Отзывы Interpill.ru, кидают всех.

• 26 апреля 2013 в 11:37

Сделал заказ в interpill.ru, 4 дня обещали доставить, в итоге сказали, что не занимаются. Также в сети много клонов, этого сайта, но этот самый старый, поэтому я и доверился.
Перечислил на им на киви кошелек 7 9688600121 3000 рублей, также есть Яндекс Деньги. Номер счета: 41001666785611. Вели длинную переписку, в ходе которой выяснилось, что я не первый, кого кинули. Не попадайтесь!

кидалыкинулиобманостерегайтесьРазвод

рус
рус
  • 15 января 2014 в 21:58
InterPill - мне урок. Кинули меня на 2800 руб. Вместо лекарства которого ждали для дочери, прислали книгу "бренное тело". Книгу обнаружил когда принес домой полученную на почте бандероль. Они просто ублюдки.
ЛОХ
ЛОХ
  • 04 октября 2013 в 12:02
Да я тоже повелся, привык доверять людям. Перечислил по вестр юнион 3260рубликов, и тишина, пришла смс денежный перевод выдан получателю вот по этим реквизитам "Вы можете оплатить заказ посредством системы денежных переводов Western Union на реквизиты:
г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 36, корп. 1, кв. 74; Набережнев Вадим Александрович; 3260 руб. " . Ну и все на этом кончилось. Буду писать заяву, может жизнь попорчу. Да и имя придумали "Специалист отдела по работе с клиентами Евгения Ларина". Пипец!
Простак
Простак
  • 14 июня 2013 в 11:21
Абсолютно согласен с предидущем высказывателем. Interpill.ru - 200% кидалово. Сам попался на эту шнягу. Вместо заказа пришла книга, за которую, с учетом комиссиии и заплатил больше 3000 руб. Развод капитальный. Мне урок. А люди, которые этим занимаются - гондоны.