Отзывы о audit-alfa.su

- ДОСТАВКА ДЕНЕГ В ТЕЧЕНИИ СУТОК

- ПОЛНЫЙ ПАКЕТ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

- ОПЫТНЫЕ ЮРИСТЫ И БУХГАЛТЕРА

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Работой с компанией «Аудит Альфа» довольны. Уже не первый год сотрудничаем. Мы нуждаемся в постоянной обналичке безнала. С этой задачей «Аудит Альфа» справляется. Процент здесь достаточно адекватный. Конечно, есть те, кто берутся за меньшие деньги сделать ту же работу, но доверять таким людям я не могу. Считаю, что высокое качество должно соответственно оплачиваться.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3683

Если не ошибаюсь, «Аудит Альфа» на рынке уже больше двух лет?! Выбираю компанию, чтобы один раз и надолго. Пока рассматриваю данный вариант. Вроде бы отзывы неплохие, да и сайт достойный. Кто работал? Подскажите, не кидают?

Vote yes | Vote noРейтинг: +4442

Марина, я с 2007 году с ними. Обнал проводили уже раза

Все четко. Не кидают, резину не тянут. Деньги получаю свои, да документы без проблем. Пока без претензий.

Vote yes | Vote noРейтинг: +6

Начну работать с малых объемов. Через годик видно будет. Если сделки пройдут гладко, буду вас советовать своим знакомым. А если нет, то отрицательная репутация вам гарантирована.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4699

С «Аудит Альфа» я работаю уже третий год. Молодцы! Не кидают, не тянут время, не отказываются от принятых обязательств. Все грамотно и профессионально. Спасибо за работу! Будем сотрудничать дальше.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4464

От Лица компании «ПТС-Строй» выражаю огромную благодарность руководящему составу «Аудит Альфа». Благодаря вашему профессионализму, отзывчивости, неравнодушному отношению к работе, мы уже 2 года выводим денежные средства без каких-либо проблем. Желаем вам процветания, а вашим сотрудникам здоровья и семейного благополучия!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2469

Работаем, как негласные партнеры с 2006 года. Контора стабильная, не стоит на месте. Постоянно находится в поиске рынка сбыта, развивается. За время нашей работы «Аудит Альфа» прилично разросся. Теперь работает с разными городами. Заметно, что не все равно до своего и нашего будущего.

Vote yes | Vote noРейтинг: +27

Дали разъяснения, как лучше обналичить. Помогли мне разобраться в вопросах, выбрать самый лучший вариант. «Причину» вывода подобрали под нашу деятельность. Все на уровне.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2475

Отличная команда. Вывели мне 21 миллион рублей за один день. Не тянут время. Сами заинтересованы в хорошем результате. Заметил, что специалисты переживают за свой результат. Держатся за клиентов. Это подкупает.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1936

Иногда пользуемся их услугами. Работают профессионально, оперативно. Схем по обману и кидалову не используют. Скорость выполнения высокая. Доставляют нам в офис деньги и документы.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2610

Обратился по рекомендации друга. Работаю третий месяц. Пока все устраивает. Подводных камней не вижу. Провели четыре обналички. Все супер!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2696

Сейчас получил на руки деньги и документы. Пока эмоции не утихли, пишу отзыв. Раньше много раз меня кидали с этой обналичкой, так что я уже ученый. Перед обращением внимательно проверил работу «Аудит Альфа», посоветовался с коллегами, партнерами по бизнесу. Сделал небольшой вывод на 5 миллионов. Сработали грамотно. Сейчас мне все привезли в офис. Смотрю, пока не вижу к чему придраться. Если вдруг и здесь кинут когда-нибудь, обязательно дам вам знать. Пока работаем.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2667

Наша компания работает с безналичными денежными средствами дочерних предприятий. В этом месяце нам срочно потребовалась обналичка. Партнеры выдвинули несколько условий. Среди них была и работа только с «Аудит Альфа». Сначала мы с большой осторожностью восприняли данную просьбу. Что за компания? Насколько она стабильна? Да, и вообще, можно ли ей доверять деньги? Но, как известно, клиент всегда прав. Мы согласились на выдвинутые условия и были вынуждены довериться мнению партнеров. Теперь о работе «Аудит Альфа». Вывели с нашего безнала 32 миллиона. Доставили деньги и документы в офис под надежной охраной. Мы довольны, партнеры тоже. Сервис на высшем уровне. Сделка была проведена конфиденциально.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2538

Возник вопрос обналички. Рассмотрели море предложений в интернете. Слишком опасно доверять виртуальному мнению. Обратились к знакомым, партнерам по бизнесу. Было несколько предложений. Среди них «Аудит Альфа». Посмотрели отзывы обо всех компаниях в интернете и остановились на Аудит Альфа Столь тщательный отбор дал свои результаты. Сработали специалисты хорошо. Все данные обещания выполнили. Взяли адекватный процент.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4968

Работаю с «Аудит Альфа» с 2007 года. Налят хорошо, без обмана. Чистая работа. Уже привел сюда двоих своих друзей. Ребята супер, обнал не застойный. Идет все грамотно. Респект!

Vote yes | Vote noРейтинг: +761

А я недоволен. Не знаю, чему тут все восторгаются. Кто установил минимальный порог вывода в 3 миллиона? А если я хочу попробовать, не кинут ли меня? Да, и выводить такую сумму не хочу. То есть если с меньшей суммой, то иди в болото, где одно кидалово. Если с десятками миллионов, то добро пожаловать. Ребята, пересмотрите порог вывода. Хочу с вами работать, но такие суммы налом мне не нужны.

Vote yes | Vote noРейтинг: +538

Безопасно, честно, надежно, быстро. Работаю только с «Аудит Альфа». Сейчас я слышал на рынке появляется еще одна неплохая компания, но рисковать не хочу. Пока я здесь. Три года уже как-никак. Пока без претензий.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1677

Как я рада, что сразу стала работать с «Аудит Альфа». Читаю отзывы о том, как людей на миллионы кидают, сроки тянут до бесконечности, аж волосы дыбом. Неужели ничего человеческого не осталось. С «Аудит Альфа» пока у меня все отлично! Работаем ладно. Я им задание – они свой процент забирают. Вопросов к специалистам нет. Очень хочу, чтобы вы еще очень долго работали. Не хочу опускаться в эту кашу обмана за поиском новых людей по обналичке.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4332

Нагрянули в гости партнеры, будь они неладны. Мы все в панике. Денег нет. Взять не откуда. Срочно позвонили в «Аудит Альфа». Трубку взяли сразу же. Тут же вникли в суть проблемы. Вывели нам без проблем 12 миллионов рублей. Документы на руках, деньги тоже. Гости довольны. А мы благодарны нашим «внештатным» сотрудникам в лице специалистов «Аудит Альфа». Как обычно, выручили.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4187

Работайте только с проверенными компаниями. Начитался отзывов о кидалове, аж тошно. Что сами-то за халявой идете? В «Аудит Альфа» средний процент, есть где меньше, но я не бегу за лишней копейкой. И вам не советую. Доверяйте опытным. Тогда не будете рыдать у монитора.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1026

Проверенная компания. Через своих людей проверял, тут все чисто. Инфу хранят жестко, захочешь ничего не взломаешь. Разговор нормальный. Без всякого Доширака на ушах. Как есть, так и сообщают. Что мне мед размазывать, если по факту ничего сделать не можешь. С «Аудит Альфа» нашел общий язык. Все грамотно провернули. На руках деньги и документы.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1179

С нашей системой налогообложения очень непросто бизнес честно вести. Приходится обращаться в компании по обналичке. Хоть как-то меньше деньги платить в бездонную бюрократическую систему. «Аудит Альфа» меня ни разу не подводил. Все отлично!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3374

Не сочтите за рекламу, но не могу не поделиться. Знаю ситуацию с «Аудит Альфа» изнутри. Там друг очень хороший работает. Имя называть не буду, а то мало ли, разглашение информации… В общем, там строят, как в армии. Каждый проект – это дело жизни и смерти. Круглыми сутками на этой работе. Всегда на телефоне, отвечает на вопросы, дает консультации. Не отдохнуть, не посидеть, как раньше. Но, узнав эту работу, я понимаю, что если обналичка потребуется, то сюда обращусь. Грамотно построена работа.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2283

Первый раз обратился и уже записался в ряды постоянных клиентов. Процент один из самых доступных. Вы ищете хорошую компанию? Не обращайте внимания на гонорар! Я так попался. Берут много, а дело не движется. Все по нулям. Здесь грамотно. Сначала поразило, что вообще машина завертелась. А когда деньги получил, был счастлив. Привык, что слово и дело расходятся. Уже психанул. Сколько можно быть обманутым ослом? В общем, нашел я свою компанию, чего и всем желаю.

Vote yes | Vote noРейтинг: +942

Обналичку проводят отлично. Крупные суммы выводят за день. Претензий нет.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2788

Как бы я существовала без своего «Аудит Альфа». Ребята налят круглосуточно! Праздники, выходные, я как человек деловой за отдых не считаю. И так получается, что всегда в эти дни звоню. Трубку берут. Но было несколько раз, что не дозвонилась, через несколько минут перезванивала, все нормально. Предлагают мне варианты для официальных документов. В этом случае обнал всегда сопряжен с моей основной работой. В разрез информация не идет. К бумагам тоже вопросов нет. Что скажешь, работаем!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1776

Не люблю эти отзывы. Но свой оставлю. Ищете где обналичить? Хватит уже отдавать деньги этим бездарным, наглым, упрямым хамам. Устал я от них. С «Аудит Альфа» стал работать пол года назад. Чистая система. Не кидают. Пишу только, чтобы другим посоветовать. Да, и оградить от огромного числа мошенников.

Vote yes | Vote noРейтинг: +724

Обналичка – супер! Деньги в кармане в день созвона! Не тянут резину, знают, что я хочу. Получил документы. Заполнено – что надо! Уважаю «Аудит Альфа». Посоветую своим.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3138

В очередной раз понимаю, что лучше компании сегодня нет. Еще раз спасибо за работу. Через месяц обращусь снова.

Vote yes | Vote noРейтинг: +961

Перед Новым годом нужно выплачивать традиционные премии. Провожу сделки с помощью «Аудит Альфа». Деньги в конвертах и без выплаты налогов. Все четко, красиво, достойно. Я лучше свои деньги людям отдам в качестве бонуса к новогоднему столу, чем они уйдут неизвестно куда «в качестве исполнения законодательства». Спасибо «Аудит Альфа» за традиционно качественную, безупречную работу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3207

Нет слов, одни эмоции. Все действительно работает. Получила деньги со счета! Грамотно сделали вывод. Будешь стараться – не прокопаешься. И документы в порядке. Ребята, теперь я ваша поклонница!

Vote yes | Vote noРейтинг: +4786

По факту: 1)

23 миллиона выводил на прошлой неделе

2). Сделали за 1 день

3). Деньги привезли в офис (нахожусь в районе МКАДа)

4). Надежная охрана

5). Отдали документы по обналу. Заполнены грамотно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1881

В 2007 году провели первую сделку с «Аудит Альфа». Теперь выводим стабильно по 3 раза в год деньги. Ребятам лично я доверяю. Не знаю, может, где есть и лучше, может у кого процент ниже? Но в этом деле риск – дело нифига не благородное. Поэтому остановился на проверенном.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4790

Приятно работать с «Аудит Альфа». Грамотное, нет очень грамотное отношение к работе. Предложили мне несколько вариантов вывода дене Все ориентировано на мою работу и может быть применено реально. Я выбрала то, что больше понравилось. Система действительно работает. Без сбоев вывели деньги. Слышала, что есть обман. Теперь боюсь искать что-то лучше.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4614

Ребят, начиталась отзывов, думаю попробовать поработать с «Аудит Альфа». Вроде бы неплохая компания. Но так боюсь ошибиться. Жалко свои деньги. Кто работал, ответьте мне: в какие сроки выводят деньги, как нужно обращаться (по телефону или в офис), было ли так, что процент завышали (когда обращался – одна сумма за гонорар, а потом совсем другая), используют ли мошеннические схемы, доставляют ли деньги в офис, делают ли документы? И вообще, были ли у вас с ними проблемы, если да, то какого характера? Буду очень благодарна за любую информацию.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4240

Алена, я с «Аудит Альфа» работаю три года. Обращаюсь всегда по телефону, лично мне так удобно. Процент за это время ни разу не завышали. Всегда ставка фиксирована. Работают только в рамках закона. Думаю, что это и есть минус. Иногда можно сделать лучше, да и дешевле, но они не берутся за рискованные дела. Схем мошеннических я не обнаружил пока. Мой офис в пределах МКАД, мне документы и деньги привозят. Вывод суммы до 100 миллионов мне делают за день. Больше 100 миллионов пока не заказывал.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4662

Юрий, спасибо за подробные ответы. Попробовала я вывести 4 миллиона. Все сделали!!! Моему счастью нет предела! Неужели не ошиблась?! Грамотно со мной пообщались, на вопросы ответили. Работала с Сергеем и Максимом! Хорошие специалисты! Все, теперь я с вами! Юрий, еще раз благодарю за ваши ответы!

Vote yes | Vote noРейтинг: +4479

Нашел минутку для своего отзыва. Вывод провели грамотно. Не кидают. Документы получил. Заполнено, что надо! Не придраться! Процент небольшой. Есть где выше и хуже. Решил пока поработать с этой компанией. Дальше будет видно. По опыту могу сказать, что хорошие компании расслабляются. Пока всем доволен.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1491

От компании «Миал-Транзит» благодарю специалистов «Аудит Альфа» города Москва. Ваша работа помогает нам развиваться, совершенствоваться и с каждым годом покорять все новые и новые горизонты. Спасибо вам за добросовестный, профессиональный труд! С вами мы не боимся за свое будущее.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2765

Провел обнал. Все честно. Не кидают. Время не тянут. Знают работу. Дают разъяснения. Документы предоставили. Обращусь еще.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2048

Реально хорошая помощь. Выводят в день обращения. Без волокиты, пустых разговоров. Позвонил, приняли заказ. Посмотрели мою работу, предложили варианты вывода. Выбрал наиболее интересный. Получил деньги и документы. Со всеми бы так просто было.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1609

Обнал провели качественно. Работа понравилась. Буду обращаться.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4792

Только обожглась на очередных мошенниках. Уже сил нет, когда закончится это тупое разводилово. А в «Аудит Альфа» еще минимальная сумма для вывода слишком уж велика. Отзывы вроде бы располагают, да и сайт достойный. Рискнула. С работой специалисты справились. Надеюсь, что дальше будет также.

Vote yes | Vote noРейтинг: +118

Обналичили грамотно. Деньги получил в день обращения. Процент просто смешной за такую работу. Отдал без сожаления. Документы тоже получил. Посмотрел. Все правильно. Еще буду работать с «Аудит Альфа».

Vote yes | Vote noРейтинг: +456

Поздравляю «Аудит Альфа» с наступившим новым 2011 годом! За 2 года нашего продуктивного сотрудничества, я обрела не только хорошую компанию по обналу, но и надежных, верных друзей. Спасибо вам за неравнодушие, которое вы проявляете к своей работе! С вами приятно иметь дело! Желаю вам в Новом году, счастья и процветания. Пусть «Аудит Альфа» развивается и продолжает радовать нас работой!

Vote yes | Vote noРейтинг: +653

Супер работа. Надежные специалисты. Быстрый обнал. Я довольна всем. Рук-во мое тоже. Звоним регулярно, заявки принимают моментально. Претензий нет.

Vote yes | Vote noРейтинг: +529

Обналил 23 миллиона. Все гладко. Не дурят, работают на совесть. Несколько раз за день перезванивал, уточнял. Трубки брали, на вопросы отвечали корректно. Все равно не покидало чувство, что кинут. Нет, получил деньги. Процент свой взяли без надбавок.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4814

Я лично работаю с компанией уже три года. Обращаюсь, когда срочно деньги нужны. Один раз была небольшая заминка, но ее решили. В целом, все хорошо. Система работает. Деньги получаю.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2276

Если вы ищете, где произвести обнал, то лучше компании, чем «Аудит Альфа» вам просто не найти. Здесь чувство долга превыше всего. Все честно, наверное, поэтому и на рынке уже много лет. Обращайтесь. Вернее, нет, не обращайтесь. Так у ребят всегда будет время для обработки моих заявок))

Vote yes | Vote noРейтинг: +4662

Провел первый обнал с «Аудит Альфа». Деньги получил в течение дня. Заявленный процент соответствует реальному. Мошенничеством не пахнет. Вывод делал 32 миллионов.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4114

Специалистами остался доволен. Дозвонился сразу. Доброжелательное общение, четко по сути вопроса. Работал из Новосибирска. В своем городе больше честных компаний не нашел. Пока останавливаю свой выбор на этой.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3562

К нам внезапно собралась делегация из Москвы. Сами мы живем и работаем в Томске. Стали думать, где сделать вывод дене Изучили все местные компании, но тут нереально высокий процент и никакого доверия. Сплошной негатив, как по отзывам в интернете, так и по словам знакомых. В общем, изучив весь рынок, остановились на двух. «Аудит Альфа» и еще одной компании. Не буду называть, так как услугами не пользовались. В «Аудит Альфа» обналичку в 6 миллионов провели быстро. Через сутки получили деньги. Работали первый раз, уровень сервиса понравился. Примите наш положительный отзыв в вашу общую копилку.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2147

Обнал классный. Не мошенники. Сделали работу чисто. Я доволен. Позвоню еще, как потребуется. Буду советовать.

Vote yes | Vote noРейтинг: +351

У меня было много критериев при выборе компании. Одним из главных – я не хочу сам везти деньги от нальщиков. Нет никакой гарантии, что меня там же и не повяжут под белые рученьки и не отведут в места заключения. «Аудит Альфа» доставляет все в пределах МКАД. Мне это и нужно. В общем, сработали гладко. Охрана хорошая. Привезли деньги, пересчитали – все верно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +471

Работал с «Аудит Альфа» три года подряд. Но в прошлом году польстился на более выгодные условия. Компания предлагала на процент меньше за свои услуги. Гладко стелили, много обещали. Вот я и перебежал. Очень пожалел, в итоге. Сначала вывел маленькую сумму, все нормально. Когда понял, что система рабочая, сделал заявку на 63 миллиона и прогорел. Теперь деньги не вернуть, а горький опыт остался. Вернулся в «Аудит Альфа».

Vote yes | Vote noРейтинг: +1794

Сейчас этих обнальщиков пруд пруди. Но с каждым днем ставки про проценту повышают. Якобы доллар на месте не стоит. А мне до этого доллара… Я же в рублях плачу и процент мне нужен фиксированный. Точно хочу знать, сколько отдам, а не сюрпризом получать. В «Аудит Альфа» в этом плане мне нравится. Понятно, сколько за работу берут. Я на руки свое получаю.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3586

Не пойму эти жалобы на кидалово. Вы что совсем тупые?! Сейчас в интернете все расписано, разжёвано. Осталось только в рот положить. Хоть немного почитайте, прежде чем деньги отдавать. Я лично сначала «Аудит Альфа» со всех сторон хорошо проверил. Мои люди не только интернет прочесали, но и бывших клиентов нашли. Все спросили, разведали, а потом уже и работать стали. Естественно, я уже знаю, что ожидать от этих ребят.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3309

Схема налажена. Есть установленные связи с организациями, компаниями, через которые документы оформляются. Радует, что все это разные люди, поэтому проблем с налоговой у меня нет. Обнал каждый раз проходит гладко. Пока для меня это самая лучшая компания. Посмотрим, как дальше будет.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4025

Сейчас работаю с «Аудит Альфа». Все гладко. Но хочу предостеречь от прямых сделок с банком. Решил обойти я посредников, пообщался напрямую с дирекцией банка. Мне пообещали обнал под очень низкий процент. Когда перевел сумму на указанный счет, ко мне вопросы начались. Откуда сумма, на какие цели? Я от ответов уклонялся, так мне пообещали ОБЭП вызвать. В общем, я опять к дирекции. Там делают вид, что подобного разговора не было. Прошу вернуть обратно деньги, да не разжигать конфликт. Соглашаются вернуть, но за откат 20% от суммы. Вот и остался я без денег и без обнала. Сейчас с посредником работаю. Пока все устраивает.

Vote yes | Vote noРейтинг: +958

Используются простые схемы. Все понятно и ясно даже школьнику. Работаем с «Аудит Альфа» 2009 года. Работа совершенствуется, но система не меняется. Все устраивает. Будем дальше сотрудничать.

Vote yes | Vote noРейтинг: +945

Аудит Альфакруглосуточно! По документам все проходит грамотно. Второй год ведем без проблем! Надеюсь, что ужесточенные условия закона будут приниматься «Аудит Альфа» и мы будем работать так же продуктивно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +330

Супер компания! Супер ребята! В нашем Междуреченске такого нет. Даже подобного. Все какие-то сложности в компаниях. Никогда результат не дождешься. Будут тянуть неделями, а потом процент увеличат. Здесь если в минус не уйдешь, уже рад. «Аудит Альфа» в этом плане выручает. Понятно, что компания Московская, но мне, что пирожок с маслом, что с изюмом – все равно. Главное суть. Претензий и недовольств нет.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2237

Сотрудники компании «Миал-М» все без исключения благодарят «Аудит Альфа». Спасибо вам за наши премии!!! Ура!!! Мы к майским праздникам получили хорошие суммы в конвертах. И все благодаря работе нашей компании с вами. Не знаю, как еще кроме отзыва можно выразить наш восторг! Премии получили впервые такие большие. Как нам пояснили, это благодаря неуплате налогов в казну. Еще раз спасибо! Надеемся, что к Новому году мы получим аналогичные «подарки».

Vote yes | Vote noРейтинг: +2935

Перед майскими нужно премию выдавать. Чтобы налог «в общаг» не отдавать, решил воспользоваться обналом. Вывел с «Аудит Альфа» деньги спокойно. Проблем нет. Сроки, как установлены на сайте – соблюдают. Рад началом работы. Думаю, еще много обналим.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2417

Сотрудничаю с хорошей фирмой, но деньги они берут только налом. Да внештатные сотрудники есть, желающие деньги получать. Поэтому приходится делать обнал. Каламбур, а не работа. С «Аудит Альфа» из Тюмени три года работаю. Делают работу чисто, деньги выдают. Процент небольшой. Думал как-то сменить на другую компанию, так сказать, из местных. Вдруг что? Чтобы вопросы на месте решать. Но отзывы прочитал и остался.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2706

Сам года четыре делал обналичку. Жутко мне не нравилось. Постоянно нервы. Банк процент завышает. Договоришься с директором на одни условия, через месяц они другие. С компаниями тоже приходилось лично говорить. Не доверишь такое щепетильное дело никому. В общем, нервы, время, деньги. И так всегда. Решил как-то, что результат не стоит затраченных средств. Посоветовался с друзьями и пришел в «Аудит Альфа». Приятная компания. А главное: здесь процент ниже, чем я отдавал сам. То есть я еще в наваре!

Vote yes | Vote noРейтинг: +4191

Обнал удачный. Схем мошенничества нет. Подводных камней не заметил. Время не тянут. Нальщики в офис документы и деньги привезли. Все в порядке. Советую, если ищете.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2088

Работа сделана. Процент, установленный при обсуждении, соблюден. Обнал грамотный. Слоган меньше слов, больше дела тут работает. Документы получил на руки. Проверку они устраивают, значит, и меня тоже.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2302

Нормальный обнал. Меня лично все условия устраивают. Процент средний. Работа быстрая. Компания стабильная. Чего еще пожелать в этом деле. Главное, что мои данные нигде не распространяют. Уже 4 года. Все гладко.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3131

Люблю работать с лидерами на рынке. Сравнил все крупные компании по обналу, меня устроил «Аудит Альфа». Радует, что на рынке давно, да и отзывы хорошие. Люди врать не станут. На звонки отвечают сразу же, берутся за дело в день обращения. У всех бывает, что работу на завтра откладываем. А эти, как роботы. Все, как часы. Если сказали, что сутки, значит, можно расслабиться и ждать в течение дня деньги.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2151

Вместе с «Аудит Альфа» с 2009 года. Уже их постоянные клиенты. Работаем по звонку. Все мои данные в компании есть. Читаю про мошенников, как используют номера счетов, и лишний раз убеждаюсь, что с «Аудит Альфа» мне крупно повезло. Ни разу проблем не возникало. А за годы работы мы провели больше 30 сделок. Спасибо вам за работу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +255

Я являюсь исполнительным директором крупного холдинга. К сожалению, и нам приходится делать обнал. Без него сегодня никуда. Специально для получения и перевозки крупных сумм приобрели бронированный транспорт, пользуемся услугами службы охраны, которым доверяем. В целом, уже обнал включаем в календарный план работы. С «Аудит Альфа» работаем постоянно. Пытались привлечь к работе еще одну компанию (там процент был ниже), но она не справилась с нашими требованиями. Поэтому пока только с «Аудит Альфа».

Vote yes | Vote noРейтинг: +1273

Компания «Транс-М» Новосибирска поздравляет вас с Новым 2013 годом! Желаем вам успешного будущего! Вы помогаете всей России выживать в этом непростом мире бизнеса. Спасибо вам за продуктивную работу в этом году. Надеемся на сотрудничество в следующем.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2365

Обналил 20 миллионов рублей. И вот что заметил. Когда я раньше сам работал через банк процент был выше, чем когда через «Аудит Альфа». Видимо, тут особая договоренность «для своих». Теперь я экономлю и сам особо не заморачиваюсь. В общем, переменам рад, чего и вам желаю.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4411

Пока это первая компания в моей практике, которая работает «на совесть». Все пункты, указанные в устном договоре, выполняются точно. Нет никаких срывов, форс-мажора, да повышения процента. С первой сделки я поняла, что это крупный холдинг, где к своей работе относятся ответственно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4207

Обналил 34 миллиона. Срок – 1 день. Процент нормальный. Обмана нет. Деньги и документы получил в офисе. Привезли с охраной. Серьезная компания. Работает по закону.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3273

Деньги по обналу мне нужны стабильно раза 4 в год. С «Аудит Альфа» вопросов не возникает. Звоню им по работе, они меня уже знают, данные о моей компании в конторе есть. Поэтому проводят обнал быстро, без проблем. Хорошо, когда люди договариваются о взаимодействии с банками, с компаниями и используют свои связи максимально выгодно для нас.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4249

Перед 8 марта для женского коллектива нашего холдинга всегда выплачиваю премии. Чтобы сэкономить деньги на выплате налогов, делаю обнал. С выплатой денег за работу в «Аудит Альфа», получается, что я экономлю практически в 2 раза. В бюджет бы отдала намного больше, чем в «Аудит Альфа». Экономия денег позволяет мне выплатить хорошие денежные средства к празднику каждой сотруднице.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3974

Всегда беспокоился за то, что мои сведения будут разглашены. Искал надежного партнера, которому можно было бы доверять долгие годы. Как известно, кто ищет, тот всегда найдет. Вот и я нашел. Вернее, мне подсказали партнеры по бизнесу. После того, как открыл для себя «Аудит Альфа» прекратил все поиски и намерения переключиться на более выгодные условия. Меня здесь устраивает все. А кто ищет низкий процент, найдет его, но вместе с дешевой ставкой халатность к работе, обман и мошенничество.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1662

Обналили хорошо. В Красноярске выводил 84 миллиона. Процент берут средний по рынку. Для нашего города уровень работы хороший. Быстро сработали. В течение суток деньги уже были у меня. Работают только по закону. Предложил несколько нелегальных схем – не приняли. Пришлось согласиться на их условия. Сейчас об этом не жалею.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4177

От лица компании «Контингент» выражаю огромную, бескрайнюю благодарность «Аудит Альфа». Нам 3 года назад просто повезло, когда мы увидели информацию о вашей компании в интернете. С тех пор вы ежегодно являетесь нашим неофициальным партнером. Обращение к вам мы ставим в свой план работы. И это говорит о том, что мы вам доверяем, точно знаем, что вы не закроетесь, у вас не будет сложностей в работе. Желаем вам процветания. От того, насколько успешными будете вы, зависит и наше будущее.

Vote yes | Vote noРейтинг: +61

Негласным партнером в работе у нас 4 года является «Аудит Альфа». Компания стабильная. К каждой нашей задаче относятся внимательно. Ответственно принимают заявку на обнал. Согласовывают причину вывода финансов. После того, как я все одобрю, начинают работу. Всегда справляются за сутки. Очень удобно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2612

Искал организацию для проведения одноразовой сделки. Прошарил боги, сайты, отзовики. У коллег спрашивать не хотел. Мало ли… Дело не совсем законное. В итоге, остановися на двух компаниях. В первой в течение 2 часов трубку не брали. В «Аудит Альфа» дозвонился со 2 раза. Что сказать? Обязательства, указанные на официальном сайте, соблюдаются. Я не обнаружил мошеннических действий. Процент берут установленный до сделки. Документы, которые мне выдали, в полном порядке. Буду рекомендовать.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1336

Работаю по вопросу обнала только с «Аудит Альфа». Уверен в этих ребятах на 100%. За 1,5 года не подвели ни разу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +725

Работают быстро. Выполняют задачи надежно. Процент берут выгодный для нашей компании. Пока не возникало сложностей. Работают хорошо. Обмана нет, как в других фирмах-однодневках. Минусов в работе пока не нашел.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4415

По обналу больше никому не доверяю. Вроде бы рынок огромный, но найти здесь хоть кого-то честного невозможно. С «Аудит Альфа» провели 2 сделки. Все нормально. Пока не ищу никого. Хоть процент здесь меня не совсем устраивает, знаю, что есть ниже, но больше рисковать не хочу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3627

Сегодня в 8.30 сделал заявку на обнал в 56 миллионов. В 7 вечера же получил свои деньги и документы. Я в восторге от этой компании!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1932

Ребята, вы супер! Настолько профессиональны, вежливы и корректны! Ловите мой отзыв в знак благодарности за те нервы, которые вы на меня потратили! Обращалась за обналом в первый раз. Поэтому задавала миллион вопросов, через каждый час звонила узнать, все ли нормально, идет ли все по плану. Я еще тот паникер. Когда вопрос касается 12 миллионов, так у меня шило в одном месте появилось. Вот не могла на месте усидеть. В «Аудит Альфа» мне всегда вежливо отвечали, успокаивали, говорили на какой стадии сейчас мое дело. Простые ребята и очень грамотные! Спасибо вам! И извините за назойливость!

Vote yes | Vote noРейтинг: +811

Спасибо! Меня все устроило. Все подобрали под сферу деятельности нашей фирмы. Деньги, как и обещали, вместе с документами привезли в офис. Я сначала сомневался, что все пройдет без эксцессов. Но вопрос решился гладко.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3122

По обналичке работаю только с «Аудит Альфа». Грамотные специалисты. Хорошо разбираются в бухгалтерии и юриспруденции. В документах обоснования обнала указываются только в рамках закона. Всегда все вовремя. А разговаривают очень корректно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4253

Начало этого года можно считать успешным! Провели обнал с помощью «Аудит Альфа». Очень довольны результатом! Это настоящий подарок нам к новому 2014 году!!! Главное, что не наглеют, не повышают процент. А то раньше было такое: дешевле заплатить налог, чем отдать за работу обнальщикам. После сделки завышают невозможно стоимость своей работы. Здесь все честно! Еще быстро! В 1 день была работа закончена!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3949

Рекомендую finans-grupp.com, работаю второй год, разумные комиссии,большой плюс, что в комиссию включена доставка в пределах МКАД,все сопроводительные документы, очень удобно, мне привозят все прямо к подъезду!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3719

Работаю с finans-grupp.com третий год, все как говорят - все так и получается, это самое главное, рекомендую!

Vote yes | Vote noРейтинг: +128

Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить финансовую компанию finans-grupp.com в лице её менеджера Александра Юрьевича. Большое спасибо за Вашу работу. Все сделки проходят чётко и грамотно, а главное качественно, сразу видно профессионалы. Советуем всем, кто задумался обращаться в finans-grupp. Ну а мы будем рады дальнейшему сотрудничеству и желаем этой фирме процветания и долголетия.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2531

Работаю с finans-grupp.com с июня 2012года, Работой доволен, рекомендую как надежную и стабильную компанию, отдельное спасибо менеджеру Вадиму Киселеву!

Vote yes | Vote noРейтинг: +137

На протяжении 3-х лет сотрудничаю с компанией finans-grupp.com, компания зарекомендовала себя с положительной стороны, как опытных и профессиональных специалистов! Надеюсь и в дальнейшем, наше сотрудничество не прекратится!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1660

Компания зарекомендовала себя как надежного делового партнера, по оптимизации и транзиту денежных средств. Специалисты finans-grupp.com проявляли всегда надлежащую компетентность.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2899

Беру на заметку «Аудит Альфа». Провели одну сделку. Никаких черных схем, время не тянут, ничего не замалчивают. Видна хорошая предварительная работа с банками. Процент за работу мог бы быть и меньше. Но за хорошее качество этого не жалко. Спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1313

Сегодня сработал с finans-grupp.com, доволен вполне их работой, нужно было срочно обналичить 1,5млн, все сделали действительно срочно! Рекомендую!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2010

В пятницу сработал с finans-grupp.com, доволен их работой, 3млн рублей обналичил за один день, большое спасибо персоналу, все быстро и грамотно!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1774

Наконец-то нашла! Налят крупные суммы за минимум времени! Обычно до 500 000 в день! Здесь же мне вывели 47 миллионов за сутки! Сама не верю тому, что такое может быть. Думала, что будут звонки, объяснения задержки. Даже настроилась на это. Сидела, ждала. Когда мне позвонили и сказали, что обал прошел, у меня шок был.

Vote yes | Vote noРейтинг: +601

В пятницу вечером сработал с finans-grupp.com, отправил 895тыс, сегодня в 12:00 привезли уже нал и документы, доволен!

Vote yes | Vote noРейтинг: +590

Сегодня нашей компании срочно потребовалось вывести приличную сумму, обратились в finans-grupp.com, сервис на высоте, довольны, спасибо Вам!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2654

с 2010 года работаем с finans-grupp.com - работой довольны, за 4 года работы претензий ноль! суммы приходилось разные отправлять от 500тысяч до 11,5млн, молодцы, так держать!

Vote yes | Vote noРейтинг: +433

Сегодня сработал с finans-grupp.com - доволен, молодцы!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3727

Работаю с finans-grupp.com второй год, все операции проходят оперативно, рекомендую!

Vote yes | Vote noРейтинг: +3055

Сегодня обналичил через finans-grupp.com 2млн, сработали оперативно, молодцы!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2238

Определились с «Аудит Альфа» в 2009 году. Тогда в марте и начали работать. Сейчас заметно, что с течением времени компания растет, совершенствуется. Стали использоваться в работе совершенные технологии. Это значительно ускорило процедуру обналички. Благодарю за работу!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2429

Сегодня утром отправил 830 тысяч, в 16:00 уже привезли, вот это сервис, с такой компанией работать одно удовольствие, спасибо Вам!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1833

Это проверенная компания, мне приходится с ней работать на протяжении 3-х лет, суммы разные приходилось отправлять как 900 тысяч, так и 8,5млн, молодцы ребята, так держать!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1945

Сегодня обратился в компанию finans-grupp.com - нужно было срочно вывести 6,5 млн рублей с расчетного счета предприятия, в 10:00 мой бухгалтер отправил платежное поручение в банк, в 17:00 уже была осуществлена доставка, причем со всеми сопроводительными документами, все документы оформлены безукоризненно, даже мой главный бухгалтер которая находит практически у всех ошибки, тут сделано все идеально, молодцы!!! Спасибо Вам!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +4438

Вывел с безнала 28 миллионов. Вечером дня обращения деньги были на руках. Все честно. Доументы в порядке. У налоговой к нам вопросов нет, у ОБЭПа тоже. А что еще желать?

Vote yes | Vote noРейтинг: +925

Год работаю с «Аудит Альфа». Раньше обналом занимался сам. Но слишком уж это дело рискованное. А когда банк начал наглеть, устанавливать процент практически равный налогу, то я начал искать посредников. Пока «Аудит Альфа» меня всем устраивает. Да, есть более низкие проценты в других компаниях, но вы о них отзывы прочитайте. Там все без приукрас. И как кидают, и как время тянут. Я нашел то, что меня устраивает.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3612

Час назад получил деньги, документы. Все в порядке. Буду обращаться еще.

Vote yes | Vote noРейтинг: +41

Работаю с «Аудит Альфа» из Челябинска. Хорошая, надежная компания. А главное, здесь работают опытные люди. Все знают о своем деле. Предлагал распространенные в нашем городе схемы, они сразу же их отмели. Здесь закон вдоль и поперек переходят. Предложили свои варианты. Мне, в принципе, все равно. Главное деньги получить и, чтобы последствий не было. Так и получилось. Всем доволен, всем спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +4327

Как бы мы выжили без «Аудит Альфа», я не представляю. В прошлом году был серьезный кризис компании. Деньги «живые» только могли ситуацию спасти. Права на ошибку у нас не было. И тут фортуна нам улыбнулась. Родственники мои сказали, что где-то слышали про «Аудит Альфа». Хочу сказать спасибо не только самой компании, но и всем, кто оставляет здесь свои отзывы. Благодаря вам мы смогли окончательно определиться со своим выбором. «Аудит Альфа» действительно работает на совесть. Сделали все так, как оно было обещано. Мы получили деньги и смогли закрыть «дыры» в своем бизнесе. Спасибо вам, ребята!

Vote yes | Vote noРейтинг: +278

Обнал провели грамотно

109 миллионов рублей получила на руки за 2 дня. Процент свой взяли, больше не потребовали. Доки в полном порядке. В общем, все гуд!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1568

Обнал на 12 миллионов. Провели гладко. Доки через действующую компанию. Печати, подписи, накладные в норме. Придраться не к чему. Подал заявку, через день получил деньги. Свой процент взяли из общей суммы обнала.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1257

В начале декабря, как обычно, выплачиваю внештатникам заработную плату. Беру ее из денег, полученных от обнала. Так сделал и в этот раз. Привык все делать заранее, обнал проводить за несколько недель, так как были компании, которые подводили. С «Аудит Альфа» мой обнал приближается все ближе к первым числам декабря. Начинаю доверять этой компании, спустя два года работы. Всегда хорошо выполняют свою работу, подходят к ней ответственно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2602

Это третий и последний в этом году мой обнал. «Аудит Альфа» стал настоящим открытием этого года. Моя прежняя компания по обналу без объяснения причин закрылась, даже не предупреждая нас, постоянных клиентов. Сами понимаете, настроение на нуле, дальше работать желания нет. Благо партнеры по бизнесу посоветовали «Аудит Альфа». Охарактеризировали его, как действительно надежного союзника, который везде поможет, сработает, как надо. В общем, позвонил, сначала сделал обнал на 1,5 миллиона, потом больше. Действительно, все идет хорошо.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1935

Запрыгнул в последний вагон уходящего поезда, успел сделать обнал по старому проценту. Сразу больше денег взял, чтобы и на начало следующего года хватило. Что сказать? «Аудит Альфа» - компания, что надо. От них можно даже не ждать каких-то подвохов, обмана, подводных камней. Работают грамотно, нюансы своей деятельности знают отлично. Единственный минус – процент повышают. А кто в конце 2014 года не повышает стоимость своих услуг? По-моему, это наша национальная особенность. Но даже после повышения, цены остаются средние по рынку. А качество – наилучшее. Спасибо! Работаем дальше.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1911

Поздравляю с наступающим Новым 2015 годом своего постоянного негласного партнера «Аудит Альфа». За годы совместной деятельности вы стали для нас гарантом спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Мы работаем с вами из Новокузнецка. В нашем небольшом городке нет таких профессиональных и мощных компаний, как вы. Поэтому наша корпорация по некоторым показателям обходит конкурентов. Что бы ни случилось, с какими бы трудностями мы ни столкнулись, мы всегда знаем, что можем обратиться в «Аудит Альфа» за помощью в обнале. Спасибо вам! Успехов и процветания.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1829

Наконец-то нашел минутку для отзыва. В 2014 году начал свою работу с «Аудит Альфа». Делаю обнал, в среднем, на 10 миллионов. Специалисты свободно берутся за крупные суммы, проводят их через банк. В результате, у меня на руках чистые деньги и документы, куда я якобы эти деньги потратил. Документы создаются в реально действующих компаниях. Не знаю, сколько они работают после того, как я получаю обнал, но на момент передачи документов, это реально действующие компании. Сам проверял. Рекомендую эту компанию для крупных организаций.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1232

Раньше делал обнал самостоятельно. Но сколько мне это стоило нервов, стрессов. Не хотел доверять деньги третьим лицам, так как читал про кражи, обман. А потом и предъявить-то некому. В итоге, получал небольшой плюс в деньгах. Банку отдавал чуть меньше того процента, который обычно уходит в налоговую. Знакомые посоветовали «Аудит Альфа». Прочитал отзывы. Мне понравилось, но сначала не верилось, что через третьи лица будет дешевле, чем напрямую с банком. После первого обнала удостоверился, что знакомые не врут. Был в восторге. Сегодня получил деньги уже после восьмого обнала. Все стабильно, все работает!

Vote yes | Vote noРейтинг: +512

Обнал на 16 миллионов. Срок обнала – 2 дня. Документы сделали в московской компании. Деньги и документы привезли в офис. Надежная охрана. Работа вызывает уважение.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1075

Провел традиционный январский обнал. 14 миллионов. Процент стал больше, принцип работы не изменился. То ли банки подняли ставки, то ли сотрудники решили, что их работа стоит дороже. Это не выяснял. Но компанию менять не хочу. Не понаслышке знаю, как кидают. Я только с проверенным «Аудит Альфа».

Vote yes | Vote noРейтинг: +2146

Единичный обнал провел «Аудит Альфа». Работа хорошая. Мне больше не надо, но всем советую. Работают грамотно. Закон не нарушают. Деньги – через 2 дня.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1562

Первый обнал в этом году прошел удачно! Старт на высшем уровне! Кризис этому монстру финансовых операций нипочем. Как был 1 день для обналички, так он и остался. Связи с банками прочные, это радует. Доверяю компании «Аудит Альфа», как себе. Благодарю за труд.

Vote yes | Vote noРейтинг: +780

Держу в руках деньги от «Аудит Альфа» и буквально потрясывает от счастья. До этого компания взяла все данные, деньги обналичила, только я их не увидел. И в суд же не пойдешь. «Аудит Альфа» первую операцию со мной отработали на совесть. Теперь я только здесь. Ни шагу в сторону.

Vote yes | Vote noРейтинг: +662

Воспользовался контактной формой на сайте. Через час мне уже перезвонили и сказали, с кем можно связаться в Омске для проведения обналички. Мой контакт был передан специалисту, который перезвонил и назначил встречу. Грамотно ответил на вопросы, рассказал о том, почему именно такой процент, а не какой иной был установлен. Обсудили условия, оставил свои данные и ушел ровно на день. Уже на следующий день вернулся, чтобы получить деньги. Отличная система.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2013

Транзит быстрый, выгодный. Взяли крупную сумму. Менеджеры из Красноярка справились с поставленными задачами хорошо. Даже в нашем краю «Аудит Альфа» оставил хорошего специалиста. Благодарю за систему и работу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2424

Приобрел 55 фирм. Доки оформили сразу. Деньги взяли по безналу. Качество каждой фирмы лично проверил. Отменное! Скидка 20% порадовала. Буду работать с вами дальше.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2158

Огромный плюс в копилку отзывов «Аудит Альфа». Работа на совесть. Честно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1948

Работаю с «Аудит Альфа» больше 10 лет. С момента открытия. Компания стабильно развивается. Всегда в лидерах. Процент не дерут за опыт и за имя. В целом, отработка заказов ответственная, грамотная.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1740

Провел второй обнал за 2015 год. Система безотказно работает. Все в срок. Деньги в полном объеме выдаются. Берут минимум информации. Только, что нужно для работы. Без лишней назойливости. Себя не навязывают. Выполняют то, что предложили.

Vote yes | Vote noРейтинг: +468

Меняю третье ООО, но работаю стабильно с «Аудит Альфа». Всегда получаю помощь в сложных ситуациях. Неоднократно нужны были деньги еще вчера. Работаем по звонку. Мои данные в компании уже есть. Только приезжаю, чтобы забрать деньги. Спасибо за упрощение моей жизни.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2300

Обратился, как физическое лицо. Взяли в работу мой счет. Сделали все, как было обещано. Ловите благодарность из Саратова!

Vote yes | Vote noРейтинг: +665

С «Аудит Альфа» отработал три сделки. Работа качественная. Все этапы продуманы до мелочей. Придраться и хотелось бы, да не к чему. Благодарю за качественный труд по разумной цене.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1669

Всем привет! В Красноярске система работает! Правда, офиса своего нет, но это не страшно. Не чаи же я к ним пить приехал. В целом, все максимально просто, оперативно. Желаемый результат получаешь. Менеджеры грамотные. Закон, юриспруденцию, бухгалтерию знают отлично. Кроме нала на руки получил и документы. Провели через местные, реально работающие фирмы. Спасибо за то, что уделяете внимание мелочам, что добиваетесь высоких результатов и помогаете нашему бизнесу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +3234

Я решил рискнуть и купить в «Аудит Альфа» новые компании. Для меня важно, что здесь не просто предлагают услуги по регистрации фирм, а продают уже готовые решения со своей положительной историей. Здесь и бухгалтерия велась, отчеты сдавались. Есть свой работающий расчетный счет, печать. Купил 15 фирм (по 5 в трех разных городах). Мне очень нужно для развития своего бизнеса. Проверил каждую на подводные камни. Все чисто. Компания на совесть отработала этот вопрос.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2196

Сейчас только привезли мне в офис деньги по обналу. Солидная охрана, с оружием. Все строго. Два человека было и водитель. Перечитал при них всю сумму – четно. Проверил даже на подлинность. Качественно. Так что мои рекомендации в адрес «Аудит Альфа».

Vote yes | Vote noРейтинг: +3620

Перед тем, как подать свои данные на обнал, устроил проверку с пристрастием. Когда только убедился, что здесь работают квалифицированные специалисты, знающие свое дело, отдал номер счета, данные о компании. Понял, что не зря проверял. В назначенное время все было готово.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1860

Обнал провели в 1 день. Все, как и обещано. Работал из Новосиба. Тут только открылся новый офис. Все четко.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2243

От лица компании «КомТел» города Екатеринбург выражаю огромную благодарность руководству и специалистам «Аудит Альфа». Ваша профессиональная деятельность, слаженные действия позволили нам избежать банкротства и получить необходимую денежную сумму на руки в течение нескольких часов. Ваш профессионализм и преданность общему делу заслуживают искренней признательности. Спасибо вам и до встречи.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1323

Всем привет из Питера! С «Аудит Альфа» работаю уже четвертый месяц. Пока все отлично! Претензий нет. Понимание работы присутствует. Могу смело рекомендовать тем, кто ищет честный обнал.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1032

Простая, рабочая схема. Видно, что связи с банками налажены идеально. За такой процент со мной банк напрямую не хотел работать. А тут же еще часть нужно специалистам отдать. В общем, понятно сразу, что не жадные.

Vote yes | Vote noРейтинг: +625

Успел провести обнал в перерыв между праздниками. Нужен большой банкет миллиона на 3, в честь 9 мая. А как его провести? Пришлось работать через обнал. Наличными и продукты купить надо, и официантам без дополнительных бумаг оплату провести. Чтобы все прошло экономно, лучше небольшой процент за работу оплатить специалистам. Тем более, мне лично «Аудит Альфа» платить не жалко. Реально работают люди, а не делают вид.

Vote yes | Vote noРейтинг: +422

Был вынужден обратиться в компанию за обналом. Начитался отзывов и впал в шоковое состояние. Сколько людей кинули на деньги! Стал действовать методом исключения. О «Аудит Альфа» негатива не увидел, решил туда и отдать свои деньги. Работа была произведена в 1 день. Мне финансы выдали на руки. Процент свой взяли по итогу. Честно, достойно, грамотно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1245

Сотрудничал из Тюмени. Офиса своего в нашем городе у «Аудит Альфа» нет. Специалист приехал ко мне. Все обсудили. Обговорили. В некоторых моментах пошли мне на встречу. Где не могли выполнить мои условия, объясняли, по какой причине. Такой подход заслуживает уважения. Специалист Анатолий Михайлович выполнил весь спектр задач в полном объеме. Спасибо! Удачи вам! Развивайтесь в нашем городе! Нам это, как предпринимателям, очень нужно!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2545

Спасибо! Работа выполнена Исполнителем. Заявленные требования учтены! Будем работать дальше.

Vote yes | Vote noРейтинг: +568

Купил 25 компаний в «Фианс-Групп». Провел тщательную проверку каждой. История безупречная. Все отлично. Документы оформили быстро. Я доволен работой специалистов.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2018

Приветствую! Живу в Барнауле. Тут нет вообще нормального обнала. Долго не хотел обращаться в сетевую компанию. Когда головной офис в нашем городе, как-то спокойно. Психология русского человека. Куда уж от нее. Но пришлось пойти поперек своим принципам. Партнеры по бизнесу, когда увидели, что совсем загибаюсь, посоветовали «Аудит Альфа». Позвонил. Сейчас дела медленно, но верно идут в гору. Компания сильная, уверенная в своих действиях.

Vote yes | Vote noРейтинг: +197

Пришел я в «Аудит Альфа» со своими наработками. Меня усадили. Внимательно выслушали, а потом мои предложения разнесли в пух и прах. Рассказали о своей системе работы. Все достаточно просто, но эффективно. Не зря говорят, что все гениальное просто. Сразу скажу, что здесь по документам, по итогу все чисто и гладко. После того, как был проведен обнал, тебе выдают бумаги, якобы сотрудничал с местной компанией, заказывал у них услуги для своей деятельности. Все чисто, захочешь – не подкопаешься.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1849

Все чисто. Рекомендую. Обнал четкий.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1448

От лица компании «Деньги в Раз» выражаю огромную благодарность «Аудит Альфа». Наше случайное сотрудничество, начавшееся 3 года назад, сейчас переросло в постоянную связь. Мы систематически звоним вам и всегда получаем поддержку, отклик, внимание. Желаем вам процветания, роста и стабильности в наше непростое время.

Vote yes | Vote noРейтинг: +626

Веду бизнес в трех городах (Самара, Новосибирск, Москва), а за обналом обращаюсь в одну компанию. Везде одинаково сильные специалисты, работа идентична. Процент для разных регионов России не разнится. Единая система, стабильная деятельность дает уверенность мне в процветающем завтрашнем дне. Спасибо вам! Успехов и удачи!

Vote yes | Vote noРейтинг: +297

Посетил Московский семинар по налогам. Организатором был «Аудит Альфа». Бесплатный вход, приятная обстановка, доходчивое объяснение. Все ясно, понятно. Ответы на вопросы конкретные. Нет слов о том, что дальше - платная информация. Открыто, доступно. Насколько знаю, такие семинары будут еще, очень советую посетить.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1710

Внимательно изучил сайт компании http://audit-alfa.su/. Серьезно, на уровне Вся информация понятна. После этого позвонил и подал на свой первый обнал. Сейчас 7 лет работаем вместе. Компания совершенствуется. Все услуги на высшем уровне.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1562

Респект! Я в Аудит Альфа посетил семинар. Доступная, совершенная информация. Источников получения подобных сведений пока не нашел. Поэтому приезжаю на семинары из Суздаля. Спасибо за реальную помощь нашему бизнесу.

Vote yes | Vote noРейтинг: +299

Я всегда перед началом работы изучаю отзывы о компании на независимых сайтах. Там, где возможность подставы, ложных сведений сведена к нулю. О них отзывы на этих порталах достойные. Есть и жаркие дискуссии, и восторги, и ровные, но положительные отклики. На самом деле результат работы есть. Обнал достойный. Я сотрудничеству рад.

Vote yes | Vote noРейтинг: +130

Дим, вопрос можно? Весь сайт перелопатил http://audit-alfa.su/. Нет там информации о доставке денег. Я против забора финансов самому. Мало ли где облава. Как эту услугу-то заказать? Надо платить еще? Обозначать, когда на обнал заявку даю?

Vote yes | Vote noРейтинг: +329

По обналу общался со многими компаниями, но такой эффективности и целеустремленности, как у Аудит Альфа не встречал. Это реально гуру в своем деле. По результатам обналички мне еще пакет документации предоставили. Для ее предоставления в налоговую и в случае проверки. Думают о нашем светлом будущем!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1916

Аудит Альфа – суперская компания. Работаю с ней со столицы. Мне и деньги в офис привозят, и документы. Нет вопросов.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1237

Серег, тут система такая: доставка Аудит Альфа только по фирмам, которые МКАД окружены. Я в центре столицы, вот мне и привилегии. Если ты за МКАД или вообще в другом городе, то это не твоя услуга.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1905

Да, система отличная. Но доставку хотелось бы увеличить. Я в Питере, одна из крупных компаний, а до сих пор трясусь, когда деньги забираю. В остальном finans-grupp меня целиком и полностью устраивает. С доставкой или без нее я буду работать с этой фирмой.

Vote yes | Vote noРейтинг: +343

Мой положительный отзыв и настоятельные рекомендации работать именно с этой компанией. Достаточно прочесть о finans grupp.com отзывы на независимых сайтах, чтобы понять, что эта компания – что надо! Я именно так и поступил. Сейчас небольшой юбилей нашей работы – 5 лет. Но я уверен, что это только начало.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2385

Выражаю благодарность audit-alfa за хорошую работу. Результат вашей деятельности позволяет утверждать, что вы являетесь лидерами в своей отрасли. Подход к работе каждого специалиста ответственный. Спасибо вам! Удачи! Успехов!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2983

От лица компании «Золотой Орел» выражаю сердечную, бескрайнюю благодарность компании Аудит Альфа. Спасибо вам за работу. Полученный от сотрудничества результат позволил мне мягко и без последствий выйти из кризиса. Вы отлично сработали! Благодарю!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1108

Питер, приветствую. Здесь компания аудит альфа работает на полную мощь. Обратился из-за кризиса. Сложно стало самому. Теперь корю себя, что столько времени упустил. Здесь же реально можно сотрудничать и экономить свои деньги на выплате налогов. За такую работу платить не жалко!

Vote yes | Vote noРейтинг: +337

Отличная компания. Не зря об аудит альфа отзывы положительные даже на независимых сайтах. Мой жирный плюс в общую копилку.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2464

Руководящий состав компании «Парламент» благодарит audit-alfa за грамотно выстроенную оптимизацию финансовых процессов. Вы та компания, которую хочется рекомендовать. Спасибо вам! Процветания и успешной деятельности!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2763

Принимайте меня в почетные ряды audit-alfa. За 15 лет работы на своем предприятии, я впервые увидел, что люди, работающие в обналичке, достойно подают себя и свое дело. Вы та организация, сотрудничая с которой понимаешь, что растешь в глазах конкурентов. Вы помогаете нашему бизнесу, а не просто выколачиваете деньги. Спасибо вам за качество!