Отзыв: Ремонт и Отделка

• 13 июля 2012 в 09:03

Хочу оставить отзыв о компании http://remont-io.ucoz.ru/

Делали ремонт квартиры, клали плитку в ванну. Очень боялись, что будет долго и что-то не понравится. Но сразу расположил к себе руководитель, Владимир! Очень остались довольны их работой! Такого быстрого и качественного ремонта и не ожидали получить. Фирма с большим опытом и люди знают что делают, и это сразу видно.

Очень порадовало, что выезд мастера для составления сметы был бесплатным. Мы сразу прикинули, что  и как заказывать, какие деньги готовить. Нам посоветовали, как и лучше быть на ту сумму, что у нас есть.

Мы брали не очень дорогую плитку в ванну. Потом нам рассказали друзья, что из дешёвой плитки, ничего путного не получится. Но когда увидели, свою новую ванну, то были приятно удивлены! Ни малейшего зазора между плитками! Никогда и не скажешь, что плитка не дорогая. Так красиво всё сделали, всё ровненько!

Очень довольны ремонтом! Если решите делать что-то с квартирой, обратите внимание на эту фирму. Хороших ремонтных работ сейчас не так много, думаю вы не разочаруетесь в этих ребятах!

ванныдизайн квартирыотделкаремонт