Отзыв про Юнибрайт

• 20 марта 2014 в 17:39

Приветствую. Хочу поделиться своим отзывом о компании Юнибрайт.

Сначала представлюсь: зовут меня Сергей, я бизнесмен, владелец автомойки.

Ситуация в стране меняется быстро, многие что-то про дефолт заговорили. Поэтому передо мной встал вопрос: куда вложить деньги в это неспокойное время. Ну, чтобы они не тупо лежали, а как-то работали. Чтобы выгода была.

Банки, млм-проекты, пирамиды всякие меня не интересовали. Уж больно ненадежные это варианты (кто знает, тот поймет). Хотелось чего-то такого, что и удовольствие будет приносить и прибыль.

В итоге я выбрал компанию Unibrait. Мне про неё один хороший знакомый рассказал, он был у них в офисе (живет он в Новосибирске, поэтому ему там близко). Показал мне фотки изделий, рассказал про обучающий центр, который у них есть. В этом центре обучают партнеров компании перед запуском бизнеса.

Но больше всего меня вот что порадовало: новизна. Технология Unibrait уникальна, аналогов в мире нет. А именно новизны мне и хотелось.

Сам я из Екатеринбурга, но это не помешает мне приобрести франшизу компании. Все моменты я уже уточнил, скоро поеду в Новосибирск покупать.

Ну, как-то так.

Вообще, отзывы о чем-либо я пишу очень редко, но отзыв о Unibrait –исключение. Компания мне понравилась.

Unibraitготовый бизнесфраншиза UnibraitЮнибрайт

Ольга
Ольга
  • 06 ноября 2017 в 19:21
Оказывается из чего только не делают бизнес. Я себе заказала покрытие на декоративные элементы для интерьера, а теперь с мужем думаем о франшизе. Я мало в этом разбираюсь, а вот он очень интересуется. Так что сейчас внимательно присматриваемся к компании и эти отзывы нам стали полезны, вывод о компании пока положительный.
Николай.
Николай.
  • 05 ноября 2017 в 13:41
Я насчет франшизы слышал уже давно, но это не для меня. А вот покрытие по специальной технологии разработанной компанией "Юнибрайт" заказывал, так что, уверен, что спрос действительно есть. Возможно, для кого-то это неплохая идея для самореализации.
  • 03 ноября 2017 в 22:53
Узнавал насчет франшизы от компании "Юнибрайт". Бюджет на разработку этого проекта требуется немалый, но когда стал вникать и просчитывать окупаемость, то понял, что это достаточно выгодно. С самого процесса запуска работы компания полностью курирует своих партнеров, обеспечивает поддержку и полное документационное сопровождение. Общался с другим партнером, он подтвердил вышесказанное. Сложилось хорошее впечатление, осталось только принять окончательное решение и найти нужный капитал.
Vilod
Vilod
  • 06 октября 2017 в 22:17
Даже не знал, что Юнибрайт продают франшизу. Я у них заказывал зеркальное покрытие для предметов интерьера. Работой остался доволен! Действительно, такой блеск мало какая краска может обеспечить. Плюс оно стойкое.
  • 05 октября 2017 в 22:19
Сейчас это довольно вакантная область. Франшиза, конечно, стоит недешево, но по сути, конкуренции в этой области, как таковой, нет! А это открывает широкое пространство для развития собственного бизнеса. Вывод: были бы деньги - вложился бы в Юнибрайт :)
Дмитрий
Дмитрий
  • 03 октября 2017 в 20:18
Химико-технологические разработки, которые создает Unibrait, считаю очень интересными и перспективными. Сейчас планируем подписывать в ними договор о приобретении франшизы. Уверен, что наше совместное сотрудничество принесет свои плоды!
Влад
Влад
  • 02 октября 2017 в 21:20
Добрый день! Многие о дисках в основном пишут, но хочу сказать, что Юнибрайт мне сделали шикарное покрытие кованых изделий для дома. Отличная технология. Выглядит оригинально и со вкусом.
Андрей В.
Андрей В.
  • 01 октября 2017 в 19:47
Привлекла франшиза Unibrait Gold. Сейчас уже наладили производство различных изделий с золотым покрытием. Оригинальная идея, аналогов которой не так много. Окупается хорошо, бизнес спустя несколько месяцев принес первый доход.
Игорь
Игорь
  • 07 августа 2017 в 22:49
На сантехнике и отопительных батареях в квартире покрытие с применением технологии unibrait. Давно забыл о ржавчине и регулярном косметическом ремонте этих приборов. Все красивое, блестит, покрытие не царапается, служит долго. Наносится очень легко, и быстро ( несколько часов), без химических красителей и постороннего запаха - безопасность и экологичность прежде всего.
Вячеслав
Вячеслав
  • 06 августа 2017 в 20:01
На МАЗ в Юнибрайт заказал хромирование дисков. Погодные условия и состояние дрог значительно сказываются на работе дисков, и они очень быстро становятся непригодными. В компании пообещали, что с хромовым покрытием диски прослужат долго, оно не изнашивается и выдерживает большие перепады температур.  4 часа работы и я получил готовые диски с надежным покрытием. Цена, на мой взгляд, нормальная.
Николай
Николай
  • 04 августа 2017 в 22:27
В интернете увидел информацию о Unibraіt. Мало верилось во все, что прочитал о франшизе. Чтобы убедиться лично, созвонился с ними и договорился о встрече в офисе. После того, как наглядно сам все увидел и побеседовал с партнером Unibraіt, все сомнения отпали. Вижу в этом реальную возможность.
Михаил
Михаил
  • 03 августа 2017 в 23:19
Заказывал в Unibraіt хромированное покрытие дисков на ауди. Никаких посторонних химических веществ при покраске не используется, не требует постоянной полировки, не окисляется. Покрытие нанесено в три слоя, надеюсь, повредить его невозможно. Сейчас диски смотрятся классно.
  • 22 декабря 2016 в 23:48
Технология UniBrait
Технология хромирования в последние годы продвинулась вперед, поэтому современные покрытия способны не только улучшить внешний вид изделия, но и защитить от физических и химических воздействий. Технология UniBrait обеспечивает хромированное покрытие, которое может эксплуатироваться в самых сложных условиях. Эксплуатационная температура изделий, в которых применялось хромирование UniBrait, колеблется в диапазоне от - 40 до + 120 градусов. Покрытие при этом отличается устойчивостью к появлению вмятин и не реагирует на большинство химических реагентов.
Метод UniBrait позволяет специалистам получить не только зеркальное покрытие, но и самые разнообразные эффекты, которые придают хромированным изделиям неповторимый и оригинальный вид. Для того чтобы обеспечить хром покрытие по технологии Юнибрайт, требует не только наличие специальных инструментов, но и помещения. При этом сама технология, если изучить UniBrait отзывы, позволяет получить конечный результат в течение 3-х часов.
Технология UniBrait включает в себя несколько этапов:
• подготовка поверхности детали, которая подвергается хромированию, методом зашкуривания абразивным материалом;
• нанесение специального лака;
• сушка, осуществляемая в специальных условиях.
Размеры изделий при этом ограничиваются лишь габаритами сушильной камеры, которая имеется у компании.
Изучив отзывы о компании UniBrait, можно сделать выводы, что хромирование изделий позволяет не только улучшить внешний вид, но и надежно защищает изделия от любого внешнего воздействия, при этом значительно продлевая срок его использования. Отзывы UniBrait свидетельствуют о том, что технология, помимо всего прочего, помогает снизить без потери качества стоимость хромирования. За небольшую плату Вы получаете прекрасное изделие с многолетним сроком годности.
  • 16 ноября 2016 в 19:05
Дорогой читатель отзывов о компании и технологиях Unibrait, все проблемные стороны компании уже были устранены, опыт вынесен, а модель достроена. Просто никто не хочет мириться с рабочими процессами растущей молодой компании. Мы вынесли из всего этого большой урок и очень сильно выросли. Прошу не акцентировать внимание на описанные недостатки, а посмотреть на достоинства компании в сегодняшнем состоянии. Мы всегда рады новым клиентам и всегда рады разумной критике, так как это помогает нам расти.
Лучезарный
Лучезарный
  • 09 сентября 2014 в 08:44
Были в офисе. офис как офис. показывают рассказывают. все что написано что содержит франшиза, все есть. Мощный отдел поддержки, несколько специалистов и по рекламе и по управлению. Никакого подвоха не заметили. Обучают тоже нормально вживую, своими ручками как говорится. Короче, мы запланировали покупку на октябрь. внесли уже взнос. дальше жизнь покажит. раскручивать то все ровно самим. они дают технологию и инструкции. а сам не будшь суетится так не .... не получишь. постараюсь отписаться через пару месяцев как чо получится
Алексей1975
Алексей1975
  • 28 марта 2014 в 10:19
Здравствуйте! Моё имя Алексей.
Впервые, про Юнибрайт я услышал примерно месяц назад.
Помню, как-то разговорились со знакомым про бизнес, инвестиции, франшизы. Ну и зашел разговор о данной компании.
Товарищ рассказал, что недавно посещал сайт компании Юнибрайт и его эта тема заинтересовала. Мол, предлагается купить франшизу, основанную на изготовлении нового зеркального покрытия.
Это покрытие можно наносить на разные изделия: будь то металл, пластик, твердые породы дерева или что-то ещё.
Я его спросил: «а сколько стоит-то сама франшиза?»
Он говорит: «как я понял, за все надо отдать 1200 тыс.руб»
Естественно, таких денег у меня пока нет. Но в целом, идея мне понравилась и не исключено, что в ближайшие несколько месяцев я все-таки приобрету франшизу Unibrait.