Отзывы о audit-alfa.su

Илья Суханов
Илья Суханов
+2763
  • 14 сентября 2015 в 07:15
Принимайте меня в почетные ряды audit-alfa. За 15 лет работы на своем предприятии, я впервые увидел, что люди, работающие в обналичке, достойно подают себя и свое дело. Вы та организация, сотрудничая с которой понимаешь, что растешь в глазах конкурентов. Вы помогаете нашему бизнесу, а не просто выколачиваете деньги. Спасибо вам за качество!
Борис Новый
Борис Новый
+2464
  • 29 августа 2015 в 06:44
Руководящий состав компании «Парламент» благодарит audit-alfa за грамотно выстроенную оптимизацию финансовых процессов. Вы та компания, которую хочется рекомендовать. Спасибо вам! Процветания и успешной деятельности!
Тимофей Лавренков
Тимофей Лавренков
+337
  • 13 августа 2015 в 14:26
Отличная компания. Не зря об аудит альфа отзывы положительные даже на независимых сайтах. Мой жирный плюс в общую копилку.
Дмитрий Воронов
Дмитрий Воронов
+1108
  • 02 августа 2015 в 07:30
Питер, приветствую. Здесь компания аудит альфа работает на полную мощь. Обратился из-за кризиса. Сложно стало самому. Теперь корю себя, что столько времени упустил. Здесь же реально можно сотрудничать и экономить свои деньги на выплате налогов. За такую работу платить не жалко!
Александр Невзоров
Александр Невзоров
+2385
  • 25 июля 2015 в 11:00
Выражаю благодарность audit-alfa за хорошую работу. Результат вашей деятельности позволяет утверждать, что вы являетесь лидерами в своей отрасли. Подход к работе каждого специалиста ответственный. Спасибо вам! Удачи! Успехов!
Николай Лурфенко
Николай Лурфенко
+1905
  • 20 июля 2015 в 03:32
Да, система отличная. Но доставку хотелось бы увеличить. Я в Питере, одна из крупных компаний, а до сих пор трясусь, когда деньги забираю. В остальном finans-grupp меня целиком и полностью устраивает. С доставкой или без нее я буду работать с этой фирмой.
Антон Клопов
Антон Клопов
+2983
  • 28 июля 2015 в 03:32
От лица компании «Золотой Орел» выражаю сердечную, бескрайнюю благодарность компании Аудит Альфа. Спасибо вам за работу. Полученный от сотрудничества результат позволил мне мягко и без последствий выйти из кризиса. Вы отлично сработали! Благодарю!
Максим Мухин
Максим Мухин
+343
  • 23 июля 2015 в 03:39
Мой положительный отзыв и настоятельные рекомендации работать именно с этой компанией. Достаточно прочесть о finans grupp.com отзывы на независимых сайтах, чтобы понять, что эта компания – что надо! Я именно так и поступил. Сейчас небольшой юбилей нашей работы – 5 лет. Но я уверен, что это только начало.
+1237
  • 17 июля 2015 в 03:38
Серег, тут система такая: доставка Аудит Альфа только по фирмам, которые МКАД окружены. Я в центре столицы, вот мне и привилегии. Если ты за МКАД или вообще в другом городе, то это не твоя услуга.
Сергей Волков.
Сергей Волков.
+130
  • 05 июля 2015 в 03:38
Дим, вопрос можно? Весь сайт перелопатил http://audit-alfa.su/. Нет там информации о доставке денег. Я против забора финансов самому. Мало ли где облава. Как эту услугу-то заказать? Надо платить еще? Обозначать, когда на обнал заявку даю?
+1916
  • 15 июля 2015 в 03:11
Аудит Альфа – суперская компания. Работаю с ней со столицы. Мне и деньги в офис привозят, и документы. Нет вопросов.
Алексей Поконов
Алексей Поконов
+329
  • 14 июля 2015 в 03:34
По обналу общался со многими компаниями, но такой эффективности и целеустремленности, как у Аудит Альфа не встречал. Это реально гуру в своем деле. По результатам обналички мне еще пакет документации предоставили. Для ее предоставления в налоговую и в случае проверки. Думают о нашем светлом будущем!
Павел Сикорский
Павел Сикорский
+299
  • 03 июля 2015 в 03:39
Я всегда перед началом работы изучаю отзывы о компании на независимых сайтах. Там, где возможность подставы, ложных сведений сведена к нулю. О них отзывы на этих порталах достойные. Есть и жаркие дискуссии, и восторги, и ровные, но положительные отклики. На самом деле результат работы есть. Обнал достойный. Я сотрудничеству рад.
Кирилл Гусев
Кирилл Гусев
+1562
  • 29 июня 2015 в 03:19
Респект! Я в Аудит Альфа посетил семинар. Доступная, совершенная информация. Источников получения подобных сведений пока не нашел. Поэтому приезжаю на семинары из Суздаля. Спасибо за реальную помощь нашему бизнесу.
Камиль Алиев
Камиль Алиев
+1710
  • 27 июня 2015 в 03:31
Внимательно изучил сайт компании http://audit-alfa.su/. Серьезно, на уровне Вся информация понятна. После этого позвонил и подал на свой первый обнал. Сейчас 7 лет работаем вместе. Компания совершенствуется. Все услуги на высшем уровне.
Данил Орлов
Данил Орлов
+297
  • 25 июня 2015 в 03:11
Посетил Московский семинар по налогам. Организатором был «Аудит Альфа». Бесплатный вход, приятная обстановка, доходчивое объяснение. Все ясно, понятно. Ответы на вопросы конкретные. Нет слов о том, что дальше - платная информация. Открыто, доступно. Насколько знаю, такие семинары будут еще, очень советую посетить.
Роман Цыганков
Роман Цыганков
+626
  • 21 июня 2015 в 03:28
Веду бизнес в трех городах (Самара, Новосибирск, Москва), а за обналом обращаюсь в одну компанию. Везде одинаково сильные специалисты, работа идентична. Процент для разных регионов России не разнится. Единая система, стабильная деятельность дает уверенность мне в процветающем завтрашнем дне. Спасибо вам! Успехов и удачи!
Дмитрий Недюжев
Дмитрий Недюжев
+1448
  • 19 июня 2015 в 03:24
От лица компании «Деньги в Раз» выражаю огромную благодарность «Аудит Альфа». Наше случайное сотрудничество, начавшееся 3 года назад, сейчас переросло в постоянную связь. Мы систематически звоним вам и всегда получаем поддержку, отклик, внимание. Желаем вам процветания, роста и стабильности в наше непростое время.
Игорь Ким
Игорь Ким
+1849
  • 16 июня 2015 в 03:33
Все чисто. Рекомендую. Обнал четкий.
Леонид Утесов
Леонид Утесов
+197
  • 15 июня 2015 в 03:21
Пришел я в «Аудит Альфа» со своими наработками. Меня усадили. Внимательно выслушали, а потом мои предложения разнесли в пух и прах. Рассказали о своей системе работы. Все достаточно просто, но эффективно. Не зря говорят, что все гениальное просто. Сразу скажу, что здесь по документам, по итогу все чисто и гладко. После того, как был проведен обнал, тебе выдают бумаги, якобы сотрудничал с местной компанией, заказывал у них услуги для своей деятельности. Все чисто, захочешь – не подкопаешься.
Сергей Невзоров
Сергей Невзоров
+2018
  • 12 июня 2015 в 03:34
Приветствую! Живу в Барнауле. Тут нет вообще нормального обнала. Долго не хотел обращаться в сетевую компанию. Когда головной офис в нашем городе, как-то спокойно. Психология русского человека. Куда уж от нее. Но пришлось пойти поперек своим принципам. Партнеры по бизнесу, когда увидели, что совсем загибаюсь, посоветовали «Аудит Альфа». Позвонил. Сейчас дела медленно, но верно идут в гору. Компания сильная, уверенная в своих действиях.
Леонид Попов
Леонид Попов
+568
  • 03 июня 2015 в 03:35
Купил 25 компаний в «Фианс-Групп». Провел тщательную проверку каждой. История безупречная. Все отлично. Документы оформили быстро. Я доволен работой специалистов.
Родион Решетнев
Родион Решетнев
+2545
  • 01 июня 2015 в 03:16
Спасибо! Работа выполнена Исполнителем. Заявленные требования учтены! Будем работать дальше.
Николай Добрый
Николай Добрый
+1245
  • 30 мая 2015 в 03:08
Сотрудничал из Тюмени. Офиса своего в нашем городе у «Аудит Альфа» нет. Специалист приехал ко мне. Все обсудили. Обговорили. В некоторых моментах пошли мне на встречу. Где не могли выполнить мои условия, объясняли, по какой причине. Такой подход заслуживает уважения. Специалист Анатолий Михайлович выполнил весь спектр задач в полном объеме. Спасибо! Удачи вам! Развивайтесь в нашем городе! Нам это, как предпринимателям, очень нужно!
Иван Горюнов
Иван Горюнов
+422
  • 26 мая 2015 в 03:37
Был вынужден обратиться в компанию за обналом. Начитался отзывов и впал в шоковое состояние. Сколько людей кинули на деньги! Стал действовать методом исключения. О «Аудит Альфа» негатива не увидел, решил туда и отдать свои деньги. Работа была произведена в 1 день. Мне финансы выдали на руки. Процент свой взяли по итогу. Честно, достойно, грамотно.

Борис Матвеенко
Борис Матвеенко
+1323
  • 20 мая 2015 в 18:26
Всем привет из Питера! С «Аудит Альфа» работаю уже четвертый месяц. Пока все отлично! Претензий нет. Понимание работы присутствует. Могу смело рекомендовать тем, кто ищет честный обнал.

Илья Тюрин
Илья Тюрин
+1032
  • 21 мая 2015 в 05:30
Простая, рабочая схема. Видно, что связи с банками налажены идеально. За такой процент со мной банк напрямую не хотел работать. А тут же еще часть нужно специалистам отдать. В общем, понятно сразу, что не жадные.

Павел Дмитриев
Павел Дмитриев
+2243
  • 19 мая 2015 в 19:39
От лица компании «КомТел» города Екатеринбург выражаю огромную благодарность руководству и специалистам «Аудит Альфа». Ваша профессиональная деятельность, слаженные действия позволили нам избежать банкротства и получить необходимую денежную сумму на руки в течение нескольких часов. Ваш профессионализм и преданность общему делу заслуживают искренней признательности. Спасибо вам и до встречи.

Олег Ильин
Олег Ильин
+1860
  • 16 мая 2015 в 15:28
Обнал провели в 1 день. Все, как и обещано. Работал из Новосиба. Тут только открылся новый офис. Все четко.
Сергей Подрядин
Сергей Подрядин
+625
  • 24 мая 2015 в 04:31
Успел провести обнал в перерыв между праздниками. Нужен большой банкет миллиона на 3, в честь 9 мая. А как его провести? Пришлось работать через обнал. Наличными и продукты купить надо, и официантам без дополнительных бумаг оплату провести. Чтобы все прошло экономно, лучше небольшой процент за работу оплатить специалистам. Тем более, мне лично «Аудит Альфа» платить не жалко. Реально работают люди, а не делают вид.

Петр Пронин
Петр Пронин
+3620
  • 27 апреля 2015 в 05:36
Перед тем, как подать свои данные на обнал, устроил проверку с пристрастием. Когда только убедился, что здесь работают квалифицированные специалисты, знающие свое дело, отдал номер счета, данные о компании. Понял, что не зря проверял. В назначенное время все было готово.

Андрей Дружинин
Андрей Дружинин
+2196
  • 14 апреля 2015 в 19:19
Сейчас только привезли мне в офис деньги по обналу. Солидная охрана, с оружием. Все строго. Два человека было и водитель. Перечитал при них всю сумму – четно. Проверил даже на подлинность. Качественно. Так что мои рекомендации в адрес «Аудит Альфа».

Роман Логачев
Роман Логачев
+3234
  • 02 апреля 2015 в 12:23
Я решил рискнуть и купить в «Аудит Альфа» новые компании. Для меня важно, что здесь не просто предлагают услуги по регистрации фирм, а продают уже готовые решения со своей положительной историей. Здесь и бухгалтерия велась, отчеты сдавались. Есть свой работающий расчетный счет, печать. Купил 15 фирм (по 5 в трех разных городах). Мне очень нужно для развития своего бизнеса. Проверил каждую на подводные камни. Все чисто. Компания на совесть отработала этот вопрос.

Станислав Петров
Станислав Петров
+1669
  • 27 марта 2015 в 16:40
Всем привет! В Красноярске система работает! Правда, офиса своего нет, но это не страшно. Не чаи же я к ним пить приехал. В целом, все максимально просто, оперативно. Желаемый результат получаешь. Менеджеры грамотные. Закон, юриспруденцию, бухгалтерию знают отлично. Кроме нала на руки получил и документы. Провели через местные, реально работающие фирмы. Спасибо за то, что уделяете внимание мелочам, что добиваетесь высоких результатов и помогаете нашему бизнесу.
Иван Рогов
Иван Рогов
+665
  • 25 марта 2015 в 13:52
С «Аудит Альфа» отработал три сделки. Работа качественная. Все этапы продуманы до мелочей. Придраться и хотелось бы, да не к чему. Благодарю за качественный труд по разумной цене.
Юрий Назаров
Юрий Назаров
+2300
  • 22 марта 2015 в 16:44
Обратился, как физическое лицо. Взяли в работу мой счет. Сделали все, как было обещано. Ловите благодарность из Саратова!
Сергей Споршев
Сергей Споршев
+468
  • 18 марта 2015 в 20:26
Меняю третье ООО, но работаю стабильно с «Аудит Альфа». Всегда получаю помощь в сложных ситуациях. Неоднократно нужны были деньги еще вчера. Работаем по звонку. Мои данные в компании уже есть. Только приезжаю, чтобы забрать деньги. Спасибо за упрощение моей жизни.
Ренат Трущелев
Ренат Трущелев
+1740
  • 09 марта 2015 в 15:30
Провел второй обнал за 2015 год. Система безотказно работает. Все в срок. Деньги в полном объеме выдаются. Берут минимум информации. Только, что нужно для работы. Без лишней назойливости. Себя не навязывают. Выполняют то, что предложили.
Виктор Салимуллин
Виктор Салимуллин
+1948
  • 04 марта 2015 в 21:22
Работаю с «Аудит Альфа» больше 10 лет. С момента открытия. Компания стабильно развивается. Всегда в лидерах. Процент не дерут за опыт и за имя. В целом, отработка заказов ответственная, грамотная.
Андрей Добрынин
Андрей Добрынин
+2158
  • 27 февраля 2015 в 11:55
Огромный плюс в копилку отзывов «Аудит Альфа». Работа на совесть. Честно.
Вадим Логвин
Вадим Логвин
+2424
  • 25 февраля 2015 в 10:00
Приобрел 55 фирм. Доки оформили сразу. Деньги взяли по безналу. Качество каждой фирмы лично проверил. Отменное! Скидка 20% порадовала. Буду работать с вами дальше.
Иван Захаров
Иван Захаров
+2013
  • 17 февраля 2015 в 12:12
Транзит быстрый, выгодный. Взяли крупную сумму. Менеджеры из Красноярка справились с поставленными задачами хорошо. Даже в нашем краю «Аудит Альфа» оставил хорошего специалиста. Благодарю за систему и работу.
Евгений Щербинин
Евгений Щербинин
+662
  • 12 февраля 2015 в 03:33
Воспользовался контактной формой на сайте. Через час мне уже перезвонили и сказали, с кем можно связаться в Омске для проведения обналички. Мой контакт был передан специалисту, который перезвонил и назначил встречу. Грамотно ответил на вопросы, рассказал о том, почему именно такой процент, а не какой иной был установлен. Обсудили условия, оставил свои данные и ушел ровно на день. Уже на следующий день вернулся, чтобы получить деньги. Отличная система.
Артем Кулаков
Артем Кулаков
+780
  • 09 февраля 2015 в 22:34
Держу в руках деньги от «Аудит Альфа» и буквально потрясывает от счастья. До этого компания взяла все данные, деньги обналичила, только я их не увидел. И в суд же не пойдешь. «Аудит Альфа» первую операцию со мной отработали на совесть. Теперь я только здесь. Ни шагу в сторону.
Максим Артуров
Максим Артуров
+1562
  • 05 февраля 2015 в 21:23
Первый обнал в этом году прошел удачно! Старт на высшем уровне! Кризис этому монстру финансовых операций нипочем. Как был 1 день для обналички, так он и остался. Связи с банками прочные, это радует. Доверяю компании «Аудит Альфа», как себе. Благодарю за труд.
Андрей Сысоенко
Андрей Сысоенко
+2146
  • 02 февраля 2015 в 11:14
Единичный обнал провел «Аудит Альфа». Работа хорошая. Мне больше не надо, но всем советую. Работают грамотно. Закон не нарушают. Деньги – через 2 дня.
Антон Чернычев
Антон Чернычев
+1075
  • 26 января 2015 в 19:32
Провел традиционный январский обнал. 14 миллионов. Процент стал больше, принцип работы не изменился. То ли банки подняли ставки, то ли сотрудники решили, что их работа стоит дороже. Это не выяснял. Но компанию менять не хочу. Не понаслышке знаю, как кидают. Я только с проверенным «Аудит Альфа».
Михаил Егоров
Михаил Егоров
+1232
  • 09 января 2015 в 16:43
Раньше делал обнал самостоятельно. Но сколько мне это стоило нервов, стрессов. Не хотел доверять деньги третьим лицам, так как читал про кражи, обман. А потом и предъявить-то некому. В итоге, получал небольшой плюс в деньгах. Банку отдавал чуть меньше того процента, который обычно уходит в налоговую. Знакомые посоветовали «Аудит Альфа». Прочитал отзывы. Мне понравилось, но сначала не верилось, что через третьи лица будет дешевле, чем напрямую с банком. После первого обнала удостоверился, что знакомые не врут. Был в восторге. Сегодня получил деньги уже после восьмого обнала. Все стабильно, все работает!
Илья Красников
Илья Красников
+512
  • 12 января 2015 в 21:23
Обнал на 16 миллионов. Срок обнала – 2 дня. Документы сделали в московской компании. Деньги и документы привезли в офис. Надежная охрана. Работа вызывает уважение.
Артем Нагуманов
Артем Нагуманов
+1829
  • 06 января 2015 в 02:58
Наконец-то нашел минутку для отзыва. В 2014 году начал свою работу с «Аудит Альфа». Делаю обнал, в среднем, на 10 миллионов. Специалисты свободно берутся за крупные суммы, проводят их через банк. В результате, у меня на руках чистые деньги и документы, куда я якобы эти деньги потратил. Документы создаются в реально действующих компаниях. Не знаю, сколько они работают после того, как я получаю обнал, но на момент передачи документов, это реально действующие компании. Сам проверял. Рекомендую эту компанию для крупных организаций.