Отзыв про Виагру МСК

• 20 октября 2015 в 14:34
  • Олег

Покупал здесь сиалис, к сожалению результата желаемого не было. Позвонил, консультант вежливо предложил бесплатно получить силдалис, сказал, что должно подействовать. Согласился, все так и случилось. Александр, спасибо за отзывчивость и быструю помощь! Буду пользоваться услугами вашей аптеки и дальше! Теперь еще и 10% скидка имеется.

ГостьВалерий
ГостьВалерий
  • 09 июня 2017 в 15:01
Мне кажется, виагру покупают по инерции те, кто не дают себе труд хоть немного разобраться, какие вообще средства для этого дела бывают. А я вот почитал, попробовал, посравнивал… Остановился на визарсине ку-таб – по соотношению цена/качество, по удобству он самый лучший получается.
Дмитрий
Дмитрий
  • 28 декабря 2016 в 19:33
Виагра стоит очень дорого, перешел на Визарсин Ку-Таб. Его цена меня устраивает гораздо больше. И еще понравился удобный прием - таблетку даже запивать не надо.
Павел
Павел
  • 24 декабря 2016 в 19:05
Раньше брал виагру, но пару раз нарывался с ней на неприятности. И все из-за голубого цвета таблетки. Поэтому и перешел на визарсин. И таблетка обычная белая, и по эффекту мне понравился больше.
Константин
Константин
  • 20 декабря 2016 в 19:38
Зачем придумали какую-то жуть вместо обычных таблеток? Все таблетки для потенции, которые я пробовал, синего цвета. Та же виагра, к примеру. Я за нормальные таблетки и адекватную цену, потому беру Визарсин. Это самая обычная белая таблетка.
Аркадий
Аркадий
  • 15 декабря 2016 в 20:39
Сначала брал виагру, потом попробовал визарсин. Он оказался самым выгодным и к тому же эффективным для меня. Его теперь и покупаю для прекрасных ночей.
Семен
Семен
  • 13 декабря 2016 в 21:24
Виагра дорого, переплачиваешь за известный бренд. Нашел менее раскрученное средство - Визарсин ку-таб, который стоит более выгодно. Да мне и эффект больше понравился.
Вячеслав
Вячеслав
  • 12 октября 2016 в 22:11
У меня уже возраст приличный, так что возбудители покупаю частенько. Если бы брал виагру – то на неё с такой частотой покупок больше половины зарплаты бы уходило. К счастью, нашел для себя визарсин. Он по цене доступнее втрое, а по эффективности он меня как-то даже больше впечатлил.
Камран
Камран
  • 29 февраля 2016 в 03:49
Предстоял первый в моей жизни секс... Девушка моя была уже не девственница. Боялся ударить в грязь лицом. Поделился своими сомнениями с другом. Я посмотрел в интернете информацию, почитал. Действительно, средство безопасное. И помочь мне должно было. Я себе заказал сразу 30 таблеток. Ради любви денег не жалко. До метро доставили бесплатно. Главное, что полная анонимность. Вечером ко мне девушка пришла. Я заранее приготовился - свечи, ужин. Ну и таблетку выпил. Стеснение и волнение сами как-то ушли. Осталась только похоть и желание. После этой ночи она сказала, что у нее ничего лучше этого не было.
ГостьМарого
ГостьМарого
  • 23 февраля 2016 в 15:31
Мы с мужем люди уже немолодые. В браке больше 20 лет прожито. Конечно, сексуальной жизни нет почти никакой. У обоих какая-то меланхолия. Связана она с возрастом, а может быть и с тем, что живем вместе уже очень долго... Вместе с этим появилась какая-то апатия, раздражительность, задора никакого.
Пошли к семейному психологу. Конечно, она нам помогла побороть холодность друг к другу. Но отвыкли мы уже давно от времяпрепровождения в постели совместного... И такое бывает.
Я решила не сдаваться и идти в этом деле до конца. Обратилась за помощью к дочери (а к кому мне еще обращаться?). Сама я в интернете, как это принято говорить, лазить не умею. Она быстренько нашла сайт Виагра Мск. Там мы афродизиак и заказали. Взяли золотую шпанскую мушку. А для мужа виагру взяли.
Дочка сама пошла получать препараты. Их бесплатно до метро доставили.
Принесла она мне их. Мужу говорить не хотелось, но пришлось. Еле уговорила его попробовать! Я в тот вечер лет на 20 точно помолодела!!! Это был замечательный день!!! Появился огонек, задор!!! Мы с мужем и сейчас иногда покупаем нечто подобное. Но все чаще справляемся сами.
Макс
Макс
  • 09 февраля 2016 в 02:02
С детства таблетки терпеть не могу. Проглотить их невозможно просто. Очень уж хотели с женой попробовать секс с виагрой. Столько пишут о нем, говорят, рекламируют. Она на сайте Виагра Мск нашла таблетки, которые не глотать, а рассасывать надо. Вот она Силденафил софт мне и заказала. Взяли мы на пробу пять таблеток. В принципе, стоимость небольшая. Правда, за доставку отдельно заплатили. Я так скажу, вечер был незабываемый! Мы потом оператору Анатолию позвонили, большое спасибо сказали!
Денис
Денис
  • 08 декабря 2015 в 22:37
Не люблю виагру исключительно из-за цены. К качеству претензий нет. Но, правда, есть полно препаратов с таким же действием, но они ж не стоят столько .
Антонина
Антонина
  • 03 ноября 2015 в 14:49
Почти всю свою жизнь комплексовала из-за невозможности получить оргазм... Не могла этим ни с кем поделиться. В сексе с партнерами всегда симулировала... Уже отчаялась почти... Как-то увидела в интернете отзывы девушек об чудо-аптеке, продающей "счастье" мужчинам и женщинам. Не смотря на свою низкую зарплату, решила заказать и для себя средство. Выбрала женский силденафил. Много заказать не смогла – не было таких денег на руках. Доставили таблетки очень быстро. Пригласила парня к себе. Вы не поверите, я испытала свой первый в жизни оргазм! От счастья прямо там и заплакала. Спасибо аптеке счастья!
  • 30 октября 2015 в 12:33
Часто пользуюсь услугами Виагры мск. Отличные товары, ни разу не подводили. Первый раз заказывал виагру, эффект был ошеломительный. Заказывал и для любимой женушки афродизиаки, она была ну ооочень довольна=) Доставка очень удобная и быстрая, не говоря уже об акциях и скидках.Сплошные плюсы от таких покупок=) Стоит хоть раз всем попробовать=)