Отзывы на Стиральная машина Samsung WF 6520S6V

• 06 октября 2013 в 02:47

Я без стиральной машины жить могу, но не стану, это же каторга! Потому когда внезапно почила бозе, спешно покупать новую стиральную машинку и посудомойку пришлось по кредиту oryol-trust.ru, лишь бы ни дня без помощницы. В магазине нам сказали, что главное преимущество этой модели - керамический нагреватель, который спасет машинку от накипи и преждевременной поломки, да еще и энергию должен экономить. Наверное, правда, если европейская разработка, они там те еще экономисты. Кроме того она еще ионы серебра, куча режимов стирки, и удобный барабан боковой загрузки. Мы как всегда страдаем от нехватки места в ванной, потому это было очень кстати. Мой любимый режим - самый мягкий, для очень нежных вещей, кашемира, наверное. Машинка работает так тихо и медленно, то мы даже наклонялись послушать не поломалась ли она. А вещи чистые. За эту сумму в ней столько супер качеств, что я просто не верю своей удаче, все же самсунг по большей части шикарная фирма. Рекомендую также мамам и папам, так как машинка не поддается шаловливым детским ручонкам.

samsungWF 6520S6Vсамсунгстиралкастиральная машина