Отзыв на Pemar Beach Resort 5*

В первый раз после родов отдыхать семьей мы решили по первому классу, обычно очень бюджетно в Турцию ездим, а тут решили, что место и качесво гостниницы будет не на последнем месте. Выбирали по двум критериям - семейный отель должен быть, и все включено (чтобы кормили часто).В итоге после нескольких вариантов устали выбирать и выбор пал на Отель Pemar Beach. Турция в этот раз показалась нам почти райским местом, хотя мы только на море сидели и ели. Понравилось, что благодаря зелени не жарко даже днем гулять у отеля с детьми, да и есть куда отправить (жаль наш был маловат, там столько детских причиндал и аниматоров), нам только качели очень низкие подошли. Для взрослых тоже были программы, у меня даже муж сидел с ребенком каждый день, пока я ходила на всякие аэробики, аквааэробики, хотела скинуть нагуляный жирок. Вечером тоже много развлечений, но мы только раз были на анимации для взрослых, потому что день с ребенком и в аэробике, да еще плотное поев (правда еда довольно легкая, фрукты, арбуз, индейка и курица, ничего тяжелого, русским даже непривычно). Нам очень понравилось, один тур тысяч в пятьдесят обошелся, мы за такую сумму раньше два раза ездили. Теперь будем думать два или один раз так.