться чему то новому, работа должна быть со свободным графиком, работа должна приносить доход хотя бы 10.000/мес, работа не должна быть связана с физическим трудом и тому подобное, в общем работа должна удовлетворять мне, молодой маме с маленьким ребенком либо с большим животом. Сидя в одной из социальных сетей, я находила множество предложений о работе в интернете и, решив попробовать самой, в буквальном смысле прогорела. В течении всей беременности я работала в таких компаниях как Орифлейм, Зевс, рерайтером и тому подобных, сейчас расскажу по порядку. Что могу сказать, да, это легальные сетевые компании, все легально, но заработка - пшик. Обещают много, а по сути в Орифлейме заработала 120руб которые так и не выплатили, а в Зевсе заработала 34 рубля на одном из курсов их обучения а вложила 700. Внимательно изучив курсы «Бизнес Инкубатор Зевс», я поняла, что их сеть составлена по типу пирамиды, и что курсы это просто обложка, на самом деле на курсах ничего не заработаешь, курсы никакие, необходимо постоянно приглашать людей и зарабатывать на этом. Это противоречит моему желаемому пункту «Развиваться и обучаться». Зевс я забросила и решила идти дальше. Мне там было неинтересно. Вебинары - несут полубред, задают вопросы - «ребят кто из вас заработал 2 миллиона?» очень смешно… Было много компаний, пирамид, с которыми я даже не стала связываться, так как уже немного была поднатаскана. Почти разочаровавшись в интернет заработке, я решила стать рерайтером. Работа интересная, писать статьи и тому подобное. Нашла несколько людей, которым нужны уникальные тексты, и началось: «то не так», «это не так», этот не пойдет, в общем просто невозможно было сделать так как они хотят, хотя по тех заданию все делала правильно. В итоге бОльшая половина не заплатила, а часть СВОИХ текстов я увидела размещенных на их «видимо» ресурсе, введя первое мое предложение в поиск через неделю. Вот такие вот обманщики, 60 рублей и то жалко за такое потраченное время! Эт был последний мой шаг на заработке в интернете, как я думала. Расскажу как было дальше. Я недавний пользователь Инстаграм, начала искать подписки и наткнулась на симпатичную девушку, под фото с предложением о работе красовалась надпись : «не пирамида, не косметика, работа для мам в декрете, оплата от 400р до 4800р в день, свободный график». Думала зевс какой нибудь опять. Но нет. Школа бизнеса Эвенси. Я, конечно, не поверила, 4800 рублей в день это более 100 тыс в месяц. О такой работе надо мечтать. Да еще и со свободным графиком. Мечта а не работа…Попахивает лохотроном. Но, решила, все таки узнать, что за работа. Девушка приятно встретила, рассказала о всех преимуществах, рассказала о курсах (что очень важно было для меня), рассказала о типе дохода, о партнерской программе, о торговой площадке. После этого добавила меня в чат, где уже множество участников общалось со мной. Сейчас мне уже стыдно, от моих вопросов к ним, но я, честно сказать, достала их, так как не хотела, в очередной раз, потратить свое время и деньги на ветер. Дружный коллектив, работа кипит - стало заметно с первых минут. Это очень важно, что все помогают новичкам, доходы получает каждый, и это, несомненный плюс. А в пирамидах только вышки снимают доход остальные так себе, мелкие таракашки. На мои вопросы были получены четкие ответы, увидев часть курсов я поняла, что рискнуть стоит, я хочу развиваться, а курсы по дизайну, по созданию сайтов с вебинарами, с видео уроками и помощью коллектива - только так можно реально этому научиться! Именно реально и самостоятельно! После диалога я решила - рискну! Причем я рискнула оплатить сразу 6 мес обучения, так как при оплате полугода есть очень приятный бонус - своя страница в интернете. Я всегда хотела свою страничку, тем более мне нужен был пример для работы. Я оплатила. Я рискнула! И я очень счастлива что рискнула! С этих пор я стала полноценным работником в Школе Онлайн Бизнеса «Эвенси» . В общем далее рассказ как раз и пойдет о этой школе. После оплаты мне дали четкое руководство, что и как сделать, все по пунктам, в картинках, и назначили мне куратора. Куратор, это человек, который мне будет помогать обучаться первый и даст мне первичные знания. Одновременно с ним я могу даже обращаться в рабочий чат, где получу поддержку круглосуточно ! Мне это стало все больше нравиться. Я выбрала себе курс по созданию сайтов (курсов огромное множество), мне выдали страничку в интернете, я создала аккаунты для рекламы, и отправилась зарабатывать. Первые дни было, конечно, трудновато, я тупила, задавала постоянно вопросы куратору и в чате, и знаете что меня удивило - каждый из коллектива реально хочет помочь и помогает. Когда нет куратора со мной возился абсолютно незнакомый человек, помог мне и я заработала первые 400 рублей! это было на 3й день! Мне стало это нравится еще больше. После того как я поняла систему на 4-5 день уже я стала изучать свой курс. Я хотела развиваться, я хотела учиться - и вот… Курс … Введение - было очень страшным. С терминами и страшными мне словами. Думала не потяну. Оказалось все легко, куратор подсказал зайти в базу знаний, там все термины расписаны, все стало понятно. Так я даже стала образованнее в интернете, и благодаря школе Evency я узнала что такое домен, прокси, лендинг, и еще много до этого непонятных мне слов. Курс оказался очень легким, я быстро поняла что к чему и начала изучать, и курс и конкурентов. Спустя неделю мой сайт почти был готов. У моей подруги салон красоты, как я и говорила, где мы частенько собирались. Я заранее продумала это и сделала сайт для ее салона красоты. Попросила исходники дизайна у нее, сделала все в ее стиле. Подруга была в шоке. В шоке от того, что за неделю по этому курсу я сделал ей красивый сайт, где видно все ее услуги, есть запись на прием, контакты и тому подобное. Да, несомненно скажу, я много намучилась с дизайном. Все подправлять и передвигать, но мне это нравилось, я чувствовала, что я развиваюсь, мне это приносило огромное удовольствие! Я не хотела даже брать денег, но подруга засунула мне 6000 рублей в карман сказав что такие сайты стоят от 15000! - вот тебе сумма, тебе рожать скоро, пригодится. Я была довольна на все 100% и скажу так, школа онлайн бизнеса Evency - это место, где реально можно обучиться и при этом еще и заработать!!!!! Касаемо партнерской программы. В то время, пока я изучала курс, в свободное время я так же копалась в социальных сетях, выкладывала свой животик, и так же размещала рекламу моей любимой школы, так вот, за неделю мне написало множество людей, около 50, большинство грубили мне, писали всякие неприятные вещи, обзывали мошенницей и тому подобное, но я их понимаю, видимо их обманули где то или ущемили в детстве, либо это так называемые «троли». Пять человек из этого списка все же решили рискнуть как и я, после чего через несколько дней выразили мне свою благодарность!!! в итоге на партнерской программе я заработала еще 5600 рублей, которые моментально пришли на мой кошелек. Я подсчитала, я в проекте 18 дней, а уже заработала 6000+5600, причем это свободный график! я стабильно уделяла учебе и работе с 12:00 до 14:30, и с 18:00 - 19:30 выделила себе это время. А когда в соц сетях, то как бы между прочим размещала рекламу. Я даже не считаю это время, оно по сути мало, а принесло мне такой доход! в общем, отзывы о Школе Бизнеса Эвенси самые положительные. Да, без сомнения, найдутся и те, которые оставят отрицательные отзывы о Evency, но я уверена, более 99% этих людей даже не покупали начального курса, а оставшиеся думали, что деньги падать будут и даже не тратили времени на обучение. В общем, я довольна и перехожу на курс дизайна. Далее мое направление будет по курсу маркетинга и открытию своего интернет магазина. Этот курс один из сложных, на его обучение уйдет 1-2 месяца, но я верю в себя. Сейчас родить надо и вперед! Кстати, у меня есть соседка, которая занимается тем, что выпекает торты на заказ. Соответственно, живя в таком городе, как у нас, спрос на данный вид услуг приличен. Как-то сидели у нее за чашечкой чая с тортиком, я рассказывала о Эвенси, а она, узнав как я заработала первые 6000р, предложила тоже сделать ей сайт визитку с ее живыми фотографиями тортов! Что ж, сайт был создан в течении буквально пары дней. За этот сайт я получила 5000 рублей, что мне прибавило еще больше энергии и сил! Приехали родственники, братья, сестры, дети. На обучение не было времени совсем, на соц сети, естественно, было. Сохранила все наработки в заметках, и стала больше уделять времени рекламе. Опять же скажу, мне нравится этот проект. Все сделано грамотно, умно, курсы хорошие, доступные, обучаться одно удовольствие, коллектив помогает во всем, даже админ залез в мой компьютер и что-то поковырял там в течении получаса, теперь мой компьютер летает, а раньше грузился по полчаса.. Забыла о сути - в течении всех нелегких дней с родственниками мне удалось пообщаться с доброй сотней людей в соц. сетях, которые мне написали по моей рекламе проекта, многие люди верили мне, так как я открытый человек, и почти все из них уже стали полноценными работниками в школе Evency, многие их них уже заработали первые деньги, я же заработала еще около 8000 рублей, а одна молодая девушка тоже из моих привлеченных заработала на второй день 4800 рублей! Вот тогда я только поверила, что это возможно! И поверила, что текст рекламный что я изначально увидела у девушки - реален. В общем итог, в школе бизнеса Evency можно нормально зарабатывать, обучаться, повышать квалификацию, и заработок 400р-4800руб в день - возможен! Главное стараться, а не ждать у моря погоды. Спасибо всем, кто выслушал мою душераздирающую историю, просто накипело, спасибо всем, а в особенности проекту Evency! Я с вами после рождения ляльки! Кстати, деньги заработанные в проекте потратила на коляску, такую крутую купила!

Добрый день, прочитала этот отзыв и тоже захотелось рассказать свою историю. Меня зовут Анастасия, и я уже дважды мама. После рождения первого ребенка еще удавалось совмещать работу и семью, но после рождения второго ребенка пришлось выбирать или семья или работа, а сами понимаете какая может быть работа, когда рядом с тобой твои дети. Нам ни кто не помогает, так как мои родители и родители мужа проживают совсем в другом регионе. Немного отвлеклась, собственно работу в интернете я искала давно, уже после рождения первого ребенка, но больше это напоминало баловство. Здесь попробую, там посмотрю и прочее... Но не в этом соль всех моих поисков. Еще тогда наталкиваясь на предложения о работе в сети всегда все приходило к одному и тому же результату, пустые обещания. Но с каждым разом я набиралась опыта и искала более хороший результат. Сказать, что я много перепробовала это вообще ничего не сказать, у меня вообще было впечатление, что все возможные варианты в интернете я перепробовала. Успела поработать в Зевсе и Монетке, денег это мне особых не принесло, но и в убытке я не была. И тут меня осенило, что нужно найти в интернете проект который не только бы привлекал новых людей, но и имел большое количество курсов. И я начала поиск! Совсем недавно наткнулась на проект под названием Эвенси, очень долго думала, сомневалась, уж больно заманчиво звучала их реклама: курсы и гарантированные выплаты и прочее. И пару недель назад решила пробовать, тем более уже в чем то подобном работала, а так как второй ребенок уже немного подрос , то и времени стало побольше. Взяла доступ к сайту на месяц, решив что сумма не большая а там уж как пойдет... Суть предложенной мне работы заключалась в привлечении новых партнеров и курсы, которые можно изучать в любое удобное время. И я приступила к работе. Наставник ,милая девушка , быстро ввела в курс дела и рассказала обо всем подробно. И буквально за первую неделю я заработала первые 800 рублей, но это не самое главное я стала изучать новое для себя направление - создание одностраничного сайта, не знаю когда его доделаю, но могу сказать точно я за неделю изучения этого курса освоила Фотошоп, а сами знаете человеку с нуля и без материалов сложно это сделать, так что я смело могу сказать,что я продолжу дальше работать и учиться в школе бизнеса Эвенси!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Так все красиво расписано, причем у всех! Имена только меняются... Вы себя послушайте, за неделю изучения курса освоила Фотошоп!!! за неделю!!! Люди годами занимаются и до конца его не могут освоить, так как возможности безграничны, а вы научились веснушки ретушировать и хлопаете в ладоши! Все эти курсы самое натуральное замыливание глаз, а конторка ваша натуральнейшая пирамидка, не более и даже не утруждайтесь убедить меня в обратном! Деньги можно заработать только на производстве!!! не важно товаров, услуг, но именно на производстве, а вы зарабатываете на том что приводите очередных Лохов, но они ведь не бесконечны. Все отзывы участников команды Эвенси настолько утопичны и однообразны что честно смешно, смешно от того что есть еще настолько глупые люди, готовые в это поверить. P.S. и да кстати, в интернете полно БЕСПЛАТНЫХ качественных курсов обучения как базового так и профессионального пользования программой Фотошоп, так что теперь подумайте умный вы человек или очередной ЛОХ)))

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

На 100% согласен! Подобный развод для ЛОХов!!! Единственное, с чем не согласен - заработать можно не только на производстве. Есть сотни способов получить доход, в том числе и в интернете, при этом даже не вкладывая собственных средств. Рекомендую всем, кто увидел рассылку, типа:"заработай за 2-3 часа в день сидя дома", и где нет открытых подробностей, а только зазывалка на деньги - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!! Не тратьте своё время.

Читаю Ваши отзывы и просто смеюсь!!!Лентяи!!!Я за месяц в проекте 10.000 заработала, без опыта, без навыков, потому что не хренью тут занималась, и гадости писала, не зная, что и за проект, я работала и курсы изучала!!!Смешно просто, на таких лентяев смотреть!Фууу!!! Люди, не слушайте таких, нормальный проект, самое главное честный, без киданий и прочего!

Во во леньяи, работать надо , а не манны небесной ждать, я в первый месяц заработала 14т , и дальше больше так что зависит все от вас !

Если вам так хочется работать на производстве, вот и работайте на дядю, тихонько хлопайте в ладоши и радуйтесь. А я буду работать в проекте и зарабатывать, уж точно побольше, чем на производстве. Я вижу только одни плюсы, начальства нет, рабочие часы планирую сама и выходной у меня может быть в любой день.

Забыла написать, судя из вашего отзыва, это вы ЛОХ! Это надо же такие глупости писать. Всю жизнь люди осваивают фотошоп! Это вы про себя наверное пишите.

Всем привет! Я работаю в Эвенси второй месяц. Я очень рада что рискнула и пришла в этот проект. Сначала я была вся в сомнениях, а справлюсь ли я с работой?, а не обман ли это? и т.п. Советовалась со всеми друзьями и родственниками, естественно все отговаривали: "это лохотрон"- говорили одни, "зачем тебе нужна эта пирамида?"- твердили другие, а муж заявил: "тебе что, дома спокойно не сидится? Занимайся ребенком и выкинь эти глупости из головы." Но, так как я трудоголик, а с маленьким ребенком на работу ходить проблематично, я все-таки тайком от всех решила попробовать. Так сказать была не была. Скажу сразу, тут лентяям делать нечего!!! Несколько дней я во все вникала, подготавливалась к работе, спасибо моему наставнику, очень помогла! Ознакомилась с несколькими курсами, которые предоставляются на сайте (материал очень хороший и доступно объясняют) и приступила к работе. Когда я получила свой первый доход - 1200 рублей, я рассказала мужу что рискнула. Он, конечно, поругал меня, но увидев реальные деньги, которые можно зарабатывать здесь, успокоился и дал добро на работу. На сегодняшний день я хожу в магазин и покупаю своему ребенку памперсы, игрушки, еду и т.д. на свои заработанные деньги! У мужа ни копейки не прошу! Он очень мной гордится! Скажу еще раз, я очень довольна своим выбором работы!

Всем добрый вечер! Совершенно случайно наткнулась на этот отзыв. Обычно я так далеко не залажу в интернете, максимум инстаграмм и вк. Меня зовут Елена, и вот уже пару лет я работаю в интернете в различных направлениях - в основном это фриланс. Почему я сделала выбор в пользу работы в интернете? Все очень просто, если вы подумали что я мама нет, пока еще рано)) Я студентка, и сами понимаете что работу студентам очень сложно найти на пол дня, максимум курьер или что то подобное. Месяц назад просматривая один из популярных блогов в инстаграмме наткнулась на объявление - работа в интернете, от вас желание работать и наличие 2-3х часов в день, я подумала можно попробовать и откликнулась на пост. Мне ответила девушка Екатерина, тезка))). Объяснила что и как - она развивает школу Эвенси, что в ней можно начать зарабатывать уже на первой неделе! Вложения нужны минимальные и только один раз и что в этой школе все вступившие получают доступ к множеству курсов на которых можно зарабатывать в дальнейшем, т.к. я студентка и мне очень хотелось попробовать я выбрала самый первый вариант он стоил 600 рублей и следуя инструкциям Екатерины прошла регистрацию. После получила доступ к сайту и учебным материалам. Вы не поверите каково было мое удивление когда увидела курс по фотошопу - я давно мечтала изучить эту программу, но там если кто хотя бы раз запускал эту программу знают, очень сложно разобраться без помощи, так вот с этого курса я и начала. Сейчас уже умею обрабатывать фотографии и теперь планирую прикупить зеркальную камеру, хочу продолжить работать с дизайном. Что касается заработка , я особо не заморачивалась, просто следовала не хитрым инструкциям Екатерины и плюс прорекламировала школу Эвенси своим знакомым, скажу просто за первый месяц я заработала 7200 и плюс у меня сейчас на обработке фотографии со свадьбы лучшей подруги, так сказать мой свадебный подарок для нее. Я понимаю что мои доходы незначительные, но это всего лишь за один месяц и при чем я не особо работала, практически все время тратила на изучение курса!!! Я буду продолжать работать в школе Эвенси! И абсолютно согласна с Мариной, если у вас есть желание расти и развиваться вы добьётесь многого, просто нужно немного времени и терпения! Планирую взять обучение на год и то думаю не успею все изучить, так много материалов на которых можно заработать!)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

так как Вас зовут? Елена или Екатерина?)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

А кто такая Марина?)))))))))

Не нравится обязательное условие набирать команду и искать людей, готовых вложить деньги. Что касается курсов фотошопа, их полно в интернете. Бесплатно.

Вот скрин отзыва о чудо-заработке http://prntscr.com/apze11

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Всем привет!!! Меня зовут Оля, я мама двоих замечательных сыночков Димы и Вадюши уже три года сижу в декретном отпуске, моя история может показаться банальной, но все таки я хочу поделиться как вообще попала в школу бизнеса EVENCY и заработала свой первый доход.

Как и все наверно, чтобы отвлечься от семейных забот проводят время в интернете, так и я.Заходила в инстаграмм и мне на глаза попадала реклама о заработоке в интернете для мам, но я была настоящим скептиком такого вида заработка и пропускала все мимо глаз...Меня наверное хорошо поймут такие же как и я мамочки в декрете,как много и только самое лучшее хочется дать своим деткам, но на это нужны денежки, которых катастрафически не хватает:памперсы, смеси и тд а это большие траты, а на жалкие детские пособия и на одну мужа зарплату далеко не уедишь...Да тут еще Вадюши 1.6 исполняется и пособия вообще перестанут платить, это меня и сподвигло все таки попытать свое счастье... И стал вопрос? Как заработать в интернете???

Выбрала три вида рекламы о заработке в интернете, оказалось это были Орифлейм, Зевс и школа бизнеса EVENCY. Орифлейм я сразу откинула ,уже была наслышена о их копейках.А вот Зевс меня честно не устроил по оплате 950 руб в месяц, где такие деньги??? А в школе онлайн бизнеса EVENCY оплата доступа всего 600 руб в месяц,сейчас на них особо ничего не купишь и плюс что курсы по заработку в интернете школа предоставляет совершенно бесплатно,почитала отзывы об EVENCY и не нашла не одного негативного и решила попробовать. Я начала переписываться с Катей Корниенко, сейчас уже моей наставницей♥♥♥, но конечно сомневалась я долго и Катю замучала дурацкими вопросами(извиняюсь перед ней!!!)как заработать реально в интернете сидя в декрете, про лохотроны и все такое, она предоставила отзывы учасников об школе бизнеса EVENCY,я ознакомилась там большенство таких как я мам в декрете, Моя наставница Катя мне все по полочкам разложила.Я думала дня два и все таки решилась, мой интерес меня переосилил:-) естественно мужу ничего не говоря...

Спасибо Кати за ее терпение она меня ввела в курс дела и я начала работать, почти неделю ничего, но нет и вот он первый партнер и тут уже куда? Интерес проснулся и оплатила доступ уже из заработанных средст.И тут дело пошло, как хорошо, что я не здалась и никому не советую , просто нужно не много терпения и упорства и все получится ...У МЕНЯ ЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ещё недели не прошело а у меня в кошельке паеер (перевод средст моментальный) 6700 Ура!!! Ура!!! Ура!!! никогда не верила что можно сидя в декретном отпуску так хорошо зарабатывать и теперь себя ругаю почему я раньше не начала зарабатывать в интернете.

Теперь я уверенная в себе МАМА и СПАСИБО школе бизнеса EVENCY за такую возможность, теперь мои детки ни в чем не будут нуждаться♥♥♥ и Мой МУЖ мной гордится теперь:-),я все затраты на детей взяла на себя, что может быть лучше СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!! ЖДУ РАДА ВИДЕТЬ В СВОЕЙ КОМАНДЕ АКТИВНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ МОЙ id323437908

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКИХ УСПЕХОВ И НЕ БОЯТСЯ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ♥♥♥ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ МОЙ ИНВАЙТ 1577

Приветствую! Меня зовут Наташа. Мне 23 года. Хочу поделиться своей историей успеха. Я обычная девушка! Хочу рассказать как я начала зарабатывать не выходя из дома, успевая при этом все запланированное и работать в свободном графике - Без начальника, Без будильника! Моя история началась после окончания института. Получила диплом и отправилась на поиски работы. Но, не смотря на красный диплом, мне отвечали –« Вы нам не подходите, у Вас нет опыта работы»…После очередного отказа я решила, что нигде ничего не найду, руки опустились.

Я начала заходить в группы в интернете и увидела объявление моей давней подружки о Школе Evency. Почитала отзывы участников об Evency и решила все-таки рискнуть. Написала своей знакомой –Полине (она и стала моей наставницей и Другом!!!), она все подробно рассказала, заинтересовала меня, за что ей Огромное Спасибо!!! Сначала, я конечно, сомневалась, потому что нужно было оплатить доступ - 600 рублей. Но..интерес победил! Первые 3 дня я все изучала, читала, слушала, смотрела как другие получают реальные деньги. Потом начала действовать. Выполнила все рекомендации Наставницы. Все оказалось очень просто, а главное я тратила всего по 3 часа утром и 3 часа вечером. Первые 4 дня было тихо, мне никто не писал, но я верила в себя! Тем более девочки из команды каждый день хвастались новыми заработками за день. Я терпеливо все выполняла, не теряла надежду и вот он – мой Первый человечек в моей команде!!!! Я загорелась этой работой, очень удобно и не нужно никуда ходить, вставать каждое утро, выслушивать недовольства начальника!!!

В моей команде и просто студенты, и мамы в декрете, и просто мамочки-домохозяйки. Все очень довольны результатами своими! Главное выполнять рекомендации и не лениться! Хочу сказать еще – не бойтесь рисковать! Если Вы это читаете – значит Это Вам нужно! Ничего не бывает просто так, я уже убедилась в этом))

Заходите ко мне на страничку в ВК, мой id328424268 . Жду вас в своей команде! Желаю успехов и процветания всем новичкам нашей команды!!! )))

Всем привет!!! Меня зовут Таня, я мама ,у меня сыночек Ромчик) уже год сижу в декретном отпус, моя история может показаться банальной, но все таки я хочу поделиться как вообще попала в школу бизнеса EVENCY и заработала свой первый доход.

Как и все наверно, чтобы отвлечься от семейных забот проводят время в интернете, так и я.Заходила в инстаграмм и мне на глаза попадала реклама о заработоке в интернете для мам, но я была настоящим скептиком такого вида заработка и пропускала все мимо глаз...Меня наверное хорошо поймут такие же как и я мамочки в декрете,как много и только самое лучшее хочется дать своим деткам, но на это нужны денежки, которых катастрафически не хватает:памперсы, смеси и тд а это большие траты, а на жалкие детские пособия и на одну мужа зарплату далеко не уедишь... И стал вопрос Как заработать в интернете???

Выбрала три вида рекламы о заработке в интернете, оказалось это были Орифлейм, Зевс и школа бизнеса EVENCY. Орифлейм я сразу откинула ,уже была наслышена о их копейках.А вот Зевс меня честно не устроил по оплате 950 руб в месяц, где такие деньги??? А в школе онлайн бизнеса EVENCY оплата доступа всего 600 руб в месяц,сейчас на них особо ничего не купишь и плюс что курсы по заработку в интернете школа предоставляет совершенно бесплатно,почитала отзывы об EVENCY и не нашла не одного негативного и решила попробовать. Я начала переписываться с Машей Безпальчей , сейчас уже моей наставницей, но конечно сомневалась я долго и Машу замучала дурацкими вопросами(извиняюсь перед ней!!!)как заработать реально в интернете сидя в декрете, про лохотроны и все такое, она предоставила отзывы учасников об школе бизнеса EVENCY,я ознакомилась там большенство таких как я мам в декрете, Моя наставница Маша мне все по полочкам разложила.Я думала дня два и все таки решилась, мой интерес меня переосилил естественно мужу ничего не говоря...

Спасибо Маше за ее терпение она меня ввела в курс дела и я начала работать, почти неделю ничего, но нет и вот он первый партнер и тут уже куда? Интерес проснулся и оплатила доступ уже из заработанных средст.И тут дело пошло, как хорошо, что я не здалась и никому не советую , просто нужно не много терпения и упорства и все получится ...У МЕНЯ ЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ещё недели не прошело а у меня в кошельке паеер (перевод средст моментальный) 6700 Ура!!! Ура!!! Ура!!! никогда не верила что можно сидя в декретном отпуску так хорошо зарабатывать и теперь себя ругаю почему я раньше не начала зарабатывать в интернете.

Теперь я уверенная в себе МАМА и СПАСИБО школе бизнеса EVENCY за такую возможность, теперь мой сыночек ни в чем не будет нуждаться и Мой МУЖ мной гордится теперь, все затраты на своего малыша взяла на себя, что может быть лучше СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!! БУДУ РАДА ВИДЕТЬ В СВОЕЙ КОМАНДЕ АКТИВНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ !!!! ССЫЛКА НА МЕНЯ http://vk.com/rabotanadome

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКИХ УСПЕХОВ И НЕ БОЯТСЯ МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ !!!ЖДУ ВАС В СВОЕЙ КОМАНДЕ МОЙ ИНВАЙТ 1961

Все молодцы, всем пять, садитесь! Вообще ненавязчивая реклама, "мамочки"))) Где надо выделили, где надо ударение сделали, даже ссылочки на свои странички дали... Ну как клиенты поперли? Или вы последние в своей пирамиде бьетесь в конвульсиях заманить ну хотя бы еще одного "счастливчика". Скажу одно - то что действительно хорошо не требует рекламы, сарафанное радио сделает ему свою рекламу, а вы неуклюже, как топорно по шаблону навзрыд до хрипоты пытаетесь убедить людей еще способных мыслить, что ваша пирамидка не такая как остальные, она действительно приносит прибыль, единственное смиритесь, что прибыль она приносит не вам, а ее создателям))

Терпеть не могу эти пирамиды,внёс денег а потом ищи новых дурачков ,чтоб не дай бог свои деньги потраченные не потерять. Мало того ,постоянно ещё на грубости нарываешься от нормальных людей. Знаем такое ,проходили в своё время...это нервотрепка полная. Твою накрученную страницу забанить к тому же могут,за все прочее. А что касается фотошопа и создания сайтов ,так таких платформ полно. Научиться этому самостоятельно в вполне возможно. Да и кстаки гугл в помощь ,для этих самых непонятных слов (домен,леединг и т.д) позор,в наше время это все должны знать ,если работаете с интернетом !

Хочу поделиться с вами своим пока небольшим опытом в Интернет проекте бизнес школе Evency, в надежде что эта информация будет вам полезна. Начну с небольшого перфоманса о себе. Я молодая мама в декрете. Моей дочке еще нет годика, практически все сутки заняты ребенком, остальное время уходит на домашние хлопоты. Понятное дело, свободного времени совсем мало. Мамочки меня поймут. Как и многие я нахожу время для посещения соц.сетей, и однажды, просматривая фотографии в инстаграмме, я наткнулась на сообщение "Дорогие мамочки,обучу заработку в интернете! Все легально,без пирамид и лохотронов! 500-2500р в день,выплаты сразу! Не косметика и не продажи! Пишите! Всем отвечу!" Обычно я пропускаю мимо такие посты, потому что была уверена что все это развод и кидалово, но в этот раз моя интуиция подсказала мне, что надо узнать все подробнее. Я решила написать автору этого поста. Ей оказалась молодая очень приятная девушка. Она мне детально все расписала, объяснила, ответила на все мои многочисленные вопросы, была очень вежлива и тактична. И я очень заинтересовалась этим проектом. Мне захотелось попробовать себя, свои силы, и я, немного подумав, согласилась. Конечно я сначала посоветовалась с мужем. Он сразу одобрил, не стал отговаривать, посоветовал попробовать. Я взяла сразу год, меня прельстили все преимущества, которых нет на остальных вариантах работы, я такой человек, что мне надо все и сразу и я не боюсь рисковать! Как оказалось, риск был оправдан, ведь сейчас я работаю в прекрасном коллективе, таких же мамочек, молодых ребят студентов и школьников. В команде, которая всегда придет на помощь советом, в любое время суток. В проекте, который приносит мне заработок, важный для меня. Важный, потому что мне не хочется сидеть на шее у мужа и быть зависимой. Я успеваю работать и заниматься домом, а главное я всегда рядом с доченькой. Времени для проекта мне хватает, я нашла два окна - утром часа полтора и вечером, когда ребенок спит, пара часов. Этого оказалось вполне достаточно. Работаю я в партнерской программе, а в следующем месяце собираюсь заняться изучением курсов по заработку в соц.сетях, чтобы появился дополнительный доход. Ведь я, как и многие хочу развиваться, и Evency дает такую возможность бесплатно. Здесь большое количество различных способов научиться и заработать. Я не жалею что заплатила 7200, потому что за первые две недели я уже заработала 11000!!! На одной партнерке! И это только начало. А что будет дальше, когда я начну зарабатывать еще и на сайтах? По моему это очень круто! Я очень рада что работаю здесь. Пишите мне если хотите начать зарабатывать так же, мой id321122453 ВКонтакте, буду рада поделиться своими знаниями с вами.

Скажу свое мнение что под Evency скрывается. Под видом обучения заработку в интернете организаторы данной оферы продвигают партнерскую программу платежной системы PAYEER и зарабатывают на наивных людях. Создав один кошелек и зарегистрировавшись в партнерке, затем по партнерской ссылке регистрируется другой кошелек, по которому и проходят все перечисления и оплаты по школе Evency. А продажа программ и курсов (кстати взятых с варезных сайтов) и складчина, для того чтобы создать денежный оборот на PAYEER счете школы, от чего первый кошелек получает хорошие комиссионные.

А комментарии девушек, написанные выше, это все лишь копипаст одного смысла, но разными словами.

Ни один человек кто нормально зарабатывает не будет писать тупые комменты, на них просто нет времени и мозг работает не в эту тупую сторону - писать негатив. Партнерка паер отдаёт 1% от комиссии партнёру, а это 57 копеек с платежа , так что прежде чем писать - выше все подумайте, и аргументируйте свои тупые мысли. Никто из вас у нас не работал, а касаемо курсов - ищите их везде где найдёте, ваше глупое мнение никого не касается. Курсы на директоров предприятий тоже везде есть , однако вы не директор в просто троль, выплёскивающий свой негатив от своей неудачной жизни. В нашей компании нет отрицательных и накрученных отзывов и у нас все прекрасно.

@Пользователь Гостья)) ответил на ваш комментарий к отзыву "Отзывы о бизнес школе Эвенси (Evency.net)":

прочитала отзыв и кометы и посмеялась)))))) заработать на производстве, ахххааа! ну так идите и работайте! я не имею отношения к этой школе, но тоже зарабатываю в интернете и могу сказать, что работать дома и получать гораздо больше чем на вашем производстве не только реально , но и вполне возможно. а научиться этому можно только благодаря адекватным курсам, уж извините с неба знания в голову почему то как то не упали при рождении))))) а адекватные курсы (курсы бывают не только по фотошопу, представляете???)))) могут быть только платными, уж так устроен мир- то что приносит деньги, стоит денег. а кто хочет на производство- да на здоровье! я ж не хаю ваше производство, вот и оставьте работу в интернете в покое.@

Я думаю вы очень хороший специалист, только читать умеете только между строк, а не по существу! Читайте внимательно: заработать можно ТОЛЬКО на производстве и НЕ ВАЖНО ЧЕГО: материалов, услуг и прочее. Я так понимаю вы что то в интернете создаете, т.е. производите! Я не имею ничего против работы в интернете как таковой, я конкретно рассматриваю EVENCY как ничего не создающую пирамиду, так что если вы даже не ее участница, то успокойтесь и зарабатывайте свои миллионы в сети. И чего вы прицепились к фотошопу? Я просто использовал его как пример к рассмотрению. Так что ваш комментарий считаю бессмысленным высером, не более...

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мдааа... Почитала отзывы о Эвенси и хочу сказать, Вы совершенно не в курсе что такое сетевой маркетинг? В сетевых маркетингах "оплата не за работу" идет, а за доступ на сайт, открывается Ваш личный кабинет, дается личный номер~ инвайт, для регистрации личной команды, в нашем случае открываются курсы по заработку в сети на любой "вкус и цвет", тоесть продукт сетевого маркетинга ~это курсы по заработку в сети( почитайте в интернете для общего развития что такое МЛМ, найдите видео!!!), курсы собраны различные, по отдельности стоят от 3000 р, а тут они предоставляются за общий доступ. Вы говорите что при устройстве на работу я не плачу деньги/ Задумайтесь! Когда вы устраиваетесь на работу и вам необходим английский язык, вы идёте на курсы- они что бесплатные? Или бухгалтером устраиваетесь- курсы бесплатные? Или туда где мед. книжка нужна- Вы её делаете сами! И это не бесплатно, вы тратите на проезд до работы, на обед, на мелкие расходы- за вас кто то платит? Организация? Думаю НЕТ! ПРАВИЛЬНО? Нужно пройти испытательный срок, и не факт что вас оставят! Я же вам предлагаю построить бизнес в интернете!!! Как в любом бизнесе есть вложения! Здесь вложения в мозги!!! Вы умеете зарабатывать на кликах? Зарабатывать на авито? Раскручивать группы вконтакте, инстаграм и одноклассниках и зарабатывать на этом? У меете создавать сайты( лендинг пейдж) и зарабатывать на этом? Умеете вести бизнес с Китаем? У вас есть магазин в интернете? Вы знаете что такое wiki разметка вконтакте??? Курсов большое количество!Если нет, тогда почему говорите что лохотрон???На дворе 21 век - сейчас всё можно делать через интернет, заказывать еду, оплачивать платежи с полной предоплатой, заказывать одежду с полной предоплатой, да вообще всё делается сейчас через интернет!!! здесь вы не считаете что всё развод?

Это школа онлайн бизнеса и всему есть обучение, курсы отличные!партнёрская программа позволяет вообще с первых дней зарабатывать! Вы просто отстали от жизни! Еще раз прошу ~ почитайте для общего развития что такое сетевой маркетинг и что он используется почти во всех сферах, и это самый высокодоходный бизнес в интернете! Это спасательный круг для мам в декрете и студентов, заработок на дому!

Сейчас расскажу немного о себе. Меня зовут Ума , мне 25 лет. У меня есть замечательная семья муж и два сыночка. Мы имеем свой небольшой бизнес, но так как я мама в декрете, им занимается супруг, в свободное время я решила себя чем-то занять. Однажды пролистывая ленту в инстанрам я увидела обьявление "Отличный заработок для мам в декрете на дому, доход от 400-4800р в день" мне стало любопытно и я связалась с девушкой и оочень долго думала, у меня были сомнения "а вдруг обман"мне предложили познакомиться с командой, на мое удивление было очень много партнеров и все почти были мамочки в декрете. После я решилась вступить в Evency. Как только я зарегистрировалась меня добавили в рабочий чат. Все ребята стали мне помогать я могла спросить что угодно, у кого угодно. Сейчас я уже в проекте третий месяц и хочу сказать что я ооочень рада что я вступила в проект, мне очень нравятся мои коллеги , они очень добрые, отзывчивые, всегда спешать помочь в любых не понятных вопросах. И еще это очень удобно сидя дома рядом с детками ,с любимым мужем иметь свой личный доход, и огромный плюс, что благодаря проекту я помогаю мужу развивать наш бизнес и в интернете.

Если вы хотите изменить жизнь и начать развиваться, а не сидеть и распространять негатив, то пишите~ рада видеть Вас в своей команде.

Здравствуйте, а можете подробнее написать в чем суть этой работы? Например, реклама, что конкретно рекламируете, саму себя, т.е. работу на дому?

Ума, а куда писать?

вы написали: " то пишите~ рада видеть Вас в своей команде." - а куда писать? так и не понятно )

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Несколько лет я искала реальную подработку в интернет. Нет ничего!!!!!! Я в декрете уже 4 года с лишним ( так сложилось). Подрабатывала, чем умела, в том числе и прямыми продажами. Однажды пришлось от всего отказаться. Я сумасшедшая мама: все свободное дневное время отдаю детям ( играем, гуляем и т п), работаю ночь. Не могла тогда без работы, руки горели, так хотелось работать. Муж отнесся с пониманием. С рождением второго ребёнка рухнул миф про то, что можно работать ночью. Теперь я ночью хочу спать.)) Но пару часов ( ну может не каждый день) могу и подработать (хочется). Но только ночью: днём у меня дом, муж и дети. Короче, плюю на все и зачисляюсь в штат вероятных "лохушек". Попробуем, посмотрим.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Всем привет! Я Сотрудник проекта Evency. Я работаю в школе и изучаю курсы которых нет в свободном доступе. по крайней мере бесплатных и от профессионалов. я сама искала бесплатное.обучение, но попадалось только часть, а профессиональная информация была платной за 1 курс надо было платить от 10 тысяч, для меня это было дорого и в конечном итоге я просто заплатила за год обучения в проекте, и теперь имею доступ к отличным курсам по заработку и не за один, а сразу за 80 и пользоваться могу в течении срока оплаты. Курсы постоянно обновляются и мне это нравится! Еще мне нравится коллектив. Он очень дружный. Нас много и каждый занимается своим делом и именно тем которое им больше нравится.

Всем доброе время суток!

Хочу рассказать о проекте Эвенси! Но сначала история, которая меня сюда привела. Я сижу с дочей в декрете и как любая мамочка начала уставать от этого декретного дня сурка, хотелось заняться чем то и не просто хобби, а хобби приносящие доход. Начала делать handmade подарки для малышей, завела страницы в соц сетях, но знаний и навыков по раскрутке у меня не хваталало. Паралельно интересовалась о заработку в сети, ради интереса, работать не собиралась! Везде попадалась либо косметика, либо продукты совершенно мне не нужные и покупать чтобы заработать на этом как то я не видела для себя смысла! Но меня не оставляла мысль о том что с каждым годом, даже с каждым месяцем рекламы по заработку становилось все больше, значит это работает! И вот однажды пройдя по такому обьявлению, ради интереса, я наткнулась на проект Эвенси! Девушка мне все рассказала и показала, когда речь пошла об оплате я конечно засомневалась, так как до этого пробовала начать работать в сети и меня кидали, люди пропадали, пропадали и деньги! Но что то мне подказало что это реальный шанс и я оплатила месяц обучения! Когда я изучила информацию у меня как будто открылись глаза! Попер такой драйв и адреналин, от понимания того что все в этой жизни реально и возможно, все зависит от нас и от нашего мышления и отношения ко многим вещам!

Так вот проект предлагает курсы по заработку, мне был интересен курс по открытию своего интернет магазина! Я его скачала, изучила и сейчас занимаюсь раскруткой своей страницы с handmade подарками!

Что я хочу сказать, проект реальный, заработок более чем реальный, но только для тех кто готов работать! Возможностей куча, бери и зарабатывай! Коллектив дружный все всегда помогут и подскажут!

Так что если есть желание работать и развиваться добро пожаловать в команду!!!

Здравствуйте! Меня зовут Юля! Я как и многие в нашем проекте мама в декрете! Работаю в Evency совсем недавно, давольна этим проэктом. Вот вы пишите что лохотрон, даже не попробовав и не вникнув в суть работы! Если сидеть на ровном месте ничего не добьешься! Лично для меня Evency стабильный доход и саморазвитие!

Даже захотелось попробовать этот Эванси! Вот только смущает почему у двух девушек, ближе к началу комментариев, абсолютно одинаковые отзывы? Только имена и имена их детей разные....? Наводит на размышления. Видимо и комментарии выдаются шаблонные)))

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Прочла все комментарии и решала написать,хотя обычно остаюсь в стороне. О проекте Evency слышу впервые,поэтому ничего о нем сказать не могу. И вот об этом и хотелось бы подробнее. Люди,если вы ничего не знаете о компании, не судите и не высказывайте своё "фу". Сетевой маркетинг -это действительно бизнес 21-го века. Это выгодный способ построения бизнеса, как и для самой компании, так и для сотрудников, которые там работают. Только при выборе компании будьте внимательны. Компания должна продвигать продукт или услугу,а не воздух,компания должна быть с мировым именем и работать не месяц на рынке (сейчас очень много компаний "однодневок").Не слушайте своих бедных родственников и бабушек у подьезда,которые любят раздавать советы о вещах,в которых они ничего не понимают. Но думайте головой! Я работаю в одной из сетевых компаний, о которой здесь тоже говорилось. И у меня о ней исключительно положительные отзывы. Доход официальный, я ИП, начинала без каких-либо вложений, бочки продукции не скупала. Было тяжело,но все получилось. А получилось потому,что пахала. Больших дденег не работая не заработаешь!!! И это касается абсолютно любой области! И,кстати, одним из показателей не "лохотрона",а солидной сетевой компании является тот факт,что зарабатывает больше тот,кто больше работает,а не тот,кто раньше пришёл. Поэтому нужно просто быть внимательным при выборе компании,в которой собираетесь работать. Внимательно изучайте маркетинг-план,условия,выплаты и т.д. Думайте в первую очередь СВОИМИ мозгами,а не чужими. Всем удачи!

P.S. "Работать нужно не 12 часов,а головой!"

Добрый день! Скажите пжл в чем суть работы? Только в привлечении и всё?

Столько времени воздух сотрясали, общие фразы писали, но ни один из комментаторов так и не сказал, в чем же смысл работы. А смысл в том, что это обычная финансовая пирамида, после тебя кто-то приходит, значит ты копейки получаешь... Люди, одумайтесь! Этими проектами мы закапываем свою страну всё глубже и глубже, нельзя зарабатывать на пустоте. Кушать-то каждый из вас не воздух хочет, а реальные продукты, которые кто-то (по вашим высказываниям лох и неудачник) произвел, одеваетесь вы тоже не в воздух, а в то, что лохи и неудачники вам создадут. Лично я не хочу жить в таком будущем, где будет только сетевой лохотрон - компании, продающие воздух и тысячи голодных и голых дебилов за компами, которые пытаются втюхать друг другу несуществующий товар. Хотя о чем я, электроэнергию тоже ведь лохи и неудачники производят, на производстве же только такие работают... Так что вперед, к светлому будущему, господа - продавцы воздуха!!!!

Закапаем этот мир!!! Ни одна из таких вот "мамочек" не осознает, что сотни других мамочек, купившись, понесут последние денежки в надежде подзаработать, а в результате и это профукают, потому что рано или поздно все эти лохопроекты закрываются, оставляя после себя тысячи лошков, пришедших в последних рядах...

Мира и счастья вам и хорошей кармы вашим деткам, господа - лохотронщики!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Типичная пирамида. собирают по 600 руб., чтобы потом раздать по 400 в виде бонусов за новоприглашённых. Курсы - только для прикрытия.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Я работаю с февраля месяца в школе проекта бизнеса Евенси! Сразу скажу, не лохотрон и не пирамида! Многие к сожалению не знают понятия сетевого маркетинга! Сетевой маркетинг полностью легален! У пирамиды нет продукта, и выложили и сидите ждёте свой %.

У школы Евенси продукт это курсы, и кстати очень интересные! Их более 90! Все в доступной форме, скачивай и изучай) и зарабатывай на этом! По работе скажу, я очень довольна! Я мама двух малышей погодок, работаю по партнёрской программе и изучаю курсы. В проект изначально я пришла ради курсов, меня заинтересовал бизнес с Китаем. Все это бред, что есть эти курсы в бесплатном доступе! Сама лично до проекта искала этот курс, в интернете самое дешевое было 43 тыс! А тут столько их что разбегаются глаза. Я на данный момент запустила свой интернет-магазин магазин детских вещей с помощью проекта и отлично его раскрутила! График работы свободный у нас, ждать денег не нужно. Выплаты моментальные. По партнерской программе с одного своего нового партнёра вы получаете 400-4800 тр моментально! Не важно пришёл он работать или ради курсов. Я мама в декрете, в наше время на дому к сожалению не найти совсем работы ( в про пособие я молчу! Проект даёт реальную возможность заработать не отрываясь от своих малышей! Присоединяйтесь не пожалеете! invite 9479.

Ps плохие отзывы пишут конкуренты или те которые сидели и ждали манны небесной! Очень много примеров, кто с помощью курсов этих открыли что-то своё, и отлично зарабатывают на этом! Не слушайте неудачников, не попробовь вы никого не поймёте истину! Всем добра!

а интернет-магазин то доход приносит или вы его только запустили и раскрутили?

Дайте пожалуйста ссылочку на ваш интернет магазин.

Всем привет!Хочу поделиться своим опытом с Эвенси)Проработала я там недолго, всего лишь месяц.Я как и многие просто наткнулась на объявление в соц.сети и решила узнать подробнее.Меня обхаживали 3 дня, рассказывали как у них здорово, как они все много зарабатывают.Скидывали мне чеки о своих доходах, добывили в чат сомнений, где дружно и в один голос))девчонки убеждали меня прильнуть в их ряды. И я согласилась. Оплатила месяц доступа 600 рублей и приступила к работе. В течении всего месяца я рассылала рекламу в соц.сетях (вк, одноклассники, фейсбук) и даже на форумах писала.Но за месяц ни одного партнера так и не нашлось, хотя люди реально пишут, узнают, интересуются, но услышав о том, что им придется вкладывать свои же деньги, просто уходят в игнор. Да, пишут что у них курсы клевые, ничего подобного! Курсы так себе, всю эту инфу можно смело найти в открытом доступе в интернете. По поводу чеков, все девочки скидывают своим потенциальным партнерам одни и те же чеки, взятые друг у друга. Это я узнала из их общего чата, когда мне предложили сделать тоже самое)Еще один нюанс, если вам все таки повезло уболтать пару человек зарегистрироваться, то деньги вы получите только за первого своего партнера, за второго и третьего деньги получает ваш, так называемый наставник! За последующих, конечно, получаете вы сами, но кто вам сказал что они будут?! Представьте ситуацию: первый партнер оплатил 600 рублей_вы за него получили 396 рубле. Второй оплатил 1800 рублей- ваш наставник получает 1300 рублей. Третий оплатил год за 7200-ваш наставник получил 4800!!!А вы потратив 600 рублей, заработали всего 400.Где справедливость. Все партнеры даются с таким трудом.Вот и весь секрет, заработок идет за счет работы других.Думайте сами. Но как по мне, лучше найдите что-нибудь более перспективное и без вложений!не давайте дурить вам голову партнерам Эвенси и сами не дурите мозги другим!

Забыла еще написать, что после того, как я написала неготивный отзыв о работе Эвенси, меня даже из группы удалили, и не просто удалили, а в черный список занесли! ПРАВДА - ГЛАЗА КОЛЕТ!!!

Благодарю, Анастасия,за честный отзыв!Теперь все понятно!

Я прочитала много отзывов тут. И захотелось тоже написать. Вот мне больше всего нравится отзывы тех людей которые поработали месяц и ушли и теперь пишут что их обманули, что работа плоха была. Это все бред. Я сама мамочка в декрете, у меня есть сын и сейчас жду еще пополнения в семью. Я работала в этом проекте сама 4 месяца. Работа не из легких,хотя почему же легкая сидеть на попе и общаться с людьми мечта а не работа. Проработав 1 месяц у меня был маленький успех, но я наверное такой человек что я всегда добиваюсь своих целей, и я просто не могла сдаться так быстро. Кто читает этот отзыв вы сами подумайте что вы можете сделать за месяц? месяц это всего 30 дней не реально чему то научиться хорошо за это время. а работа с людьми это всегда трудно так как к каждому нужен свой подход. Мне было месяца мало, и наивны те люди которые и вправду думают что за месяц они получат золотые горы это будет в том случаи если вы не будете спать тогда реально. И по итогу в 4 месяце я заработала 35 700. Это все реально! Главное стремление и желание. Всем желаю не останавливаться и всегда добиваться своих целей тем более по жизни.

Я проработала в проекте Эвенси два месяца, потратила 1200, заработала около 7000. Я считаю, как по доходу так это не плохо. Девочки и больше зарабатывают. Есть свои плюсы, есть также минусы, мне кажется это везде так. Ушла, потому что переезжаем в другую страну, может быть в дальнейшем вернусь, будет видно.

Каким образом переезд вдругую страну помешает работе в интернете?

Всем привет!Я не знаю как остальные, но для себя искала подработку на время декрета. Попадалась на реальный лохотрон по набору текста, деньги перевела, человек пропал, все контакты в блоке. Хотела в косметику, попробовала, но блин не пользуюсь я таким количеством косметики, а покупать обязывали, иначе не получу бонусы и зп. Случайно наткнулась на Эвенси. Кричат пирамида- если вы грамотный человек, то пирамиды у нас попадают под статью мошенничество! А проект существует больше года и достаточно перспективен! Работать надо! Как и везде- просто так деньги никто не платит, + доступ к проекту платный , цена приемлима, и я считаю это нормально, это стимулирует работать и вернуть себе потраченное и + пойти в прибыль. Курсы офигенские , есть чему научится, как пользователь в интернете бы я их не нашла, а тут за минимальную плату доступа- куча курсов по бизнесу к изучению . Короче))) ты скептик- тогда не понимаю зачем искать работу он лайн и читать отзывы, если Ты не веришь! А если есть желание и настрой- то здесь в Эвенси можно заработать ! Работаю больше полугода и довольна! И вам желаю удачи в ваших начинаниях!

всем привет!читаю комментарии и смеюсь!я в проекте с ноября месяца,хочу сказать только одно,как много "лодырей"кто не хочет рассылать объявления,кто ждет манны небесной,не нужно думать, что работать в интернете это легко,а у многих в голове так!думают подпишутся,скопируют пост на стену и будут у них реки партнеров и тысячи в кармане!девочки которые работают ,и доход хороший у них,а тех кто просидел месяц выполнил два действия и не получилось ничего(естественно) тот и пишет негативные отзывы,если бы не было дохода в Эвенси,столько людей не работало бы в проекте,за идею работать никто не будет,кушать все хотят ,как говорится!Так что думайте головой,а не мнением других!и вообще к примеру всем! искали отцу работу вахтой,два месяца ,в среднем перечитали отзывы о 30 фирмах,и о каждой было много негативных отзывов,а весь негатив был в том что нужно работать много!

Всем привет!Я в проекте уже год !Да-да год,если бы это был лохотрон,то навряд ли я думаю он так долго просуществовал,прошу заметить,что проекту 1,5 года уже.Те кто,пишут,что нереально заработать,это значит те люди,которые даже и не пробовали,либо лентяи,именно лентяи,лично у меня попадались такие люди,которым просто лень было уделить времени на рассылку объявлений,зато завидовали моим чекам,так а что вам мешает,вместо тупо лазить по интернету-заработать.Проект платит,курсы отличные,что вам еще надо,вы хотите на кнопочку волшебную нажимать и деньги получать,это не про нас,идите тогда в пирамиды!Для тех.кто действительно хочет зарабатывать и не лениться,пишите Whatsapp 8-926-319-54-57. Курсы,которые у нас ,в открытом доступе в интернете-не найдете,не надо здесь ля-ля разводить!