Отзывы на Kavity Elipse Pro 5

Kavity Elipse Pro 5
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул.Шевченко, д.38
Email: welcome@kavity.ru

Позволили себе наконец робота пылесоса, эта марка Kavity обошлась нам в 20 с лишним тысяч. Но у нас очень большой дом, надеемся на помощь и избавление от мучений. Он может двигаться как автоматически, так и по заданной вами траектории   . Но мы долго мучились и плюнули - пусть сам ползает! Работает не громко, даже не мешает читать или телевизор смотреть, мы предпочитаем, чтобы работал под присмотром, котов не пугал. Любую ровную поверхность очень чисто убирает, молодец. Правда если в доме много девушек, то только и успевай с щеток волосы снимать, это не очень приятно. Вирутальную стену мы поставили у лестницы в подвал, чтобы не свалился, но хотелось бы в нашем доме больше виртуальных стен для безопасности пылесоса.

Kavity Elipse Pro 5 для "профессиональной" домохозяйки – просто находка. Экономлю я теперь достаточно много времени и полностью его отдаю своим детям, вместо того, чтобы лазить с тряпкой по углам. Агрегат действительно стоит потраченных денег. Особенно порадовала его абсолютная бесшумность в работе. Из домашних никому в их делах не мешает. В комплект входят самые различные щетки, которые легко можно заменить, исходя из того, насколько загрязнено помещение. В общем, я приобретением довольна.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Про бесшумность - это вы круто загнули. Но тише обычного пылесоса, это да. Если убирается за двумя закрытыми дверями, через комнату, то и поспать можно

Купили мы kavity elipse pro 5, в основном из за большого перечня функций. Во первых влажная уборка и лампа уф, у жены чувствительность к пыли. Потом конвертер для шерсти, есть две собаки, тоже нужная вещь. Заказывали с офиц сайта, довольны. Нравится что не отвлекает при работе от дел. На удивление быстро я изучил как работать с пультом, хотя с техникой не очень дружу.

Дак он у Вас,мадам ещё и стряпкой по углам двигается?

Она имела в виду наверное, что после работы пылесоса она по углам с тряпочкой пройдется и полы чистые:)я сразу поняла, потому что у меня тоже эта модель пылесоса, и я тоже так же делаю, жаль что у него нет влажной уборки это минус. А так достоинств у него чоень много и цену свою оправдывает и зарядки у меня на всю квартиру хватает и убирается качественно:)

понравилась фраза "для профессиональной домохозяйки":) теперь всегда так мужу буду говорить, именно ею я и являюсь. И у меня тоже появился этот маленький круглый робот пылесос. Спасибо мужу, квартира у нас огромная правда заряда на 80 мин не всегда хватает это минус, но в целом он работает хорошо, качественно. поломок и подобного всего пока не возникало, надеюсь и не будет. Ну а вообще он на порядок тише чем обычные пылесосы, это не может не радовать.

Я рада что решилась на приобретение робота, он мне как раз сейчас нужен сособенно. В доме маленький ребенок, стараюсь все тщательно мыть и дезенфицировать, в этом мне прибор помогает. Вообще еще просто и время экономишь.

Kavity Elipse Pro 5 табло выдает "ошибка сенсора бампера"

Телефоны компании не отвечают. Что делать? Где взять инструкции? Где обсудить эту тему со специалистами в соцсетях?

Добрый день, Леонид!

Наш сервисный инженер несколько раз пытался Вас проинструктировать по телефону, но Вы так и не предоставили необходимой информации. Сегодня он попытается связаться с Вами вновь.

Скажите, пожалуйста, нигде не могу найти расшифровку ошибок. Мой пылесос kavity elipse pro 5 стал выдавать E5. Что делать? Юлия

Вы пробовали обращаться в сервисный центр или в интернет-магазин, где приобретали его? У меня была такая же проблема, муж решил проблему через сервис.

Пробовала - в интернет магазине не отвечают телефоны. Сервиса в нашем городе такого нет

Добрый день! Оставьте, пожалуйста, номер своего заказа. Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

Магия поста - спросила и сразу нашла на днище) Но теперь вопрос, что с этим делать? Выдает Е5 - перегружено левое колесо - разобрала оба - вытащила всю пыль - собрала обратно. Ошибка не исчезла(((

Пожалуйста напишите свой номер телефона и почтовый адрес на адрес kavityrus@gmail.com. Мы вышлем Вам колесо.

Сегодня напишу вам

Аналогичная ситуация, купил пылесос в декабре 2014, начал выдавать ошибки Е5 и Е6, разобрал почистил, смазал, но толку нет, всё равно выдаёт эти ошибки спустя 10-40минут работы. Телефон сервисного центра заблокирован (звоню неделю уже). Кто в курсе, что делать с этими ошибками? Может есть где-то кнопка Ресет или кто-то знает номер мастера, который сможет помочь?

Как пить дать проблема в моторе. Знакомо. Ремонтировал. Приводы колес у них - слабое звено. Замыкание ламелей коллектора. Сумеете извлечь мотор и аккуратно иголкой прочистить зазоры между ламелями?

Вы в Питере покупали?

Я покупала свой в Питере, когда гостила у подруги (сама казанская). Покупала 6 месяцев назад, пока работает исправно, ни разу не просился в сервисный центр. Тьфу-тьфу, а то пугают такие комментарии, где поломки спустя месяц-другой уже.. Может, просто животные в доме постарались или дети? У нас вот только кошка, но она игнорит нашего робота)

Сергей, присоединяюсь к вопросу - телефоны на сайте не отвечают(

Если вы приобретали своего робота через интернет, то в таком случае,думаю, следует обратиться к ним же за контактной информацией компании. А так, кто приобретал в офисе, никаких проблем с контактами возникать не должно.

Ищу на него инструкцию, ни где нету.

Свою потерял.

Помогите плиззз...

Сергей, моя-то у меня есть - только там все о настройках и ни слова об ошибках(

Ищу сижу какую-нибудь более подробную - пока ничего

Нашёл, руководство по эксплуатации.

Сергей, дайте ссылку, пожалуйста

Смотрите по аналогам.

Я сдал свой пылесос продавцу обратно и вернул деньги.

как вы сдали пылесос обратно? Где вы его купили?

Думаю, если робот заказан через главный офис в городе, то проблем с обменом или возвратом быть не должно (36 месяцев гарантия на продукцию), потому как ребята действительно пекутся о том, чтобы клиент действительно был доволен.

Посмотрите на сайте кавити.ру во вкладке поддержки (или как-то так, не помню уже), выберите город и он вам выдаст сервисный центр. По гарантии можно и починить, и обменять. У нас с щёткой проблема возникла, мы за бесплатно все вопросы решили. Если вы из астрахани, то на Хмельницкого 44 их центр.

Адреса сервисных центров на сайте не соответствуют действительности, во всяком случае, в Москве точно. Ездил по 3-м указанным адресам - пусто. Телефоны на сайте, когда пытаешься связаться с отделом по сервисном обслуживанию - не отвечают или находятся вне зоны обслуживания. Полная лажа, а не сервис. Хоть пылесос выкидывай.

А вы посмотрите по карте ближайший сервисный центр. На официальном сайте указан: УЛ. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, Д. 31. Там по всем городам РФ информация предоставлена, нужно только выбрать свой или ближайший к своему город, в котором имеется сервисный центр.

дайте, пожалуйста адрес официального сайта

Вот там-то телефоны и не отвечают(((

Сергей, спасибо за подсказку. И вправду нашли аналоги и инструкцию (сдать, к сожалению, не наш вариант. Мы не в Москве и год он уже отработал)

У нас тоже ошибка е5,полгода проработал!тел заблокирован!кто знает сервисный центр в спб????

В спб офис так-то... Не знай, у нас kavity уже 2 года, и как-то совсем ни разу не ломался, но мы в Питере брали прямо в офисе, так как боимся подделок. А от меня пылесосу 4+.

Заходите к ним на сайт и в сервисном обслуживании выбираете свой город.

Адрес в Питере: Лаврский проезд, д. 5. Как я понимаю, там они официально обитают))

Девочки,у кого есть проблема длинных волос и кошачьей шерсти вы меня поймёте. Постоянно мучалась собирая волосы с ковролина губкой. Уборка стала адом для меня. Бывало, что оттягивала её на месяц из-за того что страшно было себе представить что снова придётся ползать на коленках по коридору. С приобретением Кавити жизнь изменилась в лучшую сторону. Больше нет проблем ни с шерстью, ни с волосами. Очень довольна!

При покупке пылесоса у меня стояло 2 задачи.Он должен быть на китайским (предидущий "китаец" сломался через 3 месяца).И он должен убирать пыль в труднодоступных местах (у меня ужасная алергия на пыль,чувствую ее везде). Очень сомневалась,но 2 знающих человека порекомендовали кавити. Этот "кореец" и правда умеет убираться.

Сестра показывала свой новый робот kavity vertigo 4, заказывала на офиц сайте. Говорит что может убрать что угодно, мелкий мусор, еще влажная уборка имеется. Выбирала она долго, но консультант помог.

Китайских копий любого товара на нашем рынке пруд пруди. Если покупать робот-пылесос в официальном центре кавити (не знаю, как в каком городе обстоит дело, но у нас, в Екб он есть), в таком случае и гарантия должна распространяться, и найти их всегда можно не только по почте, но и по контактным телефонам, указанным на сайте.

Кавити это Китай а не Корея, не дезинформируйте людей

тоже пользуюсь кавити 5 больше года,проблем с ним не было. надеюсь и не будет.хотя юзать приходится часто, дома все ходят в обуви. паркет в комнате и плитка на кухне и в ванной после него чистые.не падал сам ни разу. в общем мне нравится.

Пользуюсь малюткой Кавити Pro 5 больше полугода. Дома есть дети и собака, поэтому уборки хватает. Пока полет нормальный в плане работы железа. У подруги Про 3 летает уже 1,5 года, поэтому в долговечности я не сомневаюсь. Минус в уборке. Иногда проскальзывает мелкая грязь в виде крошек. С первого раза не засасывается и приходится Кавити запускать второй раз на это место. Со второго раза вроде получается. Но начитпвшись отзывов поняла, что проблемка эта -не редкость для роботов.

Не в восторге.Я думала,за такую цену вообще можно будет забыть об уборке. а тут все равно приходится за ним следить,потому что он небольшой и ребенок думает что это игрушка. Под мебелью тоже все грязно, приходится мыть самой. ничего не говорю,жизнь он мне облегчил,но увы только частично( Ожидала большего.

Ну не знаю даже..у меня ребенок его просто так не поднимет.Пылесос компактный,но габариты как раз чтобы ребенок не смог поднять.Всё продумано. И конечно он не везде способен пролезть,но такого как вы хотите ещё не придумали.Меня кавити устраивает полностью.Думаю что это робот нового поколения и как только можно будет его усовершенствовать производители именно этим и займутся.Я просто после его уборки прохожусь по труднодоступным местам шваброй.Меня не напрягает абсолютно. Надо понимать что это все таки техника, а не человек. Мне с ним вообще удобно.К стати у него есть уф-лампа,что очень полезно во время того когда гуляют инфекции.Он обеззараживает помещение.По мне когда есть дети самое то.

У родителей увидел этот Кавити.Спросил у мамы,что за чудо-юдо. А она и давай мне расписывать какой "витюша" (она его так называет :))) молодец - и полки протирает,и от шерсти избавляет, и ковролин чистит.. Не сразу поверил. Начал отзывы читать,в интернете информацию искать. Потом дошел таки до интернет магазина,договорился с персоналом, что если возьму и что то не понравится, верну, ибо это мое право, а я свои права знаю и активно ими пользуюсь:)) Сделал жене сюрпрайз:))) каково же было наше с ней удивление когда все что говорила мама оказалось правдой:) Витюша и правда мастер своего дела. Ко всему прочему оказался тихим парнем:))) Один момент только пока напрягает. У родителей однушка.Он у них за раз все начисто убирает. А у нас трешка,и одной программой он с такой площадью не справляется.Но это ничего. Запускаем сразу второй раз ивсе.

Лишнего не шумит,даже кот перестал прятаться от пылесоса, когда купили Кавити. Шерсти и пыли с ним стало ощутимо меньше.Но все равно приходится часто убираться. Особенно сейчас, когда окна целыми днями открываем.Компактный,за счет чего много где пролезает. Думали вот его на дачу свозить,чтобы там убрался,да побаиваемся,как он там будет пыхтеть ездить чтобы 2-этажный дом убрать.

Не зря выпрашивала у мужа робота.С нашим зоопарком справляется на раз,два,три. У нас кот, собака,крыса и 2 попугая)) Дети очень просили да и мы любим живность.От всех шерсть, перья,крошки,но кавити молодец.

Очень переживала,что будет как с нашим старым пылесосом..тот вообще тыкался во всю мебель,с полок падал раз 5. Собственно так и сломался.Тьфу-тьфу,кавити пока не огорчает. На 2 уборке уже начал ездить осознанно.Все порожки и провода чувствует.Можно ставить стену,например,чтобы к детской кроватке не подъезжал.Тоже удобная функция.Ковролин чистит хорошо,но вот из ворса плохо вытаскивает мелкие крошки,приходится несколько раз на самые грязные места ставить.

Робот как робот. Работает уже год стабильно. обещали, что будет работать бесперебойно. Пока у него получается. Заряда хватает на двухкомнатную квартиру с ковролином и паркетом. Мебель почти не задевает, пытается даже под шкаф залезть (хотя это Кавити не под силу). Из самых существенных плюсов - он совсем бесшумный, что редкость для пылесосов. Из некоторых минусов - в целом чисто, но обязательно на ковролине застрянет крошка. Приходится еще раз запускать.

Все устраивает особенно то,что он тихий. Я возвращаюсь с ночи,жена может пылесосить хоть до посинения)) Пылик не шумит,я сплю) У нас маленький сын,тоже почти весь день спит еще. Жена говорит,что раньше бы пока мы спим убиралась,а сейчас убирается кавити,а у нее появилось время на себя) Доволен,что угодил) Хорошо бы еще было,если бы разработчики подумали о том,чтобы придумать что то чтобы он под мебелью мог протирать. Тогда б ваще цены ему не было))

У кавити есть нужная функция – стена.Можно ставить ограничители его движения,и тогда за ограждение он точно не поедет.Так ставим ограничитель перед детской кроваткой и все в порядке. Не нравится только,что приходится ставить на повтор программы,так как не успевает он наши «гектары» за один присест вычистит.Просто частенько забываю про это,а так как он бесшумный почти, совсем забываю,что нужно перепрограммировать.

К сожалению я не очень в курсе всех этих новомодных новинок и не могу сказать что лучше, а что хуже. Кавити у нас уже почти год и работает, тьфу-тьфу, без перебоев.Уборку запускаем по очереди то я, то муж. Я больше к авторежиму привыкла,мужу до сих пор интересно за ним на ду наблюдать. Насчет стоимости..вещь не дешевая,но думаю это от того,что товар не пользуется массовым спросом,поэтому приходится окупаться за счет цены, но он того стоит. Надо уже вылезать из каменного века,если такая техника придумана, ее нужно использовать.

Купил жене кавити про5 по опыту друга. В глаза бросается сразу автоматика, корейцы молодцы, умеют они технику делать. Не под всей мебелью конечно пролезает, но уже хорошо, что с полок за счет сенсеров не падает, а то разные бывают. Пылесборник конечно маловат.

Один у него недостаток -он белый)) С мебелью цвета венге ну никак не гармонирует вообще,но зато пыль с венге убирает лучше меня) Не знаю, честно, чем я думала,когда заказала всю мебель тёмного цвета,но сейчас уже никуда не денешься. Вот купили кавити,он теперь за порядком следит.Хорошо,что за ним следить не надо,самостоятельный.

Мы с ним уже почти 4 месяца душа в душу : он убирается,я за ним, где он не в силах протираю, хотя надо сказать,что ему под силу практически все -даже запекшиеся пятна на плитке и кафеле.Очень удобный в обращении, а главное -тихий, могу убираться,не подстраиваясь ни под кого. Пару раз на щетки сильно наматывал волосы,но убрать не проблема.

Муж расщедрился,купил робота)Я его сразу же отругала,ка увидела ценник, но потом увидела кавити в действии..Пришлось просить прощения у любимого супружника))

Начнем по порядку:

Он сам разрабатывает программу движения по квартире.Что меня действительно удивило - он не спотыкается об порожки и провода, они у нас везде.С мебелью не сталкивается. У друзей тоже робот..панда кажется...они говорили, что постоянно падает с полок и врезается во все углы.Нам с кавити повезло. Пылесос вообще не шумит,от ноута звук сильнее)Ставим на авто - сам убирает,сам заряжается, это прям круто. Но у любой техники должны быть недостатки,и я хотела их дотошно найти. В углы он конечно не залазит,но это не страшно.90% уборки берет на себя и это уже хорошо.Углов у нас в конце концов на каждую комнату всего по 4)) Это я и сама протереть в силах)))

Девочки,если ненавидити уборку -покупайте кавити, не прогадаете) И не пилити мужей,когда увидите цену.Оно того стоит))

Я тогда попробую мужское мнение выразить)) Не обещаю того же красноречия. Мне кажется кавити про 5 -это робот-пылесос на твердую 4.Он качественно протирает пыль,хорошо ориентируется в пространстве и вообще радует сборка и функционал.Очень мощный для своих размеров,компактный и маневренный.До пятерки ему не хватает функции влажной уборки и побольше объема пылесборника.

Не скажу,что совсем-совсем его не слышно,но в разы тише, чем предшественника. Отлично ориентируется. Свозили его на дачу там убраться,он и там ни разу не упал, не запутался нигде и не врезался в мебель. Датчики и сенсоры делают свое дело на отлично. Хорошо бы если бы еще влажна уборка была.

Наконец-то у меня робот-пылесос!!! Кто бы знал, как я ненавижу уборку, а вот жить в чистоте люблю! Парадокс, но я существую. Решилась и заказала Kavity Elipse Pro 5. Сейчас я спокойно пью чаёк, пока он фурчит и чистит мою квартиру. Единственное что - у меня квартира двухкомнатная + раздельные туалет и ванная и когда в квартире после очередного нашествия гостей грязновато мусорно, пылесос за 80 мин. не успевает все убрать. Приходится запускать два раза. Это бывает редко, но все же бывает.

Я вас прекрасно понимаю))Мне муж кавити на день рождения подарил 3 недели назад)Я прямо счастливая теперь. Всю грязную работу сам делает, я только шваброчкой после него прохожусь,так как без влажной уборки все равно никак.

Согласна с мнением,что кавити на четверку отрабатывает.Пыль протирает качественно,лучше меня, в сухой уборке тоже хорош, и главное - не шумит как трактор так,что все соседи с ума сходят. Очень довольна,что модель белого цвета. За все время что он у нас,ни разу в мебель не врезался.Мне нравится модель. Не хватает ему только возможности влажной уборки.

А мне белая модель вообще не по душе( Так тёмный хотела, в интернете увидела, а в магазине сказали, что тёмные уже не делают.

Ничего, взяли белый. Мне теперь кажется, что цвет - это единственный его недостаток, так как мою полы я итак всегда сама, мне главное, чтобы он с сухой уборкой справляется на 5+.

При покупке робота исходили из соображений полезности. Искали также чтобы было несколько режимов уборки, остановились на kavity vertigo 5. Убирает мелкие волоски, мусор. По моему неплохое устройство, да и на форумах его рекомендовали, так что не переплатили.

Так интересно читать отзывы)) Кому что нужно) Мне наоборот больше белая модель под интерьер подходит, но по сути цвет - это такая мелочь. Главное -чтобы от пыли,грязи и шерсти все полки и ковры чистит. Кавити чистит на твердую 4. После него только по углам остается пройтись и на неделю чистота. Я довольна.

А мне его муженек подарил, но видно не понял что ли,что без влажной уборки)) Не раскололся до сих пор,типа так задумано было) Ну чистый пол-то после него протереть влажной тряпкой вообще не проблема. А так он полностью самостоятельный. И,что нравится, очень чувствительный, нигде не тычется,где не надо, и не шумит.

ну на то он и робот пылесос, девочки. что работает практически бесшумно и много крутых всяких функций в отличие от геморных обычных пылесосов. я не разбираюсь особо в технике, с мужем купили пол года назад. пока никаких существенных проблем нет, работает, не ломался тьфу-тьфу. свои функции прекрасно выполняет за что большой +.а дальше как будет работать - посмотрим.

а меня устраивает полностью эта моделька пылесоса. он такой маневренный, функциональный, волосы мои(они у меня очень длинные и выпадают просто жуть) убирать только так,дома чистота. два раза в неделю запускаю уборку, а по выходным влажную(самой приходится за ним проходить мокрой шваброй т.к.влажной уборки нет) и все довольны.

Маневренный - не отнять)) Иногда кааак начнет бегать по квартире, не догонешь. В такие минуты жалею, что нет виртуальной стены в комплекте. Но убирается досконально,а главное - шустро, быстро.

у меня тоже кавити элипс про 5. Свою цену отрабатывает, жена не жалуется, меня больше не достает с просьбами помочь в уборке, я просто счастлив. из его явных преимуществ выделю наличие децинфицирующей лампы, так как я помешан на чистоте, а в остальном вроде все нормально. Главное что бы и дальше так же хорошо работал и цены ему не будет вообще.

А я так и не поняла,зачем ему эта ультрафиолетовая лампа, он и без нее отлично свою работу выполняет)) Расценила, как еще один наворот, от которого мне лично ни тепло,ни холодно, все равно не пользую) Но если от нее какая-то дополнительная польза есть, то круто-круто) К пылесосу претензий нет) Сосет мощно)) И вообще красавец и умница)

нейтральный коммент напишу, оценка строго 5 из 10. Потому что нет влажной уборки и маленький пылесборник и иногда мусор сначала отталкивает вместо того, что бы засасывать. Но и другие преимущества есть тоже, такие как обеззараживающая лампа, не путается в проводах, не падает ни от куда, не врезается(у меня еще ни разу) и намного тише чем его предки в сфере уборки.

Ну что-то вот не понимаю я вас... Как можно покупать пылесос без влажной уборки, а потом причитать? Будто вам дефективный подсунули. Есть цели, для которых влажная уборка не нужна. Есть люди, которые мою принципиально сами. Я вот такая. Из всей домашней работы ненавижу пыль, но шваброй помахать по линолеуму - хлебом не корми. Вы же сами его выбрали, и знали, что он без влажной уборки. Я, например, специально такой выбирала. Так-то они и с влажной уборкой есть. Меня по качеству уборки pro 5 полностью устраивает. Отличный пылесос!

Меня пылесборник устраивает. До этого в пылесосе был такой же, привыкла. А убирается кавити тщательно. Не в пример китайским подделкам. Да, минус, что нет влажной уборки, но что-то и самой делать нужно, а то никакие диеты не помогут))

Я на сайт офиц обратилась чтобы купить kavity по привлекательной цене от производителя. Меня устроили габариты в принципе, дизайн не особо впечатлил, зато есть во всех моделях уборка влажная. Так что теперь дело осталось за малым, решить какая из 4 моделей мне больше подходит.

Самый важный фактор для меня при выборе робота, это насколько качественно он делает уборку. По отзывам я пока остановился на kavity bertigo 5, но все еще думаю. Позвоню оператору на офиц сайте, уточню подробности для начала.

мне нравится этот пылесос, слава богу, живем в эпоху технического прогресса и многие домашние рутинные обязанности упрощают эти маленькие помощники.А еще если ты и работать успеваешь и детей растить и женой хорошей стараешься быть и женщиной красивой,все это успеть никак нельзя без помощи) Я кавити ставлю на таймер и сама делаю дальше свои дела он мнпе не мешает, слух не раздражает, уберется, и на базу вернется.Благодарна мужу за такой подарок:) соглашусь с вами на счет отсутствия функции влажной уборки, было бы очень кстати.

Жена мечтала о пылесосе с уф-лампой, так как страдает аллергией на пыль. Я долго искал нужную модель. Мы не так уж много зарабатываем, чтобы покупать дорогие роботы. Про 5 для меня показалась идеальной моделью. В пространстве ориентируется отлично, очень самостоятельный. На деле пыли в доме нет теперь вообще. Не отказались бы только от пылесборника побольше.

Маме мой подарок в виде компактного быстрого kavity elipse pro 5 пришелся по душе. Оценила возможность ставить программы, пятна чистить. В общем уже привыкла.

Кавити про 5 у меня уже год, согласна с вами, что не каждый себе может их позволить, но они того стоят, я считаю. два раза в неделю его запускаю убираться, честно признаться на столко разленилась, что даже элементарные пыль и грязь протереть в квартире я его запускаю и занимаюсь своими делами дальше:))) но в целом думаем покупать другую модельк авити вертиго 5 что ли или 4 не помню, что бы уже с влажной уборкой было, а то у этого нет.

Я стал искать хороший робот, на форумах посоветовали kavity vertigo. Главное что работает самостоятельно, иногда только контейнер для мусора вытрясаешь и он снова готов к работе.

Купила Kavity Vertigo 3 на сайте, называется auto-robotnik.ru, на форуме посоветовали. Заказала пока, жду. Цена нормальная, при этом все функции на месте, мне кажется. Первый раз тут сделала заказ, устроила система постоплаты, не везде такое. Курьер должен приехать через два дня.

А мы изначально брали Kavity Elipse Pro 5, так как влажная уборка нам не особо нужна, а переплачивать за неё большого смысла нет. Как-то я привыкла сама тряпкой проходиться, а после него всё равно под мебелью желательно пройтись. Вот. А в целом отличный пылесос! У меня лично всю квартиру пылесосит и заряд ещё остаётся. Пыли, волос, шерсти, крошек после него не остаётся. Для меня это самое главное. Поэтому процесс уборки ускоряет мощно.

Меня в Kavity Vertigo 4 привлек особый конвертер, для шерсти домашних животных. В целом я обычным пылесосом была довольна. Я так посмотрела по сайтам, в итоге на auto-robotnik.ru заказала, хорошо что постоплатная система, это удобно, доставка курьерская. Когда получу, протестирую и отпишусь по впечатлениям.

Видела у подруги робота. Говорит,что он у неё очень неуклюжий. Во всё врезается, с полок падает.... Уже 2 ремонта пережил за полгода. Тфу-тфу, мой kavity не такой. Уже больше года мне служит. Очень чувствительный. Дома все полки его, я настолько с ним обленилась, что он у меня даже тут пыль протирает.

Моему kavity pro 5 всего 2 недели. Боюсь что-то его на полки ставить. Хотя по отзывам все пишут, что зрячий. С мебелью не сталкивается - факт. Наверное, должен и на подоконниках и полках маневрировать. Во всяком случае на полу орудует отлично и убирается качественно.

Жене заказал с сайта официального пылесос кавити элипс про 5,перед этим тщательно просмотрел все отзывы и функции. Привезли курьером-оплатил.Жене подарок понравился,говорит не шумный и удобный и простой в использовании, только пылесборник маловат.

Этот пылесос подкупил меня уф-лампой,так как я оч чувствительный к пыли и вообще оч брезгливый.По цене оправдывает,и шум низкий,и в мебель не врезается,правда жена говорит что зарядки не всегда ей хватает что бы во всей квартире убраться.

Я посовещался с женой и решил робота для дома купить чтобы убирался когда нас дома не бывает. Модель мне понравилась kavity vertigo 4, хотя были споры по поводу дизайна. Справляется с мелким мусором, приятно ходить по таким чистым коврам.

Мне муж презентовал кавити пылесос. Говорит заказывал через сайт.В принципе уборку кавити доверить можно, но в некоторых местах пыль все-таки остается (в труднодоступных), там сама тряпочкой прохожусь.

На днях я стал обладателем нового робота от kavity, заказал модель vertigo 5. В принципе по цене нормально, если считать довольно широкий перечень опций. Меня больше всего волновало как он будет эфективно очищать волоски и шерсть животных. Мои ожидания вполне оправдались, работает как надо.

Постоянно мотаюсь по командировкам, дома убираться некому.КУпила пылесос этот,по совету подруги, теперь времени на уборку вообще практически не уходит, значительно экономит время и результат мне нравится. Не жалею о покупке вообщем.

Мне было трудно понять какая модель робота нужна, много опций всяких. В итоге по форумам посмотрела, потом звонила и на сайте консультировалсь. В результате выбрала kavity verigo 3, все есть что надо, использовать его комфортно. Главное что он самостоятельный и не мешает делать то что ты привыкла.

Зашел на сайт по продаже роботов-пылесосов, марок сегодня предостаточно, выбрать непросто. Поэтому сразу оставил заявку на сайте чтобы проконсультироваться. Мне приглянулись модели фирмы Kavity, в итоге остановился на четвертой модели. Низкий уровень шума, что приятно, кроме того есть функция избавления от пятен. Времени работы хватает на мою однокомнатную квартиру вполне, пылесборник не самый объемный.

Думаем заказать elipse pro5, из-за системы очистки от шерсти и пыли, есть специальная лампа с уф фильтром. По мне цена оправданная, качество надеемся хорошее, важно, чтобы еще акумулятор был сильный.

Для меня kavity vertigo 4 это вообще первый робот который я видела, у подруги. Пару недель думала, заказала, уже тестируем. Испытывала его специально, ничего так, все убирает, пятна в общем моет. Ещезаметила что хорошо чистит коврик у порога, ну за полчаса управился полностью. Как то пролили что то липкое, осталось пятно небольшое все таки. А вообще для обычной влажной уборки все что надо есть в нем.

Мне робот kavity сразу понравился, главное что функционирует без сбоев и выполняет программы как надо.Иногда зарядки не достает на всю квартиру, тогда дважды запускаю. Работает почти незаметно, шелестит только слегка.

Все модели kavity оснащены влажной уборкой, лампа специальная тоже есть, так что в принципе тут выбор был в том какой мощности устройство мы хотели. А так как квартира у нас всего35 квадратов, остановились на vertigo 4.

Нас можно поздравить с покупкой роботы, модель kavity vertigo 4. Брали в одном онлайн магазине по совету форумчан, теперь осваиваемся. Пыль скапливается быстро, поэтому влажная уборка тоже кстати. Еще он юркий и справляется с работой довольно быстро.

Пока вот брожу по форумам, хочу купить нормальный робот, чтобы по цене тоже было не очень затратно. Советуют kavity, у них много опций и вариант можно найти по цене приемлемый. Так что теперь собираюсь посмотреть что на auto-robotnik.ru за предложения, но обязательно узнаю у менджеров об условиях. Для моих 60 кв м нужен нормальный контейнер для мусора, влажная уборка тоже не помешает.

Когда дарил отцу kavity vartigo 4, переживал что он не сможет его использовать. Но видимо приборчик его заинтересовал, потому что уже через несколько дней он свободно мог выставлять программы самостоятельно. Меня лично устроили те функции которые производитель предоставил, качество на уровне.

Меня приобрести робота kavity vertigo 3 уговорила подруга. Заказывали в онлайн магазине, где и она приобретала. В общем мне помогает теперь, я довольна.

Мы стали гораздо меньше прилагать усилий для уборки в квартире как у нас появился kavity vertigo 4. Вообще это подарок, как говорится даренному коню..Но правда мы довольны. Быстро привыкли к этому агрегату, теперь самые ответственные поручения отдаем ему.

Я заказывала в магазине вместе с сестрой на auto-robotnik.ru свой первый робот пылесос. Пока только начала использовать, привыкаю. Что мне понравилось конкретно в этом аппарате, это возможность ограничивать его работу в пределах комнаты, еще могу практически не мыть полы, он мне в этом помогает.

Никогда не думала о покупке робота, пока не увидела один такой у сестры. Марку я не помню, но сайт она мне дала auto-robotnik.ru, куда я и зашла в поисках нормального по цене варианта. Решила обратиться к консультанту, быстро сошлись на модели vertigo3 от kavity. Быстро оформили заказ и назначили доставку, за четыре дня дошло в целости и сохранности.

И как, вам понравился он в использовании? Знакомые тоже посоветовали эту марку, а отзывы достаточно противоречивы. Хотелось бы получить отзывы именно от людей, которые имеют опыт использования, а не говорят от балды, начитавшись всякой инфы на форумах.

KavityElipsePro5 постоянно возникает е3 г.Уфа куплен в ООО Профит Товарный чек N90500000196

Добрый день, Евгений! Вам стоит обратиться в сервисный центр. Номер телефона указан в вашем гарантийном талоне.

несколько раз вам писала на email, ни ответа ни привета (не говоря уже о колесе)

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Скажу честно данный робот мне очень понравился, так как я предпочитаю качественную технику, которая всю работу делает за человека. Такой пылесос не производит много звука, а для меня поверьте это немаловажно потому, что у меня от большой громкости болит голова. Вбирает в себя пыль и грязь отлично. То есть нет такого, что это просто робот, который забавно видеть. Он выполняет полностью свою работу и повторной уборки не требуется. В общем пока всем доволен, так как у меня в квартире чисто, а убирает это всё маленький пылесос.

Здравствуйте! По какому телефону связаться с вашим сервисным центром?

Добрый день! Вы можете связаться с нашим сервисным центром по телефону 8(812) 389 37 59.

Добрый день!

23-03-2015 я приобрел в ООО "Профит" через интернет магазин http://www.auto-robotnik.ru пылесос Kavity Elipse Pro 5, гарантийный срок 36 месяцев

На сегодняшний день, пылесос стал выдавать ошибку Е6, т.е. сообщает о дефекте правого колеса

До сервисного центра ООО "Профит" дозвониться не получается, т.к. телефон все время занят.

Прошу, для уточнения, процедуры ремонта связаться со мной по-телефону 8-909-543-43-40

и сообщить как и где отремонтировать мой робот-пылесос.

Если сообщите адрес и телефон готов обратится в сервисный центр г.Новосибирск, к сожалению контактные данные этого сервиса у Вас на сайте не содержат телефона, а по указанному адресу находится транспортная компания СДЕК

Мой адрес 634029 г.Томск, пр.Фрунзе, д.23, кв.37

С уважением,

Ильяшенко Сергей Владимирович

8 909 543 43 40

Мы уже много лет пользовались моющим пылесосом и до сих пор он для меня незаменимый друг. Но тяжелый. Сын маленький, все разбрасывает и постоянно пользоваться им не удобно. Муж предложил купить робот-пылесос. Честно сказать для меня это лишний выброс денег. Ну как такая маленькая штучка справится с нашими ежедневными бедами: печеньками, хлебом и кусочками каши на полу? Все таки он купил, сам выбрал Kavity Elipse Pro 5. Неделю присматривалась к нему. А теперь мы подружились. У меня появилось больше свободного времени: я не нужна ему. Муж настроил программу и теперь после завтрака, робот сам пылесосит, а мы уходим гулять. У нас кошка и шерсть не летает по квартире, все чисто, как и под диваном. Только кошка его боится еще. В результате, малыш приятно удивил, главное не забывать заряжать.

Мой адрес 634029 г.Томск, пр.Фрунзе, д.23, кв.37

С уважением,

Ильяшенко Сергей Владимирович

8 909 543 43 40

Добрый день!

Наш специалист с Вами свяжется в самое ближайшее время.

Приносим извинения за причиненные неудобства!

У меня kavity pro 5, выдаёт ошибку е5. Немногую найти сервисного центра в СПб. Писала официальным. Представителям уже дважды, молчат. Куда обратиться?

Добрый день!

Не могли бы Вы указать № Вашего заказа и контактный номер телефона, чтобы наши специалисты смогли с Вами связаться и решить сложившуюся ситуацию.

Заранее спасибо за Ваш ответ!

Добрый день!

Подскажите, сервисный центр по ремонту пылесосов Kavity находится только в г. Санкт-Петербург, или есть во всех городах, согласно списка на официальном сайте http://kavity.ru/address/

Купил маме в подарок кавити про 5 год с хвостиком назад,пользовалась активно месяца два,потом длительное время не жила дома,пару дней пытаюсь реанимировать заряжаю ,вроде все хорошо,но только запускаются ,то отключается-то ошибку е10 выдает,то светиться красный восклицательный знак. Сегодня вечером стал запускаться и через секунду глохнуть и отключатся ! В Москве в сервисе телефон молчит,может кто подскажет живой телефон? У меня дома уже лет 6 робот другой,самой известной марки,есть недочеты,но он у меня не умирал ни разу...толку от 36 месяцев гарантии,если её не реализовать?

Моя мама живет одна, и в силу возраста прибираться ей становится все сложнее. На ее 70-летие мы с сестрой решили сделать ей подарок: робот-пылесос. Подарили, запрограммировали его на уборку 2 раза в неделю и попросили просто накануне убирать ненужное с пола. Мама подарка сначала не поняла, но теперь, спустя месяц, уже оценила его по достоинству. Без лишних усилий всегда чисто! Да и наблюдать, как он ползает по квартире довольно забавно. Она не понимает, как он видит препятствия и не врезается в них. Хороший подарок! Виктория

Самым подходящим преимуществом робота-пылесоса для меня оказался очень низкий уровень шума. В инструкции указано ≤ 90%, но в реальности он практически беззвучен, что очень мне импонирует. Кроме этого, и остальные функции выполняет, можно сказать, на отлично.

Робот- пылесос Kavity Elipse Pro 5 подарил мне муж, чтобы я меньше ворчала из-за постоянной уборки в квартире. И, действительно, этот небольшой, компактный пылесос стал моим незаменимым помощником по дому. На полу постоянно мелкий мусор появляется. Робот отлично собирает и крошки, и мои волосы. Нравится, что пылесос работает самостоятельно, пройдет по всем углам, уберет под кроватями(некоторые места бывало пропускал, но это не так страшно). Шум создает небольшой, поэтому иногда включаю его и на ночь.

Добрый день.

Kavity ElipsePro5 приобретен через ООО "Профит" 05.08.2015 в г. Москва. Практически год проработал исправно. Вернувшись из трехнедельного отпуска обнаружили, что пылесос не работает - на нем не горит индикатор, на нажатия клавиш не реагирует. При снятии и поворной установке на базовый блок загорается и гаснет индикатор, раздается звуковой сигнал и снова все гаснет. Одновременно на самом базовом блоке высвечиваются все элементы ЖК-индикатора. Что это может быть и куда обратиться за помощью.

8 (903) 792-89-50 Илья

Илья, добрый день. У меня аналогичная ситуация. Вы нашли решение своей проблемы с пылесосом? "Плиз" напишите что делали. Заранее спасибо.

Алексей, увы. Надеялся здесь услышать ответ продавца. Что делать - пока не знаю...

22 июня 2016г.купила в ООО "Профит" универсальный беспроводной пылесос kavity vitom.Через две недели работы пылеса сломалась ручка (она перестала защелкиваться).Я не могу связаться ни по одному из телефонов,которые предлагаются для контактов.Сервисный центр ,который предлагается Вами в Москве на ул . Сергея Радонежского ,д.31 не существует.Что же мне делать? Ваши спец алисты (Платон-это ваш специалист) который рекламировал этот пылесос и гарантировал его качество,а так же справляться по телефону о его замечательной работе.Мой номер чека 990432,мой телефон 89030173574 .Я очень прошу Вас со мной связаться и помочь мне.

Товарный чек 110714 приобретён в декабре 2014 года. Нареканий нет. На сегодняшний день не работают боковые щетки. Дозвониться по указанным телефонам ОРО Профит не удаётся - они не обслуживаются или заблокированы. Подскажите где можно сделать ремонт

Телефон для связи 84959855188

приобрел 4 месяца назад Kavity elipse pro 5 ... попользовался раз пять ... перестал работать .. загорается значек LO .. сам в томске , приобретался через интернет магазин , телефон не отвечает ... что за дефект ? как устранить ?.. думал по отзывам достойная фирма ... ответьте как связаться с любым сервисным центром ?

приобрел 4 месяца назад Kavity elipse pro 5 перестал работать .. Не заряжается на базе. приобретался через интернет магазин , телефон не отвечает ... что за дефект ? как устранить ?. ответьте как связаться с лсервисным центром в Москве?

А у меня пылесос просто украли. 27.06.2016 через посылочную компанию забрали пылесос в ремонт из дома, и я его больше не видела. Телефоны молчат, нашла их офис по адресу : СПб, ул. Б. Пушкарская, 10 (склад, куда компания отвезла мой пылесос), еще один адрес Б, Пушкарская, 22 ( сам офис). Но увидеть продавцов так и не удалось ( только что ушли и т.д.)

Готовлю жалобу в Роспотребнадзор, заявления в прокуратуру и милицию.

У кого-нибудь есть такой опыт?

Приобрела сей аппарат через интернет-магазине ооо"уникальность в бизнессе" 28 октября 2014 года. Все время практически работ без нареканий. В последнее время стал выдавать на мониторе Lo.... После вывода этой ошибки не выключается и не включается... Приходится вытаскивать батарею, чтоб его отключить. Иногда оооочень сильно начинает жужжать и такое впечатление что перестает всасывать... Просто жужжит и катается... Помогите пожалуйста...

Добрый день! 29-02-2016 я приобрела в ООО "Профит" через интернет магазин http://www.auto-robotnik.ru пылесос Kavity Elipse Pro 5, гарантийный срок 36 месяцев. Через 2 недели перестала работать "электронная стена", потом стал плохо (очень плохо) пылесосить, по сути, просто катался по дому, затем умер вообще - пропала всяческая индикация на дисплее.

Прошу, для уточнения, процедуры ремонта связаться со мной по-телефону 89303565788

и сообщить как и где отремонтировать мой робот-пылесос.

Если сообщите адрес и телефон готов обратится в сервисный центр г.Иваново, к сожалению, контактные данные этого сервиса у Вас на сайте не содержат телефона, а по указанному адресу находится транспортная компания СДЕК

Последние отзывы
                                                                                                                                                                                        Магазин moykiosk.su - разгильдяи
                                                                                                                                                                                        В магазине всё криво

Кагоцел® таблетки 12 мг, 10 шт.
                                                                                                                                                                                        Кагоцел- это реально действенное средство от...

Отзывы о Евро-Кредит Красноярск
                                                                                                                                                                                        Евро-Кредит Красноярске самая отвратительная...

Георгий Вербицкий –вор и мошенник
                                                                                                                                                                                        Георгий Вербицкий –вор и мошенник, сколько...

Отзыв на Фильм "Укус" (2015)
                                                                                                                                                                                        Неожиданный взгляд на тему зомби, в фильме есть...

Отзыв на магазин одежды revolveclothing.ru
                                                                                                                                                                                        Я люблю магазины, в которых доставка...

Отзыв на Смартфон Coolpad F1
                                                                                                                                                                                        Недорогой, но мощный как зверь за свои шесть...

Творожный сыр Hochland с зеленью
                                                                                                                                                                                        Мы всей семьей просто обожаем творожный сыр...

Творожный сыр Hochland сливочный
                                                                                                                                                                                        Hochland производит много замечательных сыров,...
                                                                                                                                                                                        Последние комментарии
                                                                                                                                                                                        Купил кровать "Евросон" и про сон забыл вовсе!
                                                                                                                                                                                        Доброжелатель : Хочу поддержать отзыв Андрея, компания просто...

Копия Iphone 7 от магазина Спринт Ап
                                                                                                                                                                                        Антон : Телефон отстой цена ему 100 рублей мошенники

Красильников Денис создатель сайтов машенник
                                                                                                                                                                                        kigo : http://www.parttrans.ru/

Красильников Денис создатель сайтов машенник
                                                                                                                                                                                        Гость : http://www.parttrans.ru/

Сальвагин
                                                                                                                                                                                        Аурика : Лечит быстро и результативно, легко...

Такси Martex
                                                                                                                                                                                        Саша : Редко пользуюсь таккси,но иногда бывают такие...

Отзыв о компании Роникон
                                                                                                                                                                                        Mao : Решили оставить отзыв про компанию Роникон....

ВеоМедиа
                                                                                                                                                                                        Андрей : Согласен на все 100! Отличная компания!)) Сайт...

Интернет-магазин Арт Квартал
                                                                                                                                                                                        krisnovikova92 : Сделала заказ на сайте и оформила самовывозом...

Душевая кабина Esbano
                                                                                                                                                                                        Malinka Polinka : Отзыв на душевую кабину Эсбано 100 СR (esbano)...