Отзываюсь про Канары

Здрасти путешественники и просто любопыствующие. Мой отзыв посвящен нашему с мужем путешествию на Канарские острова, романтичные и загадочные. Ну лично для меня они были такими. В жизни оказалось все конечно же гораздо прозаичнее, остров очень красивый, но очень разный, то есть туристические места конечно все идеально, а стоит чуть отбиться от привычного маршрута то понимаешь что островок беден и даже уныл, но отдыхать там очень неплохо. На территории отеля все было предусмотрено для нашего комфорта, тем более что искушенными путешественниками мы не являемся и не привереды сами по себе. И даже то что продукты приходилось приобретать и готовить самим нас не напрягало, так как раньше были только у нас на российском побережье Черного моря и так же приобретали и готовили всё сами, из продуктов кстати гораздо более худшего качества и дороже чем на Канарах. А тут прекрасные креветки можно купить всего за несколько евро, овощи и фрукты вообще дешевые, уж точно дешевле чем в Петербурге, ну а сангрия так просто отличный напиток. Так и жили, гуляли по острову, один раз были на обзорной экскурсии, купались и отдыхали по полной.

К турфирме Альфа, занимающейся нашим отдыхом, только одно нарекание, очень длинная и не очень приятная презентация в офисе, которую недурно было бы смягчить или как-то сократить,  а то мы с трудом высидели до конца, это наверное и позволило альфовским сотрудникам нас уговорить пуститься в такое путешествие.